Поезд № 036Э Москва – Нижний Новгород: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: ежедневно

Выберите дату
29 окт, Чт
30 окт, Пт
31 окт, Сб
01 ноя, Вс
02 ноя, Пн
03 ноя, Вт

Расписание поезда 036Э Москва → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал
23:55
0 км
Найти билеты
Владимир
02:36
26 мин
03:02
176 км
21 ч 19 м
Найти билеты
Ковров-1
03:44
2 мин
03:46
235 км
20 ч 11 м
Найти билеты
Вязники
04:25
2 мин
04:27
284 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Гороховец
05:00
2 мин
05:02
323 км
18 ч 55 м
Найти билеты
Ильино
05:13
2 мин
05:15
330 км
18 ч 42 м
Найти билеты
Дзержинск
05:40
2 мин
05:42
363 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:26
394 км
17 ч 29 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 036Э Москва – Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №036Э Москва – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №036Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 036Э. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:55 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 06:26, вся дорога составляет 6 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 736 р.
Отправление 23:55
Прибытие 06:26
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 6 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 736 р.
  • купейного – 2 390 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти