Билеты обратно: Нижний Новгород — Москва

Билеты на поезд Москва – Нижний Новгород

Отели и квартиры в Нижнем Новгороде:

скидки до 60 %
Отели Нижнего Новгорода
скидки до 20 %
Квартиры Нижнего Новгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 842 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Нижний Новгород ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Волга
от 3401 р.
Найти
Стриж
от 999 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Сапсан
от 1887 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 38 поездов
Расстояние (примерно) 442 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 44 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Казанский вокзал, Ярославский вокзал, Курский вокзал
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал, Стригино

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
30.12, 31.12, 09.01
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
14:55
Москва
Ярославский вокзал
22:50
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 33 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
14:55
Владимир
18:49 - 19:15
Ковров-1
20:05 - 20:07
Вязники
20:52 - 21:20
Ильино
21:56 - 21:58
Дзержинск
22:21 - 22:23
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
22:50
ежедневно
732Г
ЛАСТОЧКА
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
16:15
Москва
Курский вокзал
20:43
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
чмин
Москва
(Курский вокзал)
16:15
Железнодорожная
16:57 - 16:59
Павловский посад
17:25 - 17:26
Орехово-Зуево
17:38 - 17:40
Владимир
18:27 - 18:29
Ковров-1
18:59 - 19:01
Вязники
19:28 - 19:30
Гороховец
19:54 - 19:56
Дзержинск
20:19 - 20:21
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
20:43
09.01 - 10.01 еж
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
21:20
Москва
Ярославский вокзал
04:20
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
чмин
Москва
(Ярославский вокзал)
21:20
Владимир
00:49 - 01:15
Ковров-1
01:58 - 02:00
Вязники
02:38 - 02:40
Дзержинск
03:41 - 03:43
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:20
ежедневно
036Э
Нижегородец
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
23:55
Москва
Ярославский вокзал
06:28
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 21 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:55
Владимир
03:01 - 03:27
Ковров-1
04:09 - 04:11
Вязники
04:48 - 04:50
Ильино
05:27 - 05:29
Дзержинск
05:55 - 05:57
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:28

Цены на ж/д билеты Москва – Нижний Новгород 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Москвы можно на графиках ниже.

732Г
941 р.
236Г
1168 р.
036Э
1241 р.
252Я
1347 р.
236Г
3902 р.
036Э
5991 р.
036Э
1745 р.
236Г
1898 р.
252Я
2154 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

802 р.
535 р.
178 р.
492 р.
Янв
542 р.
Фев
592 р.
Мар
642 р.
Апр
692 р.
Май
742 р.
Июн
792 р.
Июл
842 р.
Авг
792 р.
Сен
742 р.
Окт
692 р.
Ноя
642 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.