Билеты обратно: Нижний Новгород — Москва

Билеты на поезд Москва – Нижний Новгород

Отели и квартиры в Нижнем Новгороде:

скидки до 60 %
Отели Нижнего Новгорода
скидки до 20 %
Квартиры Нижнего Новгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 651 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Нижний Новгород ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Волга
от 3401 р.
Найти
Стриж
от 999 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Сапсан
от 1887 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 442 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 42 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Восточный вокзал, Курский вокзал
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
00:07
Москва
Москва восточная
05:49
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 39 мин
Москва
(Москва восточная)
23:52 - 00:07
Владимир
02:36 - 03:02
Ковров-1
03:44 - 03:46
Вязники
04:23 - 04:25
Дзержинск
05:20 - 05:22
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:49 - 06:01
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
00:07
Москва
Москва восточная
05:49
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
чмин
Москва
(Москва восточная)
23:52 - 00:07
Владимир
02:36 - 03:02
Ковров-1
03:44 - 03:46
Вязники
04:23 - 04:25
Дзержинск
05:20 - 05:22
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:49 - 06:01
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
01:24
Москва
Курский вокзал
07:16
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 52 мин
Москва
(Курский вокзал)
01:12 - 01:24
Владимир
03:51 - 04:06
Ковров-1
04:49 - 04:53
Ильино
06:12 - 06:14
Дзержинск
06:37 - 06:39
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:16 - 08:15
по 28.05 еж
702Н
Стриж
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
06:35
Москва
Курский вокзал
10:10
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 35 мин
Москва
(Курский вокзал)
06:35
Владимир
08:14 - 08:16
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
10:10
по 28.05 еж
728Г
ЛАСТОЧКА
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
07:12
Москва
Курский вокзал
11:00
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 47 мин
Москва
(Курский вокзал)
07:12
Орехово-Зуево
08:10 - 08:11
Владимир
08:58 - 09:00
Ковров-1
09:30 - 09:32
Дзержинск
10:38 - 10:40
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
11:00
по 28.05 еж
730Г
ЛАСТОЧКА
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
09:33
Москва
Курский вокзал
13:31
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
чмин
Москва
(Курский вокзал)
09:33
Железнодорожная
09:52 - 09:54
Орехово-Зуево
10:27 - 10:29
Владимир
11:15 - 11:17
Ковров-1
11:47 - 11:49
Вязники
12:16 - 12:18
Гороховец
12:42 - 12:44
Дзержинск
13:07 - 13:09
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:31
по 28.05 еж
704Н
Стриж
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
10:34
Москва
Курский вокзал
14:25
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 43 мин
Москва
(Курский вокзал)
10:34
Владимир
12:21 - 12:23
Ковров-1
12:53 - 12:55
Дзержинск
14:01 - 14:03
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
14:25
084М
Северный Урал
Москва – Приобье
Выберите дату
13:35
Москва
Ярославский вокзал
19:52
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 23 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:33 - 17:35
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
19:52 - 20:22
012Я
Ямал
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
13:35
Москва
Ярославский вокзал
19:52
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 23 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:33 - 17:35
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
19:52 - 20:22
по 28.05 еж
706Н
Стриж
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
14:00
Москва
Курский вокзал
17:43
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 43 мин
Москва
(Курский вокзал)
14:00
Владимир
15:39 - 15:41
Ковров-1
16:11 - 16:13
Дзержинск
17:19 - 17:21
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
17:43
по 28.05 еж
708Н
Стриж
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
15:43
Москва
Курский вокзал
19:32
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 43 мин
Москва
(Курский вокзал)
15:43
Владимир
17:26 - 17:28
Ковров-1
17:58 - 18:00
Дзержинск
19:07 - 19:09
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
19:32
ежедневно
732Г
ЛАСТОЧКА
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
16:35
Москва
Курский вокзал
20:38
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
чмин
Москва
(Курский вокзал)
16:35
Железнодорожная
16:55 - 16:57
Павловский посад
17:19 - 17:20
Орехово-Зуево
17:32 - 17:34
Владимир
18:21 - 18:23
Ковров-1
18:53 - 18:55
Вязники
19:22 - 19:24
Гороховец
19:49 - 19:51
Дзержинск
20:14 - 20:16
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
20:38
Москва – Красноярск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
23:03
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 13 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:01 - 21:03
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:03 - 23:15
056Ы
Енисей
Москва – Красноярск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
23:03
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 40 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:01 - 21:03
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:03 - 23:15
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
23:03
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 43 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:01 - 21:03
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:03 - 23:15
по 28.05 еж
734Г
ЛАСТОЧКА
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
18:35
Москва
Курский вокзал
22:22
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 47 мин
Москва
(Курский вокзал)
18:35
Орехово-Зуево
19:27 - 19:29
Владимир
20:16 - 20:18
Ковров-1
20:48 - 20:50
Дзержинск
21:57 - 21:59
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
22:22
032Г
Вятка
Москва – Киров
Выберите дату
20:05
Москва
Ярославский вокзал
02:13
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
чмин
Москва
(Ярославский вокзал)
20:05
Владимир
22:53 - 23:19
Ковров-1
00:08 - 00:10
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
02:13 - 02:25
по 28.05 еж
710Н
Стриж
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
20:21
Москва
Курский вокзал
23:59
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 39 мин
Москва
(Курский вокзал)
20:21
Владимир
21:59 - 22:01
Дзержинск
23:35 - 23:37
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:59
771Н
САПСАН
Санкт-Петербург – Нижний Новгород
Выберите дату
21:12
Москва
Курский вокзал
01:03
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 51 мин
Москва
(Курский вокзал)
20:58 - 21:12
Владимир
23:04 - 23:06
Дзержинск
00:39 - 00:41
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
01:03
Москва – Киров
Выберите дату
21:20
Москва
Ярославский вокзал
04:18
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 48 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
21:20
Владимир
00:45 - 01:12
Ковров-1
01:56 - 01:58
Вязники
02:40 - 02:42
Дзержинск
03:44 - 03:46
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:18 - 04:30
Москва – Киров
Выберите дату
22:25
Москва
Ярославский вокзал
04:30
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 53 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:13 - 01:39
Ковров-1
02:21 - 02:23
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:30 - 04:42
Москва – Пермь
Выберите дату
22:25
Москва
Ярославский вокзал
04:30
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 58 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:13 - 01:39
Ковров-1
02:21 - 02:23
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:30 - 04:42
038Н
Томич
Москва – Томск
Выберите дату
22:25
Москва
Ярославский вокзал
04:30
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 24 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:13 - 01:39
Ковров-1
02:21 - 02:23
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:30 - 04:42
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
22:50
Москва
Ярославский вокзал
04:50
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 11 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:50
Владимир
01:33 - 01:59
Ковров-1
02:41 - 02:43
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:50 - 05:02
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:45
Москва
Ярославский вокзал
05:37
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 52 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Ковров-1
03:34 - 03:36
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:37 - 05:49
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:45
Москва
Ярославский вокзал
05:37
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 52 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Ковров-1
03:34 - 03:36
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:37 - 05:49
15.06 - 15.06 еж
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
23:55
Москва
Ярославский вокзал
06:28
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 33 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:55
Владимир
03:01 - 03:27
Ковров-1
04:09 - 04:11
Вязники
04:48 - 04:50
Ильино
05:27 - 05:29
Дзержинск
05:55 - 05:57
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:28
02.09, 03.09, 04.09
036Э
Нижегородец
Москва – Нижний Новгород
Выберите дату
23:55
Москва
Ярославский вокзал
06:28
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 21 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:55
Владимир
03:01 - 03:27
Ковров-1
04:09 - 04:11
Вязники
04:48 - 04:50
Ильино
05:27 - 05:29
Дзержинск
05:55 - 05:57
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:28
Показать ещё 23 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Нижний Новгород 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Москвы можно на графиках ниже.

730Г
799 р.
728Г
799 р.
702Н
999 р.
704Н
1036 р.
032Г
1735 р.
734Г
2088 р.
732Г
2088 р.
706Н
2392 р.
708Н
2632 р.
710Н
3112 р.
236Г
1168 р.
036Э
1168 р.
230Я
2224 р.
252Ч
2420 р.
084М
2519 р.
032Г
2633 р.
145А
2781 р.
208М
2963 р.
129А
2979 р.
131Г
3145 р.
236Г
3902 р.
706Н
4622 р.
704Н
4622 р.
708Н
4893 р.
702Н
5164 р.
710Н
5164 р.
036Э
5376 р.
032Г
9503 р.
145А
13460 р.
038Н
15899 р.
036Э
1626 р.
236Г
1898 р.
032Г
3224 р.
252Ч
4038 р.
230Я
4378 р.
145А
5016 р.
129А
5445 р.
131Г
5509 р.
084М
5583 р.
038Н
6890 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

630 р.
420 р.
140 р.
301 р.
Янв
351 р.
Фев
401 р.
Мар
451 р.
Апр
501 р.
Май
551 р.
Июн
601 р.
Июл
651 р.
Авг
601 р.
Сен
551 р.
Окт
501 р.
Ноя
451 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад