Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 032Г Москва — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 032Г Москва — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:05 08:33 12ч 28 м 10 С головы купе, люкс, плацкарт, сидячий кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 032Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №032Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №032Г Москва — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 032Г Москва → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 20:05 0 км Найти билеты
Владимир 22:53 37 мин 23:30 176 км 2 ч 48 м Найти билеты
Ковров-1 00:13 2 мин 00:15 235 км 4 ч 8 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 02:13 12 мин 02:25 394 км 6 ч 8 м Найти билеты
Шахунья 05:14 2 мин 05:16 585 км 9 ч 9 м Найти билеты
Котельнич 1 06:43 2 мин 06:45 704 км 10 ч 38 м Найти билеты
Марадыковский 07:03 2 мин 07:05 720 км 10 ч 58 м Найти билеты
Оричи 07:34 2 мин 07:36 746 км 11 ч 29 м Найти билеты
Лянгасово 08:10 2 мин 08:12 773 км 12 ч 5 м Найти билеты
Киров-Пасс. 08:33 785 км 12 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Киров

Информация о поезде №032Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 032Г. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 20:05 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 08:33, вся дорога составляет 12 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 37 мин – станция Владимир

Типы вагонов: купе, люкс, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 735 р.

Информация о поезде 032Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 925 р.
  2. стоимость купейного места – 3 627 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 032Г Москва Киров – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление