Билеты обратно: Киров — Москва

Билеты на поезд Москва – Киров

Отели и квартиры в Кирове:

скидки до 60 %
Отели Кирова
скидки до 20 %
Квартиры Кирова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Киров онлайн по низкой цене 1181 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Киров ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Томич
от 5491 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 869 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 48 мин
Вокзалы Москвы Москва Ярославская, Москва Курская, Москва Восточная
Вокзалы Кирова Киров Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
00:07
Москва
Москва восточная
11:55
Киров
Киров-Пасс.
13 чмин
Москва
(Москва восточная)
23:52 - 00:07
Владимир
02:36 - 03:02
Ковров-1
03:44 - 03:46
Вязники
04:23 - 04:25
Дзержинск
05:20 - 05:22
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:49 - 06:01
Семёнов
06:49 - 06:51
Сухобезводное
07:19 - 07:21
Ветлужская
07:37 - 07:39
Урень
08:17 - 08:19
Шахунья
09:00 - 09:02
Пижма
09:28 - 09:30
Буреполом
09:43 - 09:45
Котельнич 1
10:42 - 10:44
Киров
(Киров-Пасс.)
11:55 - 12:20
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
00:07
Москва
Москва восточная
11:55
Киров
Киров-Пасс.
13 чмин
Москва
(Москва восточная)
23:52 - 00:07
Владимир
02:36 - 03:02
Ковров-1
03:44 - 03:46
Вязники
04:23 - 04:25
Дзержинск
05:20 - 05:22
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:49 - 06:01
Семёнов
06:49 - 06:51
Сухобезводное
07:19 - 07:21
Ветлужская
07:37 - 07:39
Урень
08:17 - 08:19
Шахунья
09:00 - 09:02
Пижма
09:28 - 09:30
Буреполом
09:43 - 09:45
Котельнич 1
10:42 - 10:44
Киров
(Киров-Пасс.)
11:55 - 12:20
Москва – Владивосток
Выберите дату
00:35
Москва
Ярославский вокзал
18:12
Киров
Киров-Пасс.
17 ч 37 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
00:35
Александров-1
02:16 - 02:18
Ростов-Ярославский
03:47 - 03:49
Московский вокзал
04:38 - 04:41
Нерехта
05:31 - 05:36
Кострома-Новая
06:30 - 07:23
Судиславль
08:23 - 08:25
Галич
09:45 - 10:25
Антропово
11:03 - 11:04
Николо-Полома
11:26 - 11:27
Номжа
11:40 - 11:41
Нея
11:58 - 11:59
Брантовка
12:21 - 12:22
Мантурово
12:45 - 12:47
Шарья
13:35 - 13:50
Якшанга
14:15 - 14:16
Поназырево
14:37 - 14:38
Супротивный
14:49 - 14:50
Гостовская
15:06 - 15:07
Шабалино
15:35 - 15:37
Свеча
15:57 - 15:59
Котельнич 1
16:49 - 16:51
Киров
(Киров-Пасс.)
18:12 - 18:37
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
01:24
Москва
Курский вокзал
14:55
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 31 мин
Москва
(Курский вокзал)
01:12 - 01:24
Владимир
03:51 - 04:06
Ковров-1
04:49 - 04:53
Ильино
06:12 - 06:14
Дзержинск
06:37 - 06:39
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:16 - 08:15
Семёнов
09:14 - 09:16
Сухобезводное
09:44 - 09:46
Ветлужская
10:02 - 10:04
Урень
10:43 - 10:45
Шахунья
11:25 - 11:27
Пижма
11:53 - 11:55
Буреполом
12:08 - 12:10
Котельнич 1
13:19 - 13:21
Киров
(Киров-Пасс.)
14:55 - 15:10
084М
Северный Урал
Москва – Приобье
Выберите дату
13:35
Москва
Ярославский вокзал
02:03
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 30 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:33 - 17:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:52 - 20:22
Семёнов
21:14 - 21:16
Урень
22:36 - 22:38
Шахунья
23:20 - 23:22
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров
(Киров-Пасс.)
02:03 - 02:28
012Я
Ямал
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
13:35
Москва
Ярославский вокзал
02:03
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 49 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:33 - 17:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:52 - 20:22
Урень
22:36 - 22:38
Шахунья
23:20 - 23:22
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров
(Киров-Пасс.)
02:03 - 02:28
Москва – Чита
Выберите дату
13:50
Москва
Ярославский вокзал
05:23
Киров
Киров-Пасс.
15 ч 59 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:50
Александров-1
15:36 - 15:38
Ростов-Ярославский
16:54 - 16:56
Ярославль-Главный
17:50 - 18:20
Данилов
19:33 - 20:03
Любим
20:37 - 20:39
Буй
21:23 - 21:27
Галич
22:08 - 22:22
Лопарево
22:45 - 22:46
Антропово
23:03 - 23:05
Николо-Полома
23:26 - 23:28
Номжа
23:40 - 23:41
Нея
23:57 - 23:59
Брантовка
00:21 - 00:22
Мантурово
00:45 - 00:47
Шарья
01:26 - 01:40
Поназырево
02:17 - 02:27
Шабалино
03:00 - 03:02
Свеча
03:20 - 03:22
Котельнич 1
04:06 - 04:08
Киров
(Киров-Пасс.)
05:23 - 05:48
056Ы
Енисей
Москва – Красноярск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
05:13
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 52 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:01 - 21:03
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:03 - 23:15
Урень
01:28 - 01:30
Шахунья
02:20 - 02:22
Котельнич 1
03:56 - 03:58
Киров
(Киров-Пасс.)
05:13 - 05:38
Москва – Красноярск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
05:13
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 23 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:01 - 21:03
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:03 - 23:15
Урень
01:28 - 01:30
Шахунья
02:20 - 02:22
Котельнич 1
03:56 - 03:58
Киров
(Киров-Пасс.)
05:13 - 05:38
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
05:13
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 59 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:01 - 21:03
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:03 - 23:15
Урень
01:28 - 01:30
Шахунья
02:20 - 02:22
Котельнич 1
03:56 - 03:58
Киров
(Киров-Пасс.)
05:13 - 05:38
ежедневно
032Г
Вятка
Москва – Киров
Выберите дату
20:05
Москва
Ярославский вокзал
08:33
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 28 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
20:05
Владимир
22:53 - 23:19
Ковров-1
00:08 - 00:10
Нижний новгород (Московский вокзал)
02:13 - 02:25
Шахунья
05:14 - 05:16
Котельнич 1
06:43 - 06:45
Марадыковский
07:00 - 07:02
Оричи
07:28 - 07:30
Лянгасово
08:06 - 08:08
Киров
(Киров-Пасс.)
08:33
30.04 - 30.04 еж
Москва – Киров
Выберите дату
21:20
Москва
Ярославский вокзал
12:20
Киров
Киров-Пасс.
15 чмин
Москва
(Ярославский вокзал)
21:20
Владимир
00:45 - 01:12
Ковров-1
01:56 - 01:58
Вязники
02:40 - 02:42
Дзержинск
03:44 - 03:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:18 - 04:30
Сухобезводное
05:50 - 05:52
Урень
07:00 - 07:02
Шахунья
07:53 - 07:55
Киров
(Киров-Пасс.)
12:20
11.06 - 11.06 еж
Москва – Киров
Выберите дату
22:25
Москва
Ярославский вокзал
12:20
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 55 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:23 - 01:49
Ковров-1
02:31 - 02:33
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:40 - 04:52
Шахунья
08:13 - 08:15
Киров
(Киров-Пасс.)
12:20
Москва – Пермь
Выберите дату
22:25
Москва
Ярославский вокзал
11:20
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 43 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:13 - 01:39
Ковров-1
02:21 - 02:23
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:30 - 04:42
Шахунья
08:03 - 08:05
Киров
(Киров-Пасс.)
11:20 - 11:35
07.05, 10.05
Москва – Киров
Выберите дату
22:25
Москва
Ярославский вокзал
11:20
Киров
Киров-Пасс.
12 чмин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:13 - 01:39
Ковров-1
02:21 - 02:23
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:30 - 04:42
Шахунья
08:03 - 08:05
Киров
(Киров-Пасс.)
11:20
038Н
Томич
Москва – Томск
Выберите дату
22:25
Москва
Ярославский вокзал
11:20
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 57 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:13 - 01:39
Ковров-1
02:21 - 02:23
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:30 - 04:42
Шахунья
08:03 - 08:05
Киров
(Киров-Пасс.)
11:20 - 11:35
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
22:50
Москва
Ярославский вокзал
11:32
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 58 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:50
Владимир
01:33 - 01:59
Ковров-1
02:41 - 02:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:50 - 05:02
Урень
07:33 - 07:35
Шахунья
08:23 - 08:25
Котельнич 1
10:19 - 10:21
Киров
(Киров-Пасс.)
11:32 - 12:00
Москва – Абакан
Выберите дату
23:05
Москва
Ярославский вокзал
14:25
Киров
Киров-Пасс.
15 ч 20 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный
03:02 - 03:12
Данилов
04:27 - 05:05
Любим
05:43 - 05:44
Буй
06:28 - 06:32
Россолово
06:59 - 07:00
Галич
07:19 - 07:21
Лопарево
07:44 - 07:45
Антропово
08:03 - 08:04
Николо-Полома
08:25 - 08:26
Номжа
08:38 - 08:39
Нея
08:55 - 08:56
Брантовка
09:18 - 09:19
Мантурово
09:42 - 09:43
Шарья
10:26 - 10:40
Котельнич 1
13:01 - 13:03
Киров
(Киров-Пасс.)
14:25 - 14:50
Москва – Абакан
Выберите дату
23:05
Москва
Ярославский вокзал
14:25
Киров
Киров-Пасс.
15 ч 14 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный
03:02 - 03:12
Данилов
04:27 - 05:05
Любим
05:43 - 05:44
Буй
06:28 - 06:32
Россолово
06:59 - 07:00
Галич
07:19 - 07:21
Лопарево
07:44 - 07:45
Антропово
08:03 - 08:04
Николо-Полома
08:25 - 08:26
Номжа
08:38 - 08:39
Нея
08:55 - 08:56
Брантовка
09:18 - 09:19
Мантурово
09:42 - 09:43
Шарья
10:26 - 10:40
Котельнич 1
13:01 - 13:03
Киров
(Киров-Пасс.)
14:25 - 14:50
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:45
Москва
Ярославский вокзал
11:45
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 10 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Ковров-1
03:34 - 03:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 - 05:49
Семёнов
06:39 - 06:41
Киров
(Киров-Пасс.)
11:45 - 12:10
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:45
Москва
Ярославский вокзал
11:45
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 10 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Ковров-1
03:34 - 03:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 - 05:49
Семёнов
06:39 - 06:41
Киров
(Киров-Пасс.)
11:45 - 12:10
Показать ещё 16 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Киров 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Москвы можно на графиках ниже.

032Г
1735 р.
238Я
2220 р.
230Я
2224 р.
252Ч
2420 р.
084М
2519 р.
032Г
2633 р.
145А
2781 р.
208М
2963 р.
129А
2979 р.
131Г
3145 р.
110Э
3551 р.
238Я
6051 р.
032Г
9503 р.
002Э
11335 р.
145А
13460 р.
038Н
15899 р.
110Э
19427 р.
156Ы
24736 р.
056Ы
29359 р.
238Я
3087 р.
032Г
3224 р.
252Ч
4038 р.
230Я
4378 р.
145А
5016 р.
129А
5445 р.
131Г
5509 р.
084М
5583 р.
038Н
6890 р.
092И
7407 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1107 р.
738 р.
246 р.
831 р.
Янв
881 р.
Фев
931 р.
Мар
981 р.
Апр
1031 р.
Май
1081 р.
Июн
1131 р.
Июл
1181 р.
Авг
1131 р.
Сен
1081 р.
Окт
1031 р.
Ноя
981 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад