Билеты обратно: Киров — Москва

Билеты на поезд Москва – Киров

Отели и квартиры в Кирове:

скидки до 60 %
Отели Кирова
скидки до 20 %
Квартиры Кирова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Киров онлайн по низкой цене 1434 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Киров ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Томич
от 5491 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 22 поезда
Расстояние (примерно) 869 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 49 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Казанский вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
17.03, 19.03, 21.03
Москва – Киров
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
04:50
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 23 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:00 - 21:02
Ильино
22:09 - 22:11
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:04 - 23:16
Урень
01:18 - 01:20
Шахунья
02:03 - 02:05
Котельнич 1
03:35 - 03:37
Киров
(Киров-Пасс.)
04:50
ежедневно
032Г
Вятка
Москва – Киров
Выберите дату
20:05
Москва
Ярославский вокзал
08:33
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 28 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
20:05
Владимир
22:53 - 23:19
Ковров-1
00:08 - 00:10
Вязники
00:50 - 01:03
Нижний новгород (Московский вокзал)
02:28 - 02:40
Шахунья
05:18 - 05:20
Котельнич 1
06:45 - 06:47
Марадыковский
07:01 - 07:03
Оричи
07:28 - 07:30
Лянгасово
08:06 - 08:08
Киров
(Киров-Пасс.)
08:33
по 13.06 еж
Москва – Киров
Выберите дату
22:25
Москва
Ярославский вокзал
12:25
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 55 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:23 - 01:49
Ковров-1
02:31 - 02:33
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:40 - 04:52
Шахунья
08:13 - 08:15
Киров
(Киров-Пасс.)
12:25
29.12 - 29.12 еж
Москва – Киров
Выберите дату
22:50
Москва
Ярославский вокзал
11:36
Киров
Киров-Пасс.
16 ч 11 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:50
Владимир
01:33 - 01:59
Ковров-1
02:41 - 02:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:50 - 05:02
Урень
07:32 - 07:34
Шахунья
08:23 - 08:25
Котельнич 1
10:20 - 10:22
Киров
(Киров-Пасс.)
11:36
30.12 - 30.12 еж
Москва – Киров
Выберите дату
23:05
Москва
Ярославский вокзал
14:25
Киров
Киров-Пасс.
чмин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный
03:09 - 03:19
Данилов
04:34 - 05:07
Любим
05:45 - 05:46
Буй
06:29 - 06:33
Россолово
07:00 - 07:01
Галич
07:21 - 07:23
Лопарево
07:46 - 07:47
Антропово
08:05 - 08:06
Николо-Полома
08:27 - 08:28
Номжа
08:40 - 08:41
Нея
08:57 - 08:58
Брантовка
09:20 - 09:21
Мантурово
09:44 - 09:45
Шарья
10:25 - 10:39
Котельнич 1
12:56 - 12:58
Киров
(Киров-Пасс.)
14:25
10.06 - 10.06 еж
Москва – Киров
Выберите дату
23:05
Москва
Ярославский вокзал
14:25
Киров
Киров-Пасс.
15 чмин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный
03:09 - 03:19
Данилов
04:34 - 05:07
Любим
05:45 - 05:46
Буй
06:29 - 06:33
Россолово
07:00 - 07:01
Галич
07:21 - 07:23
Лопарево
07:46 - 07:47
Антропово
08:05 - 08:06
Николо-Полома
08:27 - 08:28
Номжа
08:40 - 08:41
Нея
08:57 - 08:58
Брантовка
09:20 - 09:21
Мантурово
09:44 - 09:45
Шарья
10:25 - 10:39
Котельнич 1
12:56 - 12:58
Киров
(Киров-Пасс.)
14:25
по 03.11 еж
Москва – Киров
Выберите дату
23:45
Москва
Ярославский вокзал
11:45
Киров
Киров-Пасс.
15 ч 29 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Ковров-1
03:34 - 03:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 - 05:49
Семёнов
06:39 - 06:41
Киров
(Киров-Пасс.)
11:45
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Киров 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Москвы можно на графиках ниже.

258М
1138 р.
032Г
1735 р.
258М
1234 р.
168М
1237 р.
092Щ
2022 р.
252Ч
2251 р.
238Я
2251 р.
262М
2262 р.
032Г
3523 р.
238Я
6051 р.
032Г
12018 р.
262М
2521 р.
168М
2760 р.
238Я
3029 р.
258М
3407 р.
092Щ
3408 р.
252Ч
3817 р.
032Г
6299 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1335 р.
890 р.
296 р.
1084 р.
Янв
1134 р.
Фев
1184 р.
Мар
1234 р.
Апр
1284 р.
Май
1334 р.
Июн
1384 р.
Июл
1434 р.
Авг
1384 р.
Сен
1334 р.
Окт
1284 р.
Ноя
1234 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.