Северный Урал обратно: Киров — Москва

Билеты на Северный урал Москва — Киров

Купить билеты на скоростной поезд Северный Урал Москва — Киров. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2519 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Северный Урал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Северный Урал

Список фирменных ЖД поездов Северный Урал, расписание их движения между городами Москва и Киров в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
084М
Москва – Приобье
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
13:35
Киров (Киров-Пасс.)
02:03
12 ч 30 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:33 - 17:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:52 - 20:22
Семёнов
21:14 - 21:16
Урень
22:36 - 22:38
Шахунья
23:20 - 23:22
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров
(Киров-Пасс.)
02:03 - 02:28

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Северный Урал на пути из Москвы в Киров.

Общее расстояние: ~ 1743 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 12 ч 30 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Северный Урал Москва — Киров 2021

Цена билета на поезд Северный Урал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Северный Урал в Киров из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 084М
  • 084М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров на скоростном поезде Северный Урал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Приобье
плацкарт вагон
13:35
отправление
12 ч 30 мин в пути
02:03
прибытие
2519 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Киров на других фирменных поездах.

Томич
от 5491 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Назад