Поезд «Енисей» обратно: Киров — Москва

Билеты на поезд «Енисей» Москва — Киров

Купить билеты на скоростной поезд «Енисей» Москва — Киров. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 10831 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Енисей». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Енисей»

Список фирменных ЖД поездов «Енисей», расписание их движения между городами Москва и Киров в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
056Ы
Москва – Красноярск
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
16:50
Киров (Киров-Пасс.)
05:13
12 ч 52 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:01 - 21:03
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:03 - 23:15
Урень
01:28 - 01:30
Шахунья
02:20 - 02:22
Котельнич 1
03:56 - 03:58
Киров
(Киров-Пасс.)
05:13 - 05:38

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Енисей» на пути из Москвы в Киров.

Общее расстояние: ~ 3347 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 12 ч 52 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Енисей»

Цена билета на поезд «Енисей» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Енисей» в Киров из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 056Ы
  • 056Ы
  • 056Ы

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров на скоростном поезде «Енисей». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Красноярск
плацкарт вагон
16:50
отправление
12 ч 52 мин в пути
05:13
прибытие
10831 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Киров на других фирменных поездах.

Томич
от 7166 р.
Найти
Ямал
от 8405 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Назад