Поезд «Вятка» обратно: Киров — Москва

Билеты на поезд «Вятка» Москва — Киров

Купить билеты на скоростной поезд «Вятка» Москва — Киров. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1735 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Вятка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Вятка»

Список фирменных ЖД поездов «Вятка», расписание их движения между городами Москва и Киров в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Киров
Выберите дату
20:05
Москва
Ярославский вокзал
08:33
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 28 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
20:05
Владимир
22:53 - 23:19
Ковров-1
00:08 - 00:10
Вязники
00:50 - 01:03
Нижний новгород (Московский вокзал)
02:28 - 02:40
Шахунья
05:18 - 05:20
Котельнич 1
06:45 - 06:47
Марадыковский
07:01 - 07:03
Оричи
07:28 - 07:30
Лянгасово
08:06 - 08:08
Киров
(Киров-Пасс.)
08:33

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Вятка» на пути из Москвы в Киров.

Общее расстояние: ~ 785 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 12 ч 28 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Вятка»

Цена билета на поезд «Вятка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Вятка» в Киров из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 032Г
  • 032Г
  • 032Г
  • 032Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров на скоростном поезде «Вятка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Киров
сидячий вагон
20:05
отправление
12 ч 28 мин в пути
08:33
прибытие
1735 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Киров на других фирменных поездах.

Томич
от 5491 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти