Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Поезд «Вятка» обратно: Киров — Москва

Билеты на поезд «Вятка» из Москвы в Киров

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Вятка» Москва — Киров онлайн по цене от 1735 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Вятка».

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 12 ч 28 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Вятка»

Список и график движения всех фирменных поездов «Вятка», курсирующих между Москвой и Кировом в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, март, апрель, май, июнь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
032Г
Москва – Киров
29.12, 30.12, 01.01
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
20:05
Киров (Киров-Пасс.)
08:33
12 ч 28 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
20:05
Владимир
22:53 - 23:30
Ковров-1
00:13 - 00:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
02:13 - 02:25
Шахунья
05:14 - 05:16
Котельнич 1
06:43 - 06:45
Марадыковский
07:03 - 07:05
Оричи
07:34 - 07:36
Лянгасово
08:10 - 08:12
Киров
(Киров-Пасс.)
08:33

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Вятка» на пути из Москвы в Киров.

Общее расстояние: ~ 785 км

Цены на билеты в поезде «Вятка»

Цена билета на поезд «Вятка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Вятка» в Киров из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 032Г
  • 032Г
  • 032Г
  • 032Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров на скоростном поезде «Вятка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Киров
сидячий вагон
20:05
отправление
12 ч 28 мин в пути
08:33
прибытие
1735 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Киров на других фирменных поездах.

Томич
от 5947 р.
Найти
Ямал
от 5298 р.
Найти
Россия
от 15332 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Енисей
от 5487 р.
Найти
Укажите дату и направление