Поезд № 056Ы Москва – Красноярск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 056Ы Москва → Красноярск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
16:20
0 км
Найти билеты
Владимир
19:30
26 мин
19:56
176 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
21:00
2 мин
21:02
235 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Дзержинск
22:31
2 мин
22:33
363 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:00
12 мин
23:12
394 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Урень
01:25
2 мин
01:27
531 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Шахунья
02:14
2 мин
02:16
585 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Котельнич 1
03:46
2 мин
03:48
704 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
04:59
15 мин
05:14
785 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Зуевка
06:43
2 мин
06:45
863 км
14 ч 23 м
Найти билеты
Яр
07:39
2 мин
07:41
915 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Глазов
08:11
2 мин
08:13
944 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Балезино
08:42
26 мин
09:08
961 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
13:18
30 мин
13:48
1147 км
20 ч 58 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
19:08
32 мин
19:40
1413 км
26 ч 48 м
Найти билеты
Тюмень
00:21
20 мин
00:41
1706 км
32 ч 1 м
Найти билеты
Ишим
04:21
15 мин
04:36
1966 км
36 ч 1 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
06:13
2 мин
06:15
2092 км
37 ч 53 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
07:46
16 мин
08:02
2235 км
39 ч 26 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:08
2 мин
09:10
2304 км
40 ч 48 м
Найти билеты
Татарская
10:07
2 мин
10:09
2382 км
41 ч 47 м
Найти билеты
Барабинск
11:44
30 мин
12:14
2522 км
43 ч 24 м
Найти билеты
Обь, Павино
15:28
2 мин
15:30
2797 км
47 ч 8 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
15:51
55 мин
16:46
2806 км
47 ч 31 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
19:11
2 мин
19:13
2895 км
50 ч 51 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
20:17
2 мин
20:19
2928 км
51 ч 57 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
20:48
2 мин
20:50
2952 км
52 ч 28 м
Найти билеты
Яя
21:12
2 мин
21:14
2969 км
52 ч 52 м
Найти билеты
Ижморская, Ижморский
21:30
2 мин
21:32
2982 км
53 ч 10 м
Найти билеты
Мариинск
22:29
33 мин
23:02
3045 км
54 ч 9 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
23:52
1 мин
23:53
3094 км
55 ч 32 м
Найти билеты
Боготол
00:53
2 мин
00:55
3148 км
56 ч 33 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
01:50
5 мин
01:55
3202 км
57 ч 30 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
04:50
3347 км
60 ч 30 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 056Ы Москва – Красноярск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №056Ы Москва – Красноярск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №056Ы

Если вы планируете поездку из Москвы в Красноярск, то вы можете заказать жд билет на поезд 056Ы. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 16:20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс. города Красноярска в 04:50, вся дорога составляет 60 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 55 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 10 831 р.
Отправление 16:20
Прибытие 04:50
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 60 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 10 831 р.
  • купейного – 13 424 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад