Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 056Ы Москва — Красноярск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 056Ы Москва — Красноярск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:20 04:50 60ч 30 м 34 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 056Ы.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №056Ы

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №056Ы Москва — Красноярск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 056Ы Москва → Красноярск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 16:20 0 км Найти билеты
Владимир 19:30 26 мин 19:56 176 км 3 ч 10 м Найти билеты
Ковров-1 21:00 2 мин 21:02 235 км 4 ч 40 м Найти билеты
Дзержинск 22:31 2 мин 22:33 363 км 6 ч 11 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 23:00 12 мин 23:12 394 км 6 ч 40 м Найти билеты
Урень 01:25 2 мин 01:27 531 км 9 ч 5 м Найти билеты
Шахунья 02:14 2 мин 02:16 585 км 9 ч 54 м Найти билеты
Котельнич 1 03:46 2 мин 03:48 704 км 11 ч 26 м Найти билеты
Киров-Пасс. 04:59 15 мин 05:14 785 км 12 ч 39 м Найти билеты
Зуевка 06:43 2 мин 06:45 863 км 14 ч 23 м Найти билеты
Яр 07:39 2 мин 07:41 915 км 15 ч 19 м Найти билеты
Глазов 08:11 2 мин 08:13 944 км 15 ч 51 м Найти билеты
Балезино 08:42 26 мин 09:08 961 км 16 ч 22 м Найти билеты
Пермь-2 13:18 30 мин 13:48 1147 км 20 ч 58 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 19:08 32 мин 19:40 1413 км 26 ч 48 м Найти билеты
Тюмень 00:21 20 мин 00:41 1706 км 32 ч 1 м Найти билеты
Ишим 04:21 15 мин 04:36 1966 км 36 ч 1 м Найти билеты
Называевская 06:13 2 мин 06:15 2092 км 37 ч 53 м Найти билеты
Омск-Пасс. 07:46 16 мин 08:02 2235 км 39 ч 26 м Найти билеты
Калачинская 09:08 2 мин 09:10 2304 км 40 ч 48 м Найти билеты
Татарская 10:07 2 мин 10:09 2382 км 41 ч 47 м Найти билеты
Барабинск 11:44 30 мин 12:14 2522 км 43 ч 24 м Найти билеты
Обь 15:28 2 мин 15:30 2797 км 47 ч 8 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 15:51 55 мин 16:46 2806 км 47 ч 31 м Найти билеты
Юрга-1 19:11 2 мин 19:13 2895 км 50 ч 51 м Найти билеты
Тайга-1 20:17 2 мин 20:19 2928 км 51 ч 57 м Найти билеты
Анжерская 20:48 2 мин 20:50 2952 км 52 ч 28 м Найти билеты
Яя 21:12 2 мин 21:14 2969 км 52 ч 52 м Найти билеты
Ижморская 21:30 2 мин 21:32 2982 км 53 ч 10 м Найти билеты
Мариинск 22:29 33 мин 23:02 3045 км 54 ч 9 м Найти билеты
Тяжин 23:52 1 мин 23:53 3094 км 55 ч 32 м Найти билеты
Боготол 00:53 2 мин 00:55 3148 км 56 ч 33 м Найти билеты
Ачинск-1 01:50 5 мин 01:55 3202 км 57 ч 30 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 04:50 3347 км 60 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Красноярск

Информация о поезде №056Ы

Если вы планируете поездку из Москвы в Красноярск, то вы можете заказать жд билет на поезд 056Ы. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 16:20 и прибывает на вокзал Красноярск-Пасс. города Красноярска в 04:50, вся дорога составляет 60 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 33 станций

Самая длинная остановка: 55 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 10 831 р.

Информация о поезде 056Ы
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 10 831 р.
  2. стоимость купейного места – 13 424 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 056Ы Москва Красноярск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление