Билеты обратно: Москва — Киров

Билеты на поезд Киров – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Москва онлайн по низкой цене 1346 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Кирова в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Ямал
от 7430 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Кама
от 2492 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 869 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 54 мин
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 03.01 еж
Киров – Москва
Выберите дату
01:04
Киров
Киров-Пасс.
16:57
Москва
Ярославский вокзал
15 ч 53 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:04
Котельнич 1
02:16 - 02:18
Свеча
03:15 - 03:17
Шарья
04:50 - 05:04
Мантурово
05:45 - 05:46
Брантовка
06:09 - 06:10
Нея
06:33 - 06:34
Номжа
06:49 - 06:50
Николо-Полома
07:05 - 07:06
Антропово
07:30 - 07:31
Лопарево
07:50 - 07:51
Галич
08:13 - 08:15
Россолово
08:33 - 08:34
Буй
09:02 - 09:07
Любим
09:58 - 10:03
Данилов
10:44 - 11:18
Ярославль-Главный
12:22 - 12:32
Москва
(Ярославский вокзал)
16:57
по 13.06 еж
Киров – Москва
Выберите дату
01:25
Киров
Киров-Пасс.
14:13
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 48 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:25
Шахунья
03:58 - 04:00
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
по 10.12 еж
Киров – Москва
Выберите дату
01:30
Киров
Киров-Пасс.
16:58
Москва
Ярославский вокзал
15 ч 28 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:30
Котельнич 1
02:40 - 02:42
Свеча
03:20 - 03:22
Шарья
04:51 - 05:05
Мантурово
05:47 - 05:48
Брантовка
06:11 - 06:12
Нея
06:35 - 06:36
Номжа
06:52 - 06:53
Николо-Полома
07:07 - 07:08
Антропово
07:30 - 07:31
Лопарево
07:51 - 07:52
Галич
08:13 - 08:15
Россолово
08:33 - 08:34
Буй
09:05 - 09:10
Любим
10:02 - 10:03
Данилов
10:44 - 11:18
Ярославль-Главный
12:21 - 12:31
Москва
(Ярославский вокзал)
16:58
25.03, 27.03, 31.03
Киров – Москва
Выберите дату
01:57
Киров
Киров-Пасс.
16:57
Москва
Ярославский вокзал
ч 27 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:57
Котельнич 1
03:09 - 03:11
Свеча
04:06 - 04:08
Шарья
05:37 - 05:51
Мантурово
06:28 - 06:29
Брантовка
06:50 - 06:51
Нея
07:13 - 07:14
Номжа
07:28 - 07:29
Николо-Полома
07:43 - 07:44
Антропово
08:06 - 08:07
Лопарево
08:25 - 08:26
Галич
08:47 - 08:49
Россолово
09:07 - 09:08
Буй
09:34 - 09:39
Любим
10:26 - 10:31
Данилов
11:06 - 11:40
Ярославль-Главный
12:41 - 12:51
Москва
(Ярославский вокзал)
16:57
по 13.06 еж
Киров – Москва
Выберите дату
16:05
Киров
Киров-Пасс.
05:02
Москва
Ярославский вокзал
ч 30 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
16:05
Котельнич 1
17:58 - 18:00
Шахунья
19:28 - 19:30
Нижний новгород (Московский вокзал)
22:13 - 22:25
Дзержинск
22:53 - 22:55
Владимир
00:56 - 01:22
Москва
(Ярославский вокзал)
05:02
07.11 - 07.11 еж
Киров – Москва
Выберите дату
17:40
Киров
Киров-Пасс.
05:52
Москва
Ярославский вокзал
ч 15 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:40
Котельнич 1
18:54 - 18:56
Шахунья
20:35 - 20:37
Урень
21:19 - 21:21
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:25 - 23:37
Дзержинск
00:04 - 00:06
Ковров-1
01:35 - 01:37
Владимир
02:18 - 02:44
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
19.03, 21.03, 23.03
Киров – Москва
Выберите дату
17:44
Киров
Киров-Пасс.
05:22
Москва
Ярославский вокзал
ч 55 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:44
Котельнич 1
19:00 - 19:02
Шахунья
20:38 - 20:40
Урень
21:20 - 21:22
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:21 - 23:33
Ковров-1
01:22 - 01:24
Владимир
02:04 - 02:30
Москва
(Ярославский вокзал)
05:22
ежедневно
031Г
Вятка
Киров – Москва
Выберите дату
20:30
Киров
Киров-Пасс.
09:43
Москва
Ярославский вокзал
13 ч 13 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
20:30
Лянгасово
20:49 - 20:51
Оричи
21:28 - 21:30
Марадыковский
21:59 - 22:01
Котельнич 1
22:19 - 22:21
Шахунья
23:57 - 23:59
Нижний новгород (Московский вокзал)
02:45 - 02:57
Вязники
04:16 - 04:18
Ковров-1
04:56 - 04:58
Владимир
05:54 - 06:20
Москва
(Ярославский вокзал)
09:43
29.12 - 29.12 еж
Киров – Москва
Выберите дату
21:49
Киров
Киров-Пасс.
12:58
Москва
Ярославский вокзал
13 ч 25 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:49
Лянгасово
22:08 - 22:10
Оричи
22:36 - 22:37
Котельнич 1
23:18 - 23:20
Шахунья
00:59 - 01:01
Семёнов
03:01 - 03:03
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:55 - 04:25
Дзержинск
04:59 - 05:01
Вязники
06:26 - 06:28
Ковров-1
07:31 - 07:33
Владимир
08:59 - 09:25
Москва
(Ярославский вокзал)
12:58
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Киров – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Кирова можно на графиках ниже.

031Г
1735 р.
255Г
1406 р.
067Г
1827 р.
109Г
1827 р.
077Г
1845 р.
167Г
2033 р.
251Э
2251 р.
237Г
2251 р.
031Г
3523 р.
031Г
11720 р.
255Г
1309 р.
257Г
2310 р.
077Г
2368 р.
237Г
2500 р.
067Г
3067 р.
167Г
3154 р.
109Г
3780 р.
251Э
5226 р.
031Г
6851 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1256 р.
837 р.
279 р.
996 р.
Янв
1046 р.
Фев
1096 р.
Мар
1146 р.
Апр
1196 р.
Май
1246 р.
Июн
1296 р.
Июл
1346 р.
Авг
1296 р.
Сен
1246 р.
Окт
1196 р.
Ноя
1146 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.