Билеты обратно: Москва — Киров

Билеты на поезд Киров – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Москва онлайн по низкой цене 1758 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Кирова в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Ямал
от 7430 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Кама
от 2492 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 869 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 56 мин
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
07.01 - 07.01 еж
Киров – Москва
Выберите дату
01:05
Киров
Киров-Пасс.
13:56
Москва
Ярославский вокзал
10 ч 17 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:05
Котельнич 1
02:36 - 02:38
Шахунья
04:06 - 04:08
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:55
Владимир
10:51 - 11:18
Москва
(Ярославский вокзал)
13:56
Владивосток – Москва
Выберите дату
01:21
Киров
Киров-Пасс.
13:58
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 43 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
Владивосток – Москва
Выберите дату
01:21
Киров
Киров-Пасс.
13:58
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 43 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
25.02, 10.03
Киров – Москва
Выберите дату
02:11
Киров
Киров-Пасс.
14:08
Москва
Ярославский вокзал
18 ч 13 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
02:11
Котельнич 1
03:28 - 03:30
Шахунья
05:00 - 05:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
08:06 - 08:23
Ковров-1
10:19 - 10:21
Владимир
11:03 - 11:29
Москва
(Ярославский вокзал)
14:08
Абакан – Москва
Выберите дату
02:21
Киров
Киров-Пасс.
17:43
Москва
Ярославский вокзал
15 ч 53 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
02:06 - 02:21
Котельнич 1
03:38 - 03:40
Свеча
04:21 - 04:23
Шарья
06:09 - 06:23
Мантурово
07:04 - 07:05
Брантовка
07:29 - 07:30
Нея
07:53 - 07:54
Номжа
08:09 - 08:10
Николо-Полома
08:22 - 08:23
Антропово
08:45 - 08:46
Лопарево
09:02 - 09:03
Галич
09:25 - 09:27
Россолово
09:44 - 09:45
Буй
10:12 - 10:17
Казариново
10:40 - 10:46
Любим
11:11 - 11:14
Данилов
11:53 - 12:27
Ярославль-Главный
13:44 - 13:54
Москва
(Ярославский вокзал)
17:43
Абакан – Москва
Выберите дату
02:21
Киров
Киров-Пасс.
17:43
Москва
Ярославский вокзал
15 ч 53 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
02:06 - 02:21
Котельнич 1
03:38 - 03:40
Свеча
04:21 - 04:23
Шарья
06:09 - 06:23
Мантурово
07:04 - 07:05
Брантовка
07:29 - 07:30
Нея
07:53 - 07:54
Номжа
08:09 - 08:10
Николо-Полома
08:22 - 08:23
Антропово
08:45 - 08:46
Лопарево
09:02 - 09:03
Галич
09:25 - 09:27
Россолово
09:44 - 09:45
Буй
10:12 - 10:17
Казариново
10:40 - 10:46
Любим
11:11 - 11:14
Данилов
11:53 - 12:27
Ярославль-Главный
13:44 - 13:54
Москва
(Ярославский вокзал)
17:43
Владивосток – Москва
Выберите дату
04:04
Киров
Киров-Пасс.
16:00
Москва
Ярославский вокзал
11 ч 56 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
03:49 - 04:04
Семёнов
08:32 - 08:34
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:24 - 09:48
Ковров-1
11:41 - 11:43
Владимир
12:40 - 13:09
Москва
(Ярославский вокзал)
16:00
Новосибирск – Москва
Выберите дату
04:04
Киров
Киров-Пасс.
16:00
Москва
Ярославский вокзал
11 ч 56 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
03:49 - 04:04
Семёнов
08:32 - 08:34
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:24 - 09:48
Ковров-1
11:41 - 11:43
Владимир
12:40 - 13:09
Москва
(Ярославский вокзал)
16:00
Владивосток – Москва
Выберите дату
04:04
Киров
Киров-Пасс.
16:00
Москва
Ярославский вокзал
11 ч 56 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
03:49 - 04:04
Семёнов
08:32 - 08:34
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:24 - 09:48
Ковров-1
11:41 - 11:43
Владимир
12:40 - 13:09
Москва
(Ярославский вокзал)
16:00
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:17
Киров
Киров-Пасс.
20:49
Москва
Москва восточная
15 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
17:20 - 17:51
Москва
(Москва восточная)
20:49 - 21:04
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:17
Киров
Киров-Пасс.
20:49
Москва
Москва восточная
15 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
17:20 - 17:51
Москва
(Москва восточная)
20:49 - 21:04
Чита – Москва
Выберите дату
12:14
Киров
Киров-Пасс.
04:56
Москва
Ярославский вокзал
16 ч 55 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
11:59 - 12:14
Котельнич 1
13:34 - 13:36
Свеча
14:14 - 14:16
Шабалино
14:38 - 14:40
Гостовская
15:07 - 15:08
Поназырево
15:35 - 15:45
Шарья
16:29 - 16:43
Шекшема
17:06 - 17:07
Мантурово
17:29 - 17:31
Брантовка
17:49 - 17:50
Нея
18:13 - 18:15
Николо-Полома
18:35 - 18:37
Антропово
18:59 - 19:01
Лопарево
19:17 - 19:18
Галич
19:40 - 19:55
Буй
20:43 - 20:56
Любим
21:37 - 21:41
Данилов
22:18 - 22:52
Ярославль-Главный
00:03 - 00:33
Ростов-Ярославский
01:28 - 01:30
Александров-1
03:01 - 03:03
Москва
(Ярославский вокзал)
04:56
Пермь – Москва
Выберите дату
17:10
Киров
Киров-Пасс.
05:30
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 11 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
16:53 - 17:10
Котельнич 1
18:37 - 18:39
Шахунья
20:19 - 20:21
Урень
21:03 - 21:05
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:08 - 23:20
Ковров-1
01:30 - 01:32
Владимир
02:14 - 02:41
Москва
(Ярославский вокзал)
05:30
Красноярск – Москва
Выберите дату
17:10
Киров
Киров-Пасс.
05:30
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 22 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
16:53 - 17:10
Котельнич 1
18:37 - 18:39
Шахунья
20:19 - 20:21
Урень
21:03 - 21:05
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:08 - 23:20
Ковров-1
01:30 - 01:32
Владимир
02:14 - 02:41
Москва
(Ярославский вокзал)
05:30
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
17:20
Киров
Киров-Пасс.
06:28
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 27 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:18 - 23:30
Дзержинск
00:01 - 00:03
Ильино
00:26 - 00:28
Ковров-1
02:11 - 02:13
Владимир
02:59 - 03:25
Москва
(Ярославский вокзал)
06:28
Пермь – Москва
Выберите дату
17:20
Киров
Киров-Пасс.
05:22
Москва
Ярославский вокзал
12 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:05 - 17:20
Котельнич 1
18:39 - 18:41
Шахунья
20:23 - 20:25
Урень
21:07 - 21:09
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:13 - 23:25
Ковров-1
01:20 - 01:22
Владимир
02:02 - 02:28
Москва
(Ярославский вокзал)
05:22
Пермь – Москва
Выберите дату
17:20
Киров
Киров-Пасс.
05:22
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 11 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:05 - 17:20
Котельнич 1
18:39 - 18:41
Шахунья
20:23 - 20:25
Урень
21:07 - 21:09
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:13 - 23:25
Ковров-1
01:20 - 01:22
Владимир
02:02 - 02:28
Москва
(Ярославский вокзал)
05:22
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
17:20
Киров
Киров-Пасс.
06:28
Москва
Ярославский вокзал
13 ч 16 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:18 - 23:30
Дзержинск
00:01 - 00:03
Ильино
00:26 - 00:28
Ковров-1
02:11 - 02:13
Владимир
02:59 - 03:25
Москва
(Ярославский вокзал)
06:28
Тюмень – Москва
Выберите дату
17:30
Киров
Киров-Пасс.
05:52
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 22 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:15 - 17:30
Котельнич 1
18:50 - 18:52
Шахунья
20:33 - 20:35
Урень
21:18 - 21:20
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:24 - 23:36
Дзержинск
00:03 - 00:05
Ильино
00:28 - 00:30
Ковров-1
01:38 - 01:40
Владимир
02:20 - 02:46
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
17:33
Киров
Киров-Пасс.
05:52
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 14 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:18 - 17:33
Котельнич 1
18:50 - 18:52
Шахунья
20:33 - 20:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:24 - 23:36
Дзержинск
00:03 - 00:05
Ильино
00:28 - 00:30
Ковров-1
01:38 - 01:40
Владимир
02:45 - 03:19
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:38
Киров
Киров-Пасс.
11:10
Москва
Ярославский вокзал
17 ч 23 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:13 - 17:38
Котельнич 1
18:58 - 19:00
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:18 - 20:19
Гостовская
20:49 - 20:50
Супротивный
21:11 - 21:12
Поназырево
21:27 - 21:28
Якшанга
21:54 - 21:55
Шарья
22:25 - 22:39
Мантурово
23:26 - 23:27
Брантовка
23:48 - 23:49
Нея
00:14 - 00:15
Номжа
00:33 - 00:34
Николо-Полома
00:48 - 00:49
Антропово
01:13 - 01:14
Галич
01:54 - 02:30
Судиславль
03:53 - 03:55
Кострома-Новая
04:50 - 05:35
Нерехта
06:16 - 06:21
Московский вокзал
07:00 - 07:03
Ростов-Ярославский
07:43 - 07:44
Александров-1
09:10 - 09:12
Москва
(Ярославский вокзал)
11:10
ежедневно
031Г
Вятка
Киров – Москва
Выберите дату
20:30
Киров
Киров-Пасс.
09:27
Москва
Ярославский вокзал
13 ч 13 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
20:30
Лянгасово
20:49 - 20:51
Оричи
21:26 - 21:28
Марадыковский
21:57 - 21:59
Котельнич 1
22:17 - 22:20
Шахунья
23:56 - 23:59
Нижний новгород (Московский вокзал)
02:53 - 03:05
Вязники
04:25 - 04:27
Ковров-1
05:04 - 05:06
Владимир
05:55 - 06:21
Москва
(Ярославский вокзал)
09:27
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
21:29
Киров
Киров-Пасс.
10:30
Москва
Ярославский вокзал
13 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:14 - 21:29
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:13 - 01:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:19 - 03:31
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
21:29
Киров
Киров-Пасс.
10:30
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 12 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:17 - 03:29
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:43 - 07:13
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
Тюмень – Москва
Выберите дату
21:29
Киров
Киров-Пасс.
10:30
Москва
Ярославский вокзал
13 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:17 - 03:29
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:43 - 07:13
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
28.12, 29.12, 30.12
Киров – Москва
Выберите дату
21:49
Киров
Киров-Пасс.
12:10
Москва
Ярославский вокзал
14 ч 21 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:49
Котельнич 1
23:18 - 23:20
Шахунья
00:58 - 01:00
Урень
01:43 - 01:45
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:05 - 04:17
Вязники
05:56 - 06:15
Ковров-1
06:58 - 07:00
Владимир
08:13 - 08:47
Москва
(Ярославский вокзал)
12:10
30.12 - 30.12 еж
Киров – Москва
Выберите дату
22:25
Киров
Киров-Пасс.
13:13
Москва
Ярославский вокзал
11 ч 52 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
22:25
Котельнич 1
00:03 - 00:05
Шахунья
01:49 - 01:51
Урень
02:43 - 02:45
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:38 - 05:52
Дзержинск
06:23 - 06:25
Ковров-1
08:48 - 08:50
Владимир
09:46 - 10:13
Москва
(Ярославский вокзал)
13:13
Показать ещё 22 поезда

Цены на ж/д билеты Киров – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Кирова можно на графиках ниже.

031Г
1735 р.
231Г
2147 р.
031Г
2271 р.
219Й
2371 р.
251Г
2371 р.
209И
2520 р.
109И
3095 р.
132Г
3756 р.
229Ы
4006 р.
291Е
4370 р.
146У
4818 р.
001Э
9041 р.
195Г
12804 р.
031Г
15488 р.
146У
17429 р.
109М
23112 р.
009Н
55552 р.
161Э
59449 р.
195Г
2726 р.
231Г
2743 р.
209И
3708 р.
031Г
4262 р.
293Е
5066 р.
146У
5435 р.
109И
5681 р.
291Е
6533 р.
229Е
6628 р.
132Г
6790 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1627 р.
1084 р.
361 р.
1408 р.
Янв
1458 р.
Фев
1508 р.
Мар
1558 р.
Апр
1608 р.
Май
1658 р.
Июн
1708 р.
Июл
1758 р.
Авг
1708 р.
Сен
1658 р.
Окт
1608 р.
Ноя
1558 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.