Билеты обратно: Москва — Киров

Билеты на поезд Киров – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Москва онлайн по низкой цене 1416 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Кирова в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Ямал
от 7430 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Кама
от 2492 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 869 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 6 мин
Вокзалы Кирова Киров Пассажирский
Вокзалы Москвы Москва Ярославская, Москва Восточная

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
01:05
Киров
Киров-Пасс.
16:58
Москва
Ярославский вокзал
15 ч 53 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
00:50 - 01:05
Котельнич 1
02:15 - 02:17
Свеча
03:15 - 03:17
Шарья
04:50 - 05:04
Мантурово
05:53 - 05:54
Брантовка
06:15 - 06:16
Нея
06:38 - 06:39
Номжа
06:53 - 06:54
Николо-Полома
07:08 - 07:09
Антропово
07:31 - 07:32
Лопарево
07:51 - 07:52
Галич
08:13 - 08:15
Россолово
08:33 - 08:34
Буй
09:05 - 09:10
Любим
10:02 - 10:03
Данилов
10:44 - 11:18
Ярославль-Главный
12:21 - 12:31
Москва
(Ярославский вокзал)
16:58
Абакан – Москва
Выберите дату
01:05
Киров
Киров-Пасс.
16:58
Москва
Ярославский вокзал
15 ч 53 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
00:50 - 01:05
Котельнич 1
02:15 - 02:17
Свеча
03:15 - 03:17
Шарья
04:51 - 05:05
Мантурово
05:47 - 05:48
Брантовка
06:11 - 06:12
Нея
06:35 - 06:36
Номжа
06:52 - 06:53
Николо-Полома
07:07 - 07:08
Антропово
07:30 - 07:31
Лопарево
07:51 - 07:52
Галич
08:13 - 08:15
Россолово
08:33 - 08:34
Буй
09:05 - 09:10
Любим
10:02 - 10:03
Данилов
10:44 - 11:18
Ярославль-Главный
12:21 - 12:31
Москва
(Ярославский вокзал)
16:58
Владивосток – Москва
Выберите дату
01:15
Киров
Киров-Пасс.
13:58
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 43 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:00 - 01:15
Семёнов
05:44 - 05:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:48 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
Владивосток – Москва
Выберите дату
01:15
Киров
Киров-Пасс.
13:58
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 43 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:00 - 01:15
Семёнов
05:44 - 05:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:48 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
10.05 - 10.05 еж
Киров – Москва
Выберите дату
01:15
Киров
Киров-Пасс.
13:58
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 43 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:15
Семёнов
05:44 - 05:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:48 - 07:00
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
Пермь – Москва
Выберите дату
01:25
Киров
Киров-Пасс.
14:13
Москва
Ярославский вокзал
16 ч 49 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:10 - 01:25
Шахунья
04:00 - 04:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
11.05 - 11.05 еж
Киров – Москва
Выберите дату
01:25
Киров
Киров-Пасс.
14:13
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 43 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:25
Шахунья
04:00 - 04:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
по 30.04 еж
Киров – Москва
Выберите дату
01:25
Киров
Киров-Пасс.
14:13
Москва
Ярославский вокзал
14 ч 21 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:25
Шахунья
04:00 - 04:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
037Н
Томич
Томск – Москва
Выберите дату
01:25
Киров
Киров-Пасс.
14:13
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 25 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:10 - 01:25
Шахунья
04:00 - 04:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:19
Киров
Киров-Пасс.
21:45
Москва
Москва восточная
15 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
07:04 - 07:19
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:54 - 09:55
Пижма
10:09 - 10:10
Шахунья
10:37 - 10:39
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:01 - 12:03
Семёнов
12:50 - 12:52
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:43 - 13:55
Дзержинск
14:22 - 14:24
Вязники
15:22 - 15:24
Ковров-1
16:01 - 16:05
Владимир
16:54 - 17:20
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:19
Киров
Киров-Пасс.
21:45
Москва
Москва восточная
15 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
07:04 - 07:19
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:54 - 09:55
Пижма
10:09 - 10:10
Шахунья
10:37 - 10:39
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:01 - 12:03
Семёнов
12:50 - 12:52
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:43 - 13:55
Дзержинск
14:22 - 14:24
Вязники
15:22 - 15:24
Ковров-1
16:01 - 16:05
Владимир
16:54 - 17:20
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:30
Киров
Киров-Пасс.
00:15
Москва
Курский вокзал
13 ч 45 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
10:15 - 10:30
Котельнич 1
12:16 - 12:18
Буреполом
13:32 - 13:33
Пижма
13:51 - 13:53
Шахунья
14:26 - 14:30
Урень
15:26 - 15:28
Ветлужская
16:16 - 16:18
Сухобезводное
16:40 - 16:42
Семёнов
17:17 - 17:19
Нижний новгород (Московский вокзал)
18:13 - 19:06
Дзержинск
19:35 - 19:37
Ильино
20:01 - 20:03
Ковров-1
21:08 - 21:12
Владимир
21:53 - 21:58
Москва
(Курский вокзал)
00:15 - 00:33
Чита – Москва
Выберите дату
11:33
Киров
Киров-Пасс.
04:56
Москва
Ярославский вокзал
16 ч 55 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
11:17 - 11:33
Котельнич 1
12:57 - 12:59
Свеча
13:53 - 13:55
Шабалино
14:16 - 14:18
Гостовская
14:38 - 14:39
Поназырево
15:01 - 15:11
Шарья
15:57 - 16:11
Шекшема
16:33 - 16:34
Мантурово
16:56 - 16:58
Брантовка
17:23 - 17:24
Нея
17:47 - 17:49
Николо-Полома
18:17 - 18:19
Антропово
18:43 - 18:45
Галич
19:23 - 19:38
Буй
20:20 - 20:30
Любим
21:31 - 21:35
Данилов
22:25 - 22:59
Ярославль-Главный
00:04 - 00:27
Александров-1
03:10 - 03:12
Москва
(Ярославский вокзал)
04:56
055Ы
Енисей
Красноярск – Москва
Выберите дату
17:24
Киров
Киров-Пасс.
05:52
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 26 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:09 - 17:24
Котельнич 1
18:46 - 18:48
Шахунья
20:21 - 20:23
Урень
21:05 - 21:07
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:13 - 23:25
Дзержинск
23:53 - 23:55
Ковров-1
01:24 - 01:26
Владимир
02:07 - 02:38
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
17:28
Киров
Киров-Пасс.
05:22
Москва
Ярославский вокзал
13 ч 16 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:01 - 17:28
Котельнич 1
18:44 - 18:46
Шахунья
20:25 - 20:27
Урень
21:09 - 21:11
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:15 - 23:27
Ковров-1
01:19 - 01:21
Владимир
02:02 - 02:28
Москва
(Ярославский вокзал)
05:22
Красноярск – Москва
Выберите дату
17:37
Киров
Киров-Пасс.
05:52
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 12 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:11 - 17:37
Котельнич 1
18:54 - 18:56
Шахунья
20:35 - 20:37
Урень
21:19 - 21:21
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:25 - 23:37
Дзержинск
00:04 - 00:06
Ковров-1
01:35 - 01:37
Владимир
02:18 - 02:44
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
17:40
Киров
Киров-Пасс.
05:52
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 27 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:09 - 17:40
Котельнич 1
18:54 - 18:56
Шахунья
20:35 - 20:37
Урень
21:19 - 21:21
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:25 - 23:37
Дзержинск
00:04 - 00:06
Ковров-1
01:35 - 01:37
Владимир
02:18 - 02:44
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:50
Киров
Киров-Пасс.
11:13
Москва
Ярославский вокзал
17 ч 23 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:19 - 17:50
Котельнич 1
19:04 - 19:06
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:16 - 20:17
Гостовская
20:37 - 20:38
Супротивный
20:54 - 20:55
Поназырево
21:06 - 21:07
Якшанга
21:35 - 21:36
Шарья
21:57 - 22:11
Мантурово
22:49 - 22:50
Брантовка
23:11 - 23:12
Нея
23:34 - 23:35
Николо-Полома
23:58 - 23:59
Антропово
00:22 - 00:23
Галич
01:02 - 01:33
Судиславль
02:54 - 02:56
Кострома-Новая
03:47 - 04:32
Нерехта
05:20 - 05:33
Московский вокзал
06:35 - 06:44
Ростов-Ярославский
07:53 - 07:54
Александров-1
09:21 - 09:23
Москва
(Ярославский вокзал)
11:13
ежедневно
031Г
Вятка
Киров – Москва
Выберите дату
20:30
Киров
Киров-Пасс.
09:43
Москва
Ярославский вокзал
13 ч 13 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
20:30
Лянгасово
20:52 - 20:54
Оричи
21:30 - 21:32
Марадыковский
21:59 - 22:01
Котельнич 1
22:19 - 22:21
Шахунья
23:57 - 23:59
Нижний новгород (Московский вокзал)
02:48 - 03:00
Ковров-1
04:56 - 04:58
Владимир
05:54 - 06:20
Москва
(Ярославский вокзал)
09:43
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
21:29
Киров
Киров-Пасс.
10:30
Москва
Ярославский вокзал
12 ч 12 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:04 - 21:29
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:30 - 00:32
Урень
01:14 - 01:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:20 - 03:32
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
15.06 - 15.06 еж
Киров – Москва
Выберите дату
21:29
Киров
Киров-Пасс.
10:30
Москва
Ярославский вокзал
16 ч 49 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:29
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:30 - 00:32
Урень
01:14 - 01:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:20 - 03:32
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
084Е
Северный Урал
Приобье – Москва
Выберите дату
21:29
Киров
Киров-Пасс.
10:30
Москва
Ярославский вокзал
13 ч 14 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:04 - 21:29
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:30 - 00:32
Урень
01:14 - 01:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:20 - 03:32
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
Показать ещё 17 поездов

Цены на ж/д билеты Киров – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Кирова можно на графиках ниже.

031Г
1735 р.
251Г
2073 р.
161Г
2220 р.
211Г
2224 р.
229Г
2257 р.
130Г
2365 р.
132Г
2435 р.
207Е
2963 р.
084Е
3532 р.
031Г
3534 р.
146У
3777 р.
001Э
9041 р.
031Г
9357 р.
146У
16597 р.
155Ы
22732 р.
109М
23112 р.
055Ы
39386 р.
211Г
2509 р.
229Г
2537 р.
251Г
3141 р.
161Г
3240 р.
130Г
3714 р.
031Г
4771 р.
146У
4985 р.
132Г
5559 р.
084Е
6265 р.
067Ы
6663 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1319 р.
879 р.
293 р.
1066 р.
Янв
1116 р.
Фев
1166 р.
Мар
1216 р.
Апр
1266 р.
Май
1316 р.
Июн
1366 р.
Июл
1416 р.
Авг
1366 р.
Сен
1316 р.
Окт
1266 р.
Ноя
1216 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад