Билеты обратно: Адлер — Киров

Билеты на поезд Киров – Адлер

Отели и квартиры в Адлере:

скидки до 60 %
Отели Адлера
скидки до 20 %
Квартиры Адлера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Адлер онлайн по низкой цене 5793 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1994 км
Время в пути (минимальное) 2 д 7 ч 14 мин
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Киров – Адлер
Выберите дату
21:49
Киров
Киров-Пасс.
05:03
Адлер
Адлер
дч 10 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:49
Лянгасово
22:08 - 22:10
Оричи
22:36 - 22:37
Котельнич 1
23:18 - 23:20
Шахунья
00:59 - 01:01
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:48 - 04:30
Суроватиха
06:03 - 06:05
Арзамас-1
06:44 - 07:21
Шатки
08:20 - 08:41
Лукоянов
09:15 - 09:17
Красный узел
11:26 - 11:56
Саранск-1
12:31 - 12:46
Пенза-1
16:03 - 16:50
Сердобск
18:43 - 18:45
Ртищево-1
19:37 - 19:47
Аркадак
20:38 - 20:40
Балашов-Пасс.
21:30 - 21:57
Поворино
23:53 - 00:08
Новохопёрск
00:55 - 00:57
Таловая
01:52 - 01:54
Лиски
03:25 - 03:40
Евдаково
04:21 - 04:23
Россошь
05:25 - 05:45
Миллерово
09:33 - 09:35
Каменская
10:35 - 10:37
Лихая
11:00 - 11:13
Зверево
11:40 - 11:42
Сулин
12:01 - 12:03
Шахтная
12:31 - 12:33
Новочеркасск
13:15 - 13:17
Первомайская
14:44 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
18:40 - 18:42
Краснодар-1
20:18 - 20:23
Горячий ключ
21:39 - 22:23
Туапсе-Пасс.
01:48 - 02:00
Лазаревская
03:12 - 03:14
Лоо
03:57 - 04:00
Сочи
04:24 - 04:31
Хоста
04:50 - 04:52
Адлер
(Адлер)
05:03

Цены на ж/д билеты Киров – Адлер 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Кирова можно на графиках ниже.

531Г
4876 р.
531Г
6185 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5258 р.
3505 р.
1168 р.
5443 р.
Янв
5493 р.
Фев
5543 р.
Мар
5593 р.
Апр
5643 р.
Май
5693 р.
Июн
5743 р.
Июл
5793 р.
Авг
5743 р.
Сен
5693 р.
Окт
5643 р.
Ноя
5593 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.