Билеты обратно: Краснодар — Киров

Билеты на поезд Киров – Краснодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Краснодар онлайн по низкой цене 4558 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Краснодар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1838 км
Время в пути (минимальное) 1 д 22 ч 6 мин
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.
Вокзалы Краснодара Краснодар-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Краснодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Киров – Анапа
Выберите дату
17:50
Киров
Киров-Пасс.
21:59
Краснодар
Краснодар-1
дч 39 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:50
Лянгасово
18:10 - 18:11
Оричи
18:35 - 18:37
Котельнич 1
19:10 - 19:12
Шахунья
20:48 - 20:50
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:35 - 00:20
Суроватиха
01:41 - 01:45
Арзамас-1
02:32 - 02:58
Шатки
03:42 - 03:45
Лукоянов
04:23 - 04:25
Ужовка
05:25 - 05:31
Саранск-1
09:01 - 09:26
Пенза-1
13:51 - 14:57
Тащиловка
17:04 - 17:07
Сердобск
17:22 - 17:25
Ртищево-1
18:14 - 18:39
Аркадак
19:30 - 19:35
Балашов-Пасс.
20:25 - 20:55
Поворино
22:50 - 23:05
Новохопёрск
00:04 - 00:06
Таловая
01:00 - 01:02
Лиски
02:38 - 03:01
Россошь
04:41 - 04:55
Миллерово
07:26 - 07:28
Каменская
08:19 - 08:21
Лихая
08:46 - 09:01
Зверево
09:31 - 09:33
Первомайская
13:59 - 14:29
Староминская-Тимаш.
16:14 - 16:16
Каневская
16:57 - 16:59
Краснодар
(Краснодар-1)
21:59 - 22:06
Киров – Адлер
Выберите дату
21:49
Киров
Киров-Пасс.
20:35
Краснодар
Краснодар-1
д 33 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:49
Лянгасово
22:08 - 22:10
Оричи
22:36 - 22:37
Котельнич 1
23:18 - 23:20
Шахунья
00:59 - 01:01
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:47 - 04:30
Суроватиха
05:56 - 06:11
Арзамас-1
06:48 - 07:20
Шатки
08:20 - 08:41
Лукоянов
09:15 - 09:17
Красный узел
11:26 - 11:56
Саранск-1
12:27 - 12:46
Пенза-1
16:03 - 16:50
Сердобск
18:40 - 18:42
Ртищево-1
19:37 - 19:47
Аркадак
20:38 - 20:40
Балашов-Пасс.
21:30 - 21:55
Поворино
23:53 - 00:08
Новохопёрск
00:55 - 00:57
Таловая
01:52 - 01:54
Лиски
03:25 - 03:40
Евдаково
04:23 - 04:25
Россошь
05:37 - 05:57
Миллерово
08:42 - 08:44
Каменская
09:39 - 09:41
Лихая
10:10 - 10:24
Зверево
10:53 - 10:55
Сулин
11:21 - 11:23
Шахтная
12:24 - 12:26
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Первомайская
14:38 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
18:40 - 18:42
Краснодар
(Краснодар-1)
20:35 - 20:40

Цены на ж/д билеты Киров – Краснодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Краснодар из Кирова можно на графиках ниже.

501Г
4211 р.
531Г
4211 р.
531Г
6128 р.
501Г
6439 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Краснодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4147 р.
2764 р.
921 р.
4208 р.
Янв
4258 р.
Фев
4308 р.
Мар
4358 р.
Апр
4408 р.
Май
4458 р.
Июн
4508 р.
Июл
4558 р.
Авг
4508 р.
Сен
4458 р.
Окт
4408 р.
Ноя
4358 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и в Краснодар. Самые популярные из них приведены ниже.