Билеты обратно: Саратов — Киров

Билеты на поезд Киров – Саратов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Саратов онлайн по низкой цене 3020 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 900 км
Время в пути (минимальное) 1 д 7 ч 44 мин
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Киров – Кисловодск
Выберите дату
18:50
Киров
Киров-Пасс.
02:34
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 33 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
18:50
Просница
19:35 - 19:37
Зуевка
20:42 - 20:44
Фаленки
21:14 - 21:16
Яр
21:44 - 21:46
Глазов
22:15 - 22:25
Балезино
22:55 - 23:27
Игра
00:51 - 00:54
Ижевск
02:45 - 04:44
Агрыз-1
05:24 - 05:39
Можга
06:25 - 06:41
Люга
06:58 - 07:08
Кизнер
07:38 - 07:42
Вятские поляны
08:13 - 08:23
Кукмор
08:35 - 08:39
Шемордан
09:14 - 09:15
Арск
09:49 - 09:51
Казань-Пасс.
11:00 - 11:50
Зелёный дол
12:46 - 12:48
Свияжск
13:00 - 13:02
Буа
14:58 - 15:02
Ульяновск-Центр.
16:50 - 17:24
Сызрань-Город
21:28 - 21:35
Возрождение
22:45 - 22:47
Кулатка
23:10 - 23:12
Сенная
00:19 - 00:21
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:34 - 03:12

Цены на ж/д билеты Киров – Саратов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Кирова можно на графиках ниже.

368Г
4704 р.
368Г
7553 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2763 р.
1842 р.
614 р.
2670 р.
Янв
2720 р.
Фев
2770 р.
Мар
2820 р.
Апр
2870 р.
Май
2920 р.
Июн
2970 р.
Июл
3020 р.
Авг
2970 р.
Сен
2920 р.
Окт
2870 р.
Ноя
2820 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.