Билеты обратно: Владимир — Киров

Билеты на поезд Киров – Владимир

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Владимир онлайн по низкой цене 2034 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет во Владимир и обратно.

Фирменные поезда

из Кирова во Владимир ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Ямал
от 9678 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Кама
от 2492 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 679 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 36 мин
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.
Вокзалы Владимира Владимир

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Владимир в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Киров – Москва
Выберите дату
01:05
Киров
Киров-Пасс.
10:51
Владимир
Владимир
ч 42 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:05
Котельнич 1
02:36 - 02:38
Шахунья
04:06 - 04:08
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:55
Владимир
(Владимир)
10:51 - 11:18
Владивосток – Москва
Выберите дату
01:21
Киров
Киров-Пасс.
10:44
Владимир
Владимир
ч 21 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
(Владимир)
10:44 - 11:10
Владивосток – Москва
Выберите дату
01:21
Киров
Киров-Пасс.
10:44
Владимир
Владимир
ч 29 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
(Владимир)
10:44 - 11:10
Киров – Москва
Выберите дату
02:11
Киров
Киров-Пасс.
11:03
Владимир
Владимир
ч 23 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
02:11
Котельнич 1
03:28 - 03:30
Шахунья
05:00 - 05:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
08:06 - 08:23
Ковров-1
10:19 - 10:21
Владимир
(Владимир)
11:03 - 11:29
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:17
Киров
Киров-Пасс.
17:20
Владимир
Владимир
10 ч 40 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
(Владимир)
17:20 - 17:51
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:17
Киров
Киров-Пасс.
17:20
Владимир
Владимир
10 ч 40 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
(Владимир)
17:20 - 17:51
Красноярск – Москва
Выберите дату
17:10
Киров
Киров-Пасс.
02:14
Владимир
Владимир
ч 50 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
16:53 - 17:10
Котельнич 1
18:35 - 18:37
Шахунья
20:15 - 20:17
Урень
20:59 - 21:01
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:08 - 23:20
Ковров-1
01:30 - 01:32
Владимир
(Владимир)
02:14 - 02:41
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
17:20
Киров
Киров-Пасс.
02:57
Владимир
Владимир
ч 23 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:18 - 23:30
Дзержинск
00:01 - 00:03
Ильино
00:26 - 00:28
Ковров-1
02:11 - 02:13
Владимир
(Владимир)
02:57 - 03:25
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
17:20
Киров
Киров-Пасс.
02:57
Владимир
Владимир
ч 55 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:18 - 23:30
Дзержинск
00:01 - 00:03
Ильино
00:26 - 00:28
Ковров-1
02:11 - 02:13
Владимир
(Владимир)
02:57 - 03:25
Тюмень – Москва
Выберите дату
17:30
Киров
Киров-Пасс.
02:20
Владимир
Владимир
ч 49 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
17:15 - 17:30
Котельнич 1
18:50 - 18:52
Шахунья
20:33 - 20:35
Урень
21:18 - 21:20
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:24 - 23:36
Дзержинск
00:03 - 00:05
Ильино
00:28 - 00:30
Ковров-1
01:38 - 01:40
Владимир
(Владимир)
02:20 - 02:46
031Г
Вятка
Киров – Москва
Выберите дату
20:30
Киров
Киров-Пасс.
05:55
Владимир
Владимир
ч 24 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
20:30
Лянгасово
20:49 - 20:51
Оричи
21:26 - 21:28
Марадыковский
21:57 - 21:59
Котельнич 1
22:17 - 22:20
Шахунья
23:56 - 23:59
Нижний новгород (Московский вокзал)
02:53 - 03:05
Вязники
04:25 - 04:27
Ковров-1
05:04 - 05:06
Владимир
(Владимир)
05:55 - 06:21
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
21:29
Киров
Киров-Пасс.
06:43
Владимир
Владимир
чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:17 - 03:29
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
(Владимир)
06:43 - 07:13
Киров – Москва
Выберите дату
21:49
Киров
Киров-Пасс.
08:13
Владимир
Владимир
ч 55 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
21:49
Котельнич 1
23:18 - 23:20
Шахунья
00:58 - 01:00
Урень
01:43 - 01:45
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:05 - 04:17
Вязники
05:56 - 06:15
Ковров-1
06:58 - 07:00
Владимир
(Владимир)
08:13 - 08:47
Показать ещё 8 поездов

Цены на ж/д билеты Киров – Владимир 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда во Владимир из Кирова можно на графиках ниже.

031Г
1735 р.
251Г
2371 р.
219Й
2371 р.
231Г
2821 р.
031Г
3295 р.
132Г
4021 р.
146У
6121 р.
109М
6452 р.
291Ы
9339 р.
091И
9863 р.
011Е
10361 р.
031Г
17260 р.
146У
22184 р.
109М
23112 р.
231Г
3179 р.
132Г
4530 р.
031Г
4614 р.
293Е
5066 р.
146У
6863 р.
251Г
6956 р.
291Ы
8588 р.
109М
9021 р.
011Е
10910 р.
061Щ
13198 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки во Владимир.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1875 р.
1250 р.
416 р.
1684 р.
Янв
1734 р.
Фев
1784 р.
Мар
1834 р.
Апр
1884 р.
Май
1934 р.
Июн
1984 р.
Июл
2034 р.
Авг
1984 р.
Сен
1934 р.
Окт
1884 р.
Ноя
1834 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и во Владимир. Самые популярные из них приведены ниже.