Поезд № 031Г Киров – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.12, 02.01, 03.01

Расписание

Расписание поезда 031Г Киров → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киров-Пасс., Киров
20:30
0 км
Найти билеты
Лянгасово
20:52
2 мин
20:54
13 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Оричи
21:30
2 мин
21:32
39 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Марадыковский
21:59
2 мин
22:01
66 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Котельнич 1
22:19
2 мин
22:21
81 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Шахунья
23:57
2 мин
23:59
204 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
02:48
12 мин
03:00
423 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
04:56
2 мин
04:58
555 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Владимир
05:54
26 мин
06:20
616 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
09:43
785 км
10 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 031Г Киров – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №031Г Киров – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №031Г

Если вы планируете поездку из Кирова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 031Г. Этот поезд отправляется от станции Киров-Пасс. города Кирова в 20:30 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 09:43, вся дорога составляет 13 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 735 р.
Отправление 20:30
Прибытие 09:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 13 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 530 р.
  • купейного – 5 719 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад