Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 031Г Киров — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 031Г Киров — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:30 09:43 13ч 13 м 10 С головы купе, люкс, плацкарт, сидячий кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 031Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №031Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №031Г Киров — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 031Г Киров → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киров-Пасс. 20:30 0 км Найти билеты
Лянгасово 20:54 2 мин 20:56 13 км 0 ч 24 м Найти билеты
Оричи 21:30 2 мин 21:32 39 км 1 ч 0 м Найти билеты
Марадыковский 22:02 2 мин 22:04 66 км 1 ч 32 м Найти билеты
Котельнич 1 22:23 2 мин 22:25 81 км 1 ч 53 м Найти билеты
Шахунья 00:04 2 мин 00:06 204 км 3 ч 34 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 02:52 13 мин 03:05 423 км 6 ч 22 м Найти билеты
Ковров-1 04:56 2 мин 04:58 555 км 8 ч 26 м Найти билеты
Владимир 05:54 26 мин 06:20 616 км 9 ч 24 м Найти билеты
Ярославский вокзал 09:43 785 км 13 ч 13 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Киров — Москва

Информация о поезде №031Г

Если вы планируете поездку из Кирова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 031Г. Этот поезд отправляется с вокзала Киров-Пасс. города Кирова в 20:30 и прибывает на вокзал Ярославский вокзал города Москвы в 09:43, вся дорога составляет 13 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 26 мин – станция Владимир

Типы вагонов: купе, люкс, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 735 р.

Информация о поезде 031Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 555 р.
  2. стоимость купейного места – 5 295 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 031Г Киров Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление