Поезд № 031Г Киров – Москва: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 12.12 еж

Выберите дату
30 окт, Пт
31 окт, Сб
01 ноя, Вс
02 ноя, Пн
03 ноя, Вт
04 ноя, Ср

Расписание поезда 031Г Киров → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киров-Пасс.
20:30
0 км
Найти билеты
Лянгасово
20:54
2 мин
20:56
13 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Оричи
21:30
2 мин
21:32
39 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Марадыковский
22:00
2 мин
22:02
66 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Котельнич 1
22:20
2 мин
22:22
81 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Шахунья
23:59
2 мин
00:01
204 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал)
02:48
12 мин
03:00
423 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Ковров-1
04:56
2 мин
04:58
555 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Владимир
05:54
26 мин
06:20
616 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Ярославский вокзал
09:43
785 км
10 ч 47 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 031Г Киров – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №031Г Киров – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №031Г

Если вы планируете поездку из Кирова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 031Г. Этот поезд отправляется от станции Киров-Пасс. города Кирова в 20:30 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 09:43, вся дорога составляет 13 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 735 р.
Отправление 20:30
Прибытие 09:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 13 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 594 р.
  • купейного – 2 685 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти