Поезд № 231Г Ижевск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.01 пн, вт, ср, пт, сб, вс

Расписание

Расписание поезда 231Г Ижевск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
00:55
0 км
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
01:47
3 мин
01:50
32 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Можга
02:36
2 мин
02:38
72 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Кизнер
03:21
2 мин
03:23
118 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Вятские поляны
04:00
2 мин
04:02
146 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
06:38
5 мин
06:43
274 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
07:42
2 мин
07:44
304 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
09:00
18 мин
09:18
381 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
15:13
2 мин
15:15
704 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
21:58
963 км
21 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 231Г Ижевск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №231Г Ижевск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №231Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 231Г. Этот поезд отправляется от станции Ижевск города Ижевска в 00:55 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 21:58, вся дорога составляет 18 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 18 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 646 р.
Отправление 00:55
Прибытие 21:58
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 646 р.
  • купейного – 4 521 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад