Билеты обратно: Владимир — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Владимир

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Владимир онлайн по низкой цене 3886 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет во Владимир и обратно.

Фирменные поезда

из Тюмени во Владимир ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Томич
от 5491 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Ямал
от 9678 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1684 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 41 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Владимира Владимир

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Владимир в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
06:54
Тюмень
Тюмень
10:44
Владимир
Владимир
дч 52 мин
Тюмень
(Тюмень)
06:35 - 06:54
Екатеринбург-Пасс.
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
(Владимир)
10:44 - 11:10
Владивосток – Москва
Выберите дату
06:54
Тюмень
Тюмень
10:44
Владимир
Владимир
дч 40 мин
Тюмень
(Тюмень)
06:35 - 06:54
Екатеринбург-Пасс.
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
(Владимир)
10:44 - 11:10
Владивосток – Москва
Выберите дату
09:59
Тюмень
Тюмень
12:40
Владимир
Владимир
дч 41 мин
Тюмень
(Тюмень)
09:40 - 09:59
Екатеринбург-Пасс.
14:40 - 15:09
Кунгур
19:02 - 19:04
Пермь-2
20:26 - 20:46
Верещагино
22:25 - 22:27
Балезино
00:09 - 00:37
Глазов
01:05 - 01:07
Зуевка
02:22 - 02:24
Киров-Пасс.
03:49 - 04:04
Семёнов
08:32 - 08:34
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:24 - 09:48
Ковров-1
11:41 - 11:43
Владимир
(Владимир)
12:40 - 13:09
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
19:02
Тюмень
Тюмень
06:43
Владимир
Владимир
дч 33 мин
Тюмень
(Тюмень)
17:13 - 19:02
Юшала
20:01 - 20:03
Талица
20:29 - 20:31
Еланский
21:54 - 21:56
Екатеринбург-Пасс.
00:02 - 00:56
Верх-Нейвинск
02:01 - 02:03
Невьянск
02:29 - 02:31
Нижний тагил
03:16 - 03:56
Гороблагодатская
04:45 - 04:47
Тёплая гора
06:07 - 06:09
Пашия
07:06 - 07:11
Чусовская
08:13 - 08:33
Лёвшино
10:34 - 10:37
Пермь-2
11:03 - 11:50
Менделеево
13:23 - 13:25
Верещагино
13:51 - 13:53
Кез
15:20 - 15:22
Балезино
16:22 - 16:50
Глазов
17:18 - 17:22
Яр
18:06 - 18:08
Зуевка
19:09 - 19:11
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:17 - 03:29
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
(Владимир)
06:43 - 07:13
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
21:53
Тюмень
Тюмень
02:57
Владимир
Владимир
дч 25 мин
Тюмень
(Тюмень)
20:14 - 21:53
Талица
23:30 - 23:32
Екатеринбург-Пасс.
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь-2
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:18 - 23:30
Дзержинск
00:01 - 00:03
Ильино
00:26 - 00:28
Ковров-1
02:11 - 02:13
Владимир
(Владимир)
02:57 - 03:25
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
21:53
Тюмень
Тюмень
02:57
Владимир
Владимир
дч 28 мин
Тюмень
(Тюмень)
21:26 - 21:53
Талица
23:30 - 23:32
Екатеринбург-Пасс.
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь-2
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:18 - 23:30
Дзержинск
00:01 - 00:03
Ильино
00:26 - 00:28
Ковров-1
02:11 - 02:13
Владимир
(Владимир)
02:57 - 03:25
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Тюмень – Владимир 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда во Владимир из Тюмени можно на графиках ниже.

109М
6452 р.
091И
9863 р.
011Е
10361 р.
061Щ
10434 р.
061М
13503 р.
009Н
15229 р.
109М
23112 р.
009Н
55552 р.
109М
9021 р.
011Е
10910 р.
061Щ
13198 р.
009Н
13858 р.
091И
16246 р.
061М
16446 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки во Владимир.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3542 р.
2361 р.
787 р.
3536 р.
Янв
3586 р.
Фев
3636 р.
Мар
3686 р.
Апр
3736 р.
Май
3786 р.
Июн
3836 р.
Июл
3886 р.
Авг
3836 р.
Сен
3786 р.
Окт
3736 р.
Ноя
3686 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и во Владимир. Самые популярные из них приведены ниже.