Билеты обратно: Ноябрьск — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Ноябрьск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Ноябрьск онлайн по низкой цене 2626 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ноябрьск и обратно.

Фирменные поезда

из Тюмени в Ноябрьск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Ямал
от 9678 р.
Найти
Обь
от 9998 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 948 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 10 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Ноябрьска Ноябрьск 2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Ноябрьск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
012Я
Ямал
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
04:52
Тюмень
Тюмень
23:10
Ноябрьск
Ноябрьск 2
21 чмин
Тюмень
(Тюмень)
03:25 - 04:52
Усть-Тавда
07:14 - 07:16
Тобольск
08:30 - 08:50
Юность-Комсомольская
10:11 - 10:13
Демьянка
11:33 - 11:49
Салым
13:23 - 13:25
Куть-Ях
14:12 - 14:14
Пыть-Ях
15:16 - 15:31
Усть-Юган
15:56 - 15:58
Сургут
17:24 - 18:24
Ульт ягун
19:30 - 19:32
Когалым
20:56 - 21:01
Ноябрьск 1
22:46 - 22:51
Ноябрьск
(Ноябрьск 2)
23:10 - 23:20
Пермь – Новый Уренгой
Выберите дату
06:10
Тюмень
Тюмень
01:27
Ноябрьск
Ноябрьск 2
17 ч 32 мин
Тюмень
(Тюмень)
05:14 - 06:10
Тобольск
09:40 - 09:45
Юность-Комсомольская
11:07 - 11:11
Демьянка
12:31 - 12:47
Салым
14:19 - 14:22
Куть-Ях
15:09 - 15:11
Пыть-Ях
16:14 - 16:19
Усть-Юган
16:44 - 16:46
Сургут
18:47 - 19:27
Ульт ягун
20:40 - 20:42
Когалым
22:24 - 22:27
Ноябрьск 1
01:03 - 01:08
Ноябрьск
(Ноябрьск 2)
01:27 - 01:37
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
06:10
Тюмень
Тюмень
01:27
Ноябрьск
Ноябрьск 2
19 ч 37 мин
Тюмень
(Тюмень)
05:14 - 06:10
Тобольск
09:40 - 09:45
Юность-Комсомольская
11:07 - 11:11
Демьянка
12:31 - 12:47
Салым
14:19 - 14:22
Куть-Ях
15:09 - 15:11
Пыть-Ях
16:14 - 16:19
Усть-Юган
16:44 - 16:46
Сургут
18:47 - 19:27
Ульт ягун
20:40 - 20:42
Когалым
22:24 - 22:27
Ноябрьск 1
01:03 - 01:08
Ноябрьск
(Ноябрьск 2)
01:27 - 01:37
Пермь – Новый Уренгой
Выберите дату
08:06
Тюмень
Тюмень
01:38
Ноябрьск
Ноябрьск 2
17 ч 32 мин
Тюмень
(Тюмень)
06:44 - 08:06
Тобольск
12:07 - 12:12
Юность-Комсомольская
13:30 - 13:34
Демьянка
14:51 - 15:07
Салым
16:41 - 16:46
Куть-Ях
17:28 - 17:30
Пыть-Ях
18:31 - 18:36
Усть-Юган
19:01 - 19:03
Сургут
20:26 - 21:06
Ульт ягун
22:01 - 22:03
Когалым
23:28 - 23:31
Ноябрьск 1
01:16 - 01:21
Ноябрьск
(Ноябрьск 2)
01:38 - 01:48
Оренбург – Новый Уренгой
Выберите дату
09:39
Тюмень
Тюмень
04:30
Ноябрьск
Ноябрьск 2
21 чмин
Тюмень
(Тюмень)
08:45 - 09:39
Усть-Тавда
11:53 - 11:56
Тобольск
13:31 - 13:41
Юность-Комсомольская
15:03 - 15:05
Демьянка
16:23 - 16:39
Салым
18:09 - 18:13
Куть-Ях
19:02 - 19:04
Пыть-Ях
20:10 - 20:17
Усть-Юган
20:42 - 20:44
Сургут
22:13 - 22:53
Ульт ягун
23:56 - 23:58
Когалым
01:26 - 01:33
Ноябрьск 1
04:06 - 04:11
Ноябрьск
(Ноябрьск 2)
04:30 - 04:40
Уфа – Новый Уренгой
Выберите дату
16:24
Тюмень
Тюмень
10:06
Ноябрьск
Ноябрьск 2
21 ч 36 мин
Тюмень
(Тюмень)
15:29 - 16:24
Тобольск
19:47 - 20:03
Юность-Комсомольская
21:26 - 21:30
Демьянка
22:46 - 23:02
Салым
00:30 - 00:32
Куть-Ях
01:16 - 01:18
Пыть-Ях
02:17 - 02:25
Сургут
04:04 - 04:44
Ульт ягун
05:49 - 05:51
Когалым
07:45 - 07:51
Ноябрьск 1
09:29 - 09:47
Ноябрьск
(Ноябрьск 2)
10:06 - 10:16
Казань – Новый Уренгой
Выберите дату
20:36
Тюмень
Тюмень
18:55
Ноябрьск
Ноябрьск 2
22 ч 50 мин
Тюмень
(Тюмень)
19:40 - 20:36
Усть-Тавда
22:42 - 22:44
Тобольск
23:58 - 00:06
Юность-Комсомольская
02:06 - 02:08
Демьянка
03:26 - 03:42
Салым
05:16 - 05:21
Куть-Ях
06:14 - 06:16
Пыть-Ях
07:27 - 07:32
Усть-Юган
08:00 - 08:02
Сургут
10:46 - 11:26
Ульт ягун
13:43 - 13:45
Когалым
16:01 - 16:06
Ноябрьск 1
18:31 - 18:36
Ноябрьск
(Ноябрьск 2)
18:55 - 19:05
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Тюмень – Ноябрьск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ноябрьск из Тюмени можно на графиках ниже.

110Е
2252 р.
220Е
3980 р.
378Й
4405 р.
380У
5036 р.
110Э
6528 р.
012Я
12752 р.
332Й
17568 р.
110Э
19427 р.
110Е
2824 р.
220Е
6800 р.
380У
7603 р.
332Й
9164 р.
110Э
9799 р.
378Й
10155 р.
012Я
10863 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ноябрьск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2408 р.
1605 р.
535 р.
2276 р.
Янв
2326 р.
Фев
2376 р.
Мар
2426 р.
Апр
2476 р.
Май
2526 р.
Июн
2576 р.
Июл
2626 р.
Авг
2576 р.
Сен
2526 р.
Окт
2476 р.
Ноя
2426 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Ноябрьск. Самые популярные из них приведены ниже.