Билеты обратно: Тюмень — Киров

Билеты на поезд Киров – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Тюмень онлайн по низкой цене 2718 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Фирменные поезда

из Кирова в Тюмень ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 1044 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 12 мин
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
012Я
Ямал
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
02:29
Киров
Киров-Пасс.
03:25
Тюмень
Тюмень
19 ч 50 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
02:04 - 02:29
Зуевка
04:00 - 04:02
Яр
04:56 - 04:58
Глазов
05:28 - 05:31
Балезино
05:56 - 06:24
Кез
07:13 - 07:15
Верещагино
08:13 - 08:15
Менделеево
08:43 - 08:45
Пермь-2
10:07 - 10:37
Лёвшино
11:00 - 11:03
Чусовская
13:32 - 13:58
Пашия
15:15 - 15:17
Тёплая гора
16:20 - 16:32
Гороблагодатская
17:55 - 17:57
Нижний тагил
19:08 - 19:39
Невьянск
20:23 - 20:25
Верх-Нейвинск
20:51 - 20:53
Екатеринбург-Пасс.
21:57 - 22:34
Богданович
00:01 - 00:03
Еланский
00:28 - 00:30
Камышлов
00:47 - 00:49
Талица
01:44 - 01:46
Тюмень
(Тюмень)
03:25 - 04:52
Москва – Тюмень
Выберите дату
05:15
Киров
Киров-Пасс.
00:04
Тюмень
Тюмень
18 ч 49 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
04:50 - 05:15
Зуевка
06:43 - 06:45
Яр
07:40 - 07:42
Глазов
08:16 - 08:18
Балезино
08:45 - 09:13
Пермь-2
12:46 - 13:10
Екатеринбург-Пасс.
18:43 - 19:25
Тюмень
(Тюмень)
00:04
Москва – Красноярск
Выберите дату
05:20
Киров
Киров-Пасс.
23:59
Тюмень
Тюмень
18 ч 49 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
04:55 - 05:20
Зуевка
06:48 - 06:50
Яр
07:45 - 07:47
Глазов
08:21 - 08:23
Балезино
08:51 - 09:19
Пермь-2
12:56 - 13:20
Екатеринбург-Пасс.
18:58 - 19:26
Богданович
20:52 - 20:54
Тюмень
(Тюмень)
23:59 - 00:18
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
05:20
Киров
Киров-Пасс.
00:10
Тюмень
Тюмень
18 ч 37 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
04:55 - 05:20
Зуевка
06:48 - 06:50
Яр
07:45 - 07:47
Глазов
08:21 - 08:23
Балезино
08:51 - 09:19
Пермь-2
12:56 - 13:20
Екатеринбург-Пасс.
18:58 - 19:34
Тюмень
(Тюмень)
00:10 - 00:29
Москва – Чита
Выберите дату
05:30
Киров
Киров-Пасс.
00:20
Тюмень
Тюмень
19 ч 52 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
05:05 - 05:30
Фаленки
07:28 - 07:30
Глазов
08:31 - 08:33
Балезино
09:01 - 09:29
Кез
10:15 - 10:17
Верещагино
11:14 - 11:16
Менделеево
11:43 - 11:45
Пермь-2
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург-Пасс.
19:06 - 19:42
Богданович
21:14 - 21:16
Еланский
21:39 - 21:41
Камышлов
21:57 - 21:59
Тюмень
(Тюмень)
00:20 - 00:39
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
10:25
Киров
Киров-Пасс.
05:14
Тюмень
Тюмень
19 ч 20 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
10:00 - 10:25
Глазов
13:08 - 13:11
Балезино
13:36 - 14:04
Пермь-2
17:49 - 18:51
Кунгур
20:25 - 20:27
Екатеринбург-Пасс.
00:17 - 00:53
Камышлов
02:47 - 02:49
Талица
03:47 - 03:49
Тюмень
(Тюмень)
05:14 - 06:10
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
10:35
Киров
Киров-Пасс.
05:05
Тюмень
Тюмень
19 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
10:20 - 10:35
Глазов
13:33 - 13:35
Балезино
14:14 - 14:42
Верещагино
16:26 - 16:28
Пермь-2
18:13 - 18:33
Кунгур
20:01 - 20:03
Первоуральск
23:16 - 23:18
Екатеринбург-Пасс.
00:01 - 00:45
Камышлов
02:37 - 02:39
Ощепково
03:11 - 03:13
Талица
03:37 - 03:39
Тюмень
(Тюмень)
05:05 - 05:24
Санкт-Петербург – Тюмень
Выберите дату
10:35
Киров
Киров-Пасс.
05:05
Тюмень
Тюмень
18 ч 37 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
10:20 - 10:35
Глазов
13:33 - 13:35
Балезино
14:14 - 14:42
Верещагино
16:26 - 16:28
Пермь-2
18:13 - 18:33
Кунгур
20:01 - 20:03
Первоуральск
23:16 - 23:18
Екатеринбург-Пасс.
00:01 - 00:45
Камышлов
02:37 - 02:39
Ощепково
03:11 - 03:13
Талица
03:37 - 03:39
Тюмень
(Тюмень)
05:05
Москва – Тюмень
Выберите дату
12:00
Киров
Киров-Пасс.
07:01
Тюмень
Тюмень
19 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
11:45 - 12:00
Глазов
14:45 - 14:48
Балезино
15:14 - 15:42
Пермь-2
19:28 - 19:48
Екатеринбург-Пасс.
01:08 - 01:40
Камышлов
04:18 - 04:20
Талица
05:25 - 05:27
Тюмень
(Тюмень)
07:01
Москва – Владивосток
Выберите дату
12:10
Киров
Киров-Пасс.
06:25
Тюмень
Тюмень
18 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
11:55 - 12:10
Зуевка
13:34 - 13:36
Глазов
14:56 - 14:58
Балезино
15:24 - 15:52
Верещагино
17:49 - 17:51
Пермь-2
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 - 01:50
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Москва – Владивосток
Выберите дату
12:10
Киров
Киров-Пасс.
06:25
Тюмень
Тюмень
18 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
11:55 - 12:10
Зуевка
13:34 - 13:36
Глазов
14:56 - 14:58
Балезино
15:24 - 15:52
Верещагино
17:49 - 17:51
Пермь-2
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 - 01:50
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Москва – Тюмень
Выберите дату
12:10
Киров
Киров-Пасс.
07:12
Тюмень
Тюмень
19 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
11:55 - 12:10
Зуевка
13:34 - 13:36
Глазов
14:56 - 14:58
Балезино
15:24 - 15:52
Верещагино
17:49 - 17:51
Пермь-2
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 - 01:50
Тюмень
(Тюмень)
07:12
Москва – Абакан
Выберите дату
14:39
Киров
Киров-Пасс.
09:10
Тюмень
Тюмень
18 ч 38 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
14:11 - 14:39
Глазов
17:31 - 17:33
Балезино
17:59 - 18:27
Пермь-2
21:50 - 22:13
Первоуральск
02:50 - 02:52
Екатеринбург-Пасс.
03:34 - 04:06
Богданович
06:07 - 06:09
Еланский
06:33 - 06:35
Камышлов
06:51 - 06:53
Талица
07:44 - 07:46
Тюмень
(Тюмень)
09:10 - 09:29
Москва – Абакан
Выберите дату
14:39
Киров
Киров-Пасс.
09:10
Тюмень
Тюмень
19 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
14:11 - 14:39
Глазов
17:31 - 17:33
Балезино
17:59 - 18:27
Пермь-2
21:50 - 22:13
Первоуральск
02:50 - 02:52
Екатеринбург-Пасс.
03:34 - 04:06
Богданович
06:07 - 06:09
Еланский
06:33 - 06:35
Камышлов
06:51 - 06:53
Талица
07:44 - 07:46
Тюмень
(Тюмень)
09:10 - 09:29
Москва – Владивосток
Выберите дату
18:37
Киров
Киров-Пасс.
15:39
Тюмень
Тюмень
20 ч 50 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
18:12 - 18:37
Глазов
22:01 - 22:04
Балезино
22:39 - 23:07
Верещагино
01:09 - 01:11
Пермь-2
03:20 - 04:00
Кунгур
05:35 - 05:37
Екатеринбург-Пасс.
09:30 - 10:31
Тюмень
(Тюмень)
15:39 - 15:59
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Киров – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Кирова можно на графиках ниже.

074Е
4491 р.
210Ж
4621 р.
230Щ
4643 р.
110Э
6452 р.
078Ы
7350 р.
068Ы
7596 р.
092И
8576 р.
070Ч
9066 р.
012Я
9678 р.
292Ы
10169 р.
002Э
11335 р.
110Э
19427 р.
210Ж
5295 р.
230Щ
5844 р.
294Ж
6888 р.
074Е
9064 р.
110Э
10669 р.
292Ы
12667 р.
078Ы
12767 р.
092И
12859 р.
062М
13198 р.
070Ч
14156 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2491 р.
1660 р.
553 р.
2368 р.
Янв
2418 р.
Фев
2468 р.
Мар
2518 р.
Апр
2568 р.
Май
2618 р.
Июн
2668 р.
Июл
2718 р.
Авг
2668 р.
Сен
2618 р.
Окт
2568 р.
Ноя
2518 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.