Поезд № 074Е Санкт-Петербург – Тюмень: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург → Тюмень с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
15:30
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
17:31
3 мин
17:34
103 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Тихвин
18:51
2 мин
18:53
174 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Бабаево
21:26
30 мин
21:56
315 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Суда
23:23
1 мин
23:24
409 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
23:58
14 мин
00:12
430 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Шексна
00:46
11 мин
00:57
461 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
02:27
24 мин
02:51
537 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Буй
04:20
15 мин
04:35
651 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Галич
05:12
10 мин
05:22
699 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Антропово
05:58
2 мин
06:00
734 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Николо-Полома
06:21
4 мин
06:25
758 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Нея
06:54
4 мин
06:58
785 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Брантовка
07:20
1 мин
07:21
810 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Мантурово
07:42
5 мин
07:47
833 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Шарья
08:26
14 мин
08:40
875 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Поназырево
09:17
1 мин
09:18
919 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Шабалино
09:51
1 мин
09:52
965 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Котельнич 1
10:54
2 мин
10:56
1034 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
12:05
27 мин
12:32
1098 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Глазов
15:32
2 мин
15:34
1281 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Балезино
16:11
26 мин
16:37
1305 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Верещагино
18:18
2 мин
18:20
1393 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
20:00
23 мин
20:23
1480 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Кунгур
21:47
2 мин
21:49
1549 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Первоуральск
00:54
2 мин
00:56
1737 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:40
21 мин
02:01
1774 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Камышлов
04:01
2 мин
04:03
1891 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Талица
05:04
2 мин
05:06
1939 км
10 ч 26 м
Найти билеты
Тюмень
06:30
2034 км
9 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 074Е Санкт-Петербург – Тюмень за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №074Е Санкт-Петербург – Тюмень на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №074Е

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Тюмень, то вы можете заказать жд билет на поезд 074Е. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:30 и прибывает на станцию Киров-Пасс. города Тюмени в 12:05, вся дорога составляет 39 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 287 р.
Отправление 15:30
Прибытие 12:05
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 39 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 287 р.
  • купейного – 2 394 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад