Поезд № 074Е Санкт-Петербург – Тюмень: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург → Тюмень с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
15:30
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
17:31
3 мин
17:34
103 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Тихвин
18:51
2 мин
18:53
174 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Бабаево
21:26
30 мин
21:56
315 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Суда
23:19
1 мин
23:20
409 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
23:53
14 мин
00:07
430 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Шексна
00:47
6 мин
00:53
461 км
14 ч 43 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
02:18
21 мин
02:39
537 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Буй
04:30
12 мин
04:42
651 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Галич
05:23
8 мин
05:31
699 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Антропово
06:07
1 мин
06:08
734 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Николо-Полома
06:29
2 мин
06:31
758 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Нея
07:00
2 мин
07:02
785 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Брантовка
07:24
1 мин
07:25
810 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Мантурово
07:48
3 мин
07:51
833 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Шарья
08:30
14 мин
08:44
875 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Поназырево
09:21
1 мин
09:22
919 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Шабалино
09:55
1 мин
09:56
965 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Котельнич 1
10:54
2 мин
10:56
1034 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
12:03
24 мин
12:27
1098 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Глазов
15:32
2 мин
15:34
1281 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Балезино
16:13
28 мин
16:41
1305 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Верещагино
18:17
2 мин
18:19
1393 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
19:56
23 мин
20:19
1480 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Кунгур
21:43
2 мин
21:45
1549 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Первоуральск
00:50
2 мин
00:52
1737 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:33
28 мин
02:01
1774 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Камышлов
03:59
2 мин
04:01
1891 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Талица
05:00
2 мин
05:02
1939 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Тюмень
06:26
2034 км
9 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 074Е Санкт-Петербург – Тюмень за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №074Е Санкт-Петербург – Тюмень на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №074Е

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Тюмень, то вы можете заказать жд билет на поезд 074Е. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:30 и прибывает на станцию Тюмень города Тюмени в 06:26, вся дорога составляет 39 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 044 р.
Отправление 15:30
Прибытие 06:26
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 39 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 044 р.
  • купейного – 3 746 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад