Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 074Е Санкт-Петербург — Тюмень: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 074Е Санкт-Петербург — Тюмень на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:30 07:20 39ч 50 м 30 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 074Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 074Е Санкт-Петербург Тюмень

Купить билет на поезд №074Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №074Е Санкт-Петербург — Тюмень на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург → Тюмень с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 15:30 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 17:30 5 мин 17:35 103 км 2 ч 0 м Найти билеты
Тихвин 18:53 5 мин 18:58 174 км 3 ч 23 м Найти билеты
Бабаево 21:27 30 мин 21:57 315 км 5 ч 57 м Найти билеты
Суда 23:22 2 мин 23:24 409 км 7 ч 52 м Найти билеты
Череповец-1 23:58 14 мин 00:12 430 км 8 ч 28 м Найти билеты
Шексна 00:47 10 мин 00:57 461 км 9 ч 17 м Найти билеты
Вологда-1 02:28 23 мин 02:51 537 км 10 ч 58 м Найти билеты
Буй 04:23 14 мин 04:37 651 км 12 ч 53 м Найти билеты
Галич 05:15 4 мин 05:19 699 км 13 ч 45 м Найти билеты
Антропово 05:55 2 мин 05:57 734 км 14 ч 25 м Найти билеты
Николо-Полома 06:18 3 мин 06:21 758 км 14 ч 48 м Найти билеты
Нея 06:51 3 мин 06:54 785 км 15 ч 21 м Найти билеты
Брантовка 07:17 2 мин 07:19 810 км 15 ч 47 м Найти билеты
Мантурово 07:40 4 мин 07:44 833 км 16 ч 10 м Найти билеты
Шарья 08:26 14 мин 08:40 875 км 16 ч 56 м Найти билеты
Поназырево 09:19 1 мин 09:20 919 км 17 ч 49 м Найти билеты
Шабалино 09:56 1 мин 09:57 965 км 18 ч 26 м Найти билеты
Котельнич 1 10:56 2 мин 10:58 1034 км 19 ч 26 м Найти билеты
Киров-Пасс. 12:08 35 мин 12:43 1098 км 20 ч 38 м Найти билеты
Глазов 15:33 2 мин 15:35 1281 км 24 ч 3 м Найти билеты
Балезино 16:11 26 мин 16:37 1305 км 24 ч 41 м Найти билеты
Верещагино 18:28 2 мин 18:30 1393 км 26 ч 58 м Найти билеты
Пермь-2 20:16 25 мин 20:41 1480 км 28 ч 46 м Найти билеты
Кунгур 22:08 2 мин 22:10 1549 км 30 ч 38 м Найти билеты
Первоуральск 01:14 2 мин 01:16 1737 км 33 ч 44 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:57 29 мин 02:26 1774 км 34 ч 27 м Найти билеты
Камышлов 04:46 2 мин 04:48 1891 км 37 ч 16 м Найти билеты
Талица 05:48 2 мин 05:50 1939 км 38 ч 18 м Найти билеты
Тюмень 07:20 2034 км 39 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Тюмень

Информация о поезде №074Е

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Тюмень, то вы можете заказать жд билет на поезд 074Е. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:30 и прибывает на вокзал Тюмень города Тюмени в 07:20, вся дорога составляет 39 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Киров-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 656 р.

Информация о поезде 074Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 656 р.
  2. стоимость купейного места – 6 062 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 074Е Санкт-Петербург Тюмень – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление