Билеты обратно: Тюмень — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Тюмень

Отели и квартиры в Тюмени:

скидки до 60 %
Отели Тюмени
скидки до 20 %
Квартиры Тюмени

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Тюмень онлайн по низкой цене 6014 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Тюмень ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2245 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 6 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Санкт-Петербург – Тюмень
Выберите дату
15:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
06:36
Тюмень
Тюмень
д 15 ч 50 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1
17:31 - 17:34
Тихвин
18:52 - 18:54
Бабаево
21:26 - 21:56
Суда
23:22 - 23:23
Череповец-1
23:53 - 00:07
Шексна
00:43 - 00:49
Вологда-1
02:25 - 02:50
Буй
04:24 - 04:36
Галич
05:25 - 05:33
Антропово
06:09 - 06:10
Николо-Полома
06:30 - 06:32
Нея
06:55 - 06:57
Брантовка
07:19 - 07:20
Мантурово
07:43 - 07:46
Шарья
08:25 - 08:39
Поназырево
09:16 - 09:17
Шабалино
09:54 - 09:55
Котельнич 1
10:56 - 10:58
Киров-Пасс.
12:10 - 12:38
Глазов
15:39 - 15:41
Балезино
16:05 - 16:35
Верещагино
18:29 - 18:34
Пермь-2
20:13 - 20:36
Кунгур
21:59 - 22:01
Первоуральск
01:15 - 01:17
Екатеринбург-Пасс.
02:00 - 02:22
Камышлов
04:13 - 04:15
Ощепково
04:47 - 04:49
Талица
05:14 - 05:16
Тюмень
(Тюмень)
06:36

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Тюмень 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

074Е
4971 р.
074Е
11792 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5457 р.
3638 р.
1212 р.
5664 р.
Янв
5714 р.
Фев
5764 р.
Мар
5814 р.
Апр
5864 р.
Май
5914 р.
Июн
5964 р.
Июл
6014 р.
Авг
5964 р.
Сен
5914 р.
Окт
5864 р.
Ноя
5814 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.