Билеты обратно: Тюмень — Новый Уренгой

Билеты на поезд Новый Уренгой – Тюмень

Отели и квартиры в Тюмени:

скидки до 60 %
Отели Тюмени
скидки до 20 %
Квартиры Тюмени

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новый Уренгой — Тюмень онлайн по низкой цене 2167 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Фирменные поезда

из Нового Уренгоя в Тюмень ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Обь
от 8288 р.
Найти
Ямал
от 7430 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1264 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 8 мин
Вокзалы Нового Уренгоя Новый Уренгой
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новый Уренгой и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
20.05, 22.05, 24.05
Новый Уренгой – Тюмень
Выберите дату
18:39
Новый Уренгой
Новый уренгой
23:30
Тюмень
Тюмень
дч 51 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
18:39
Коротчаево
20:29 - 20:37
Сывдарма
22:03 - 22:05
Пуровск
22:52 - 22:57
Пурпе
23:56 - 00:13
Ханымей
02:00 - 02:05
Ноябрьск 2
03:30 - 03:35
Ноябрьск 1
03:55 - 04:12
Когалым
05:56 - 06:01
Ульт ягун
07:33 - 07:43
Сургут
09:58 - 10:38
Усть-Юган
12:08 - 12:17
Пыть-Ях
12:49 - 12:52
Куть-Ях
14:12 - 14:15
Салым
15:00 - 15:03
Демьянка
16:40 - 16:53
Юность-Комсомольская
18:19 - 18:22
Тобольск
19:51 - 20:00
Тюмень
(Тюмень)
23:30

Цены на ж/д билеты Новый Уренгой – Тюмень 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Нового Уренгоя можно на графиках ниже.

379Е
2351 р.
379Е
4146 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1995 р.
1330 р.
443 р.
1817 р.
Янв
1867 р.
Фев
1917 р.
Мар
1967 р.
Апр
2017 р.
Май
2067 р.
Июн
2117 р.
Июл
2167 р.
Авг
2117 р.
Сен
2067 р.
Окт
2017 р.
Ноя
1967 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нового Уренгоя и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.