Билеты обратно: Тюмень — Новый Уренгой

Билеты на поезд Новый Уренгой – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новый Уренгой — Тюмень онлайн по низкой цене 2985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Фирменные поезда

из Нового Уренгоя в Тюмень ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Обь
от 8288 р.
Найти
Ямал
от 7430 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1264 км
Время в пути (минимальное) 1 д 4 ч 12 мин
Вокзалы Нового Уренгоя Новый Уренгой
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новый Уренгой и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Казань
Выберите дату
05:40
Новый Уренгой
Новый уренгой
13:58
Тюмень
Тюмень
дч 51 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
05:40
Коротчаево
07:37 - 07:47
Сывдарма
09:56 - 10:11
Пуровск
11:38 - 11:53
Пурпе
13:50 - 14:07
Ханымей
15:43 - 15:48
Ноябрьск 2
16:58 - 17:03
Ноябрьск 1
17:21 - 17:26
Когалым
19:08 - 19:13
Ульт ягун
22:04 - 22:06
Сургут
23:49 - 00:29
Усть-Юган
02:06 - 02:08
Пыть-Ях
02:40 - 02:48
Куть-Ях
04:08 - 04:10
Салым
04:55 - 05:00
Демьянка
06:30 - 06:47
Юность-Комсомольская
08:15 - 08:17
Тобольск
09:48 - 10:11
Усть-Тавда
11:46 - 11:48
Тюмень
(Тюмень)
13:58 - 14:59
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
10:08
Новый Уренгой
Новый уренгой
17:13
Тюмень
Тюмень
д 10 ч 29 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
10:08
Коротчаево
11:40 - 11:50
Сывдарма
14:05 - 14:07
Пуровск
15:41 - 15:46
Пурпе
17:09 - 17:26
Ханымей
19:10 - 19:15
Ноябрьск 2
20:54 - 21:04
Ноябрьск 1
21:23 - 21:28
Когалым
23:32 - 23:37
Ульт ягун
01:46 - 01:48
Сургут
03:07 - 03:47
Усть-Юган
05:24 - 05:26
Пыть-Ях
05:56 - 06:06
Куть-Ях
07:16 - 07:18
Салым
08:05 - 08:07
Демьянка
09:41 - 09:57
Юность-Комсомольская
11:29 - 11:31
Тобольск
12:57 - 13:12
Усть-Тавда
14:47 - 14:49
Тюмень
(Тюмень)
17:13 - 19:02
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
13:35
Новый Уренгой
Новый уренгой
20:14
Тюмень
Тюмень
дч 17 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
13:35
Коротчаево
15:16 - 15:26
Сывдарма
16:56 - 16:58
Пуровск
18:13 - 18:18
Пурпе
19:32 - 19:49
Ханымей
22:10 - 22:12
Ноябрьск 2
23:56 - 00:06
Ноябрьск 1
00:25 - 00:30
Когалым
02:13 - 02:18
Ульт ягун
03:42 - 03:44
Сургут
05:17 - 06:01
Усть-Юган
07:42 - 07:44
Пыть-Ях
08:14 - 08:19
Куть-Ях
09:30 - 09:32
Салым
10:20 - 10:22
Демьянка
11:57 - 12:13
Юность-Комсомольская
13:49 - 13:54
Тобольск
15:58 - 16:23
Тюмень
(Тюмень)
20:14 - 21:53
Новый Уренгой – Пермь
Выберите дату
13:35
Новый Уренгой
Новый уренгой
20:14
Тюмень
Тюмень
дч 39 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
13:35
Коротчаево
15:16 - 15:26
Сывдарма
16:56 - 16:58
Пуровск
18:13 - 18:18
Пурпе
19:32 - 19:49
Ханымей
22:10 - 22:12
Ноябрьск 2
23:56 - 00:06
Ноябрьск 1
00:25 - 00:30
Когалым
02:13 - 02:18
Ульт ягун
03:42 - 03:44
Сургут
05:17 - 06:01
Усть-Юган
07:42 - 07:44
Пыть-Ях
08:14 - 08:19
Куть-Ях
09:30 - 09:32
Салым
10:20 - 10:22
Демьянка
11:57 - 12:13
Юность-Комсомольская
13:49 - 13:54
Тобольск
15:58 - 16:23
Тюмень
(Тюмень)
20:14 - 21:45
Новый Уренгой – Пермь
Выберите дату
13:40
Новый Уренгой
Новый уренгой
20:14
Тюмень
Тюмень
дч 34 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
13:40
Коротчаево
15:15 - 15:20
Сывдарма
16:48 - 16:50
Пуровск
17:42 - 17:47
Пурпе
18:55 - 19:12
Ханымей
21:03 - 21:07
Ноябрьск 2
22:19 - 22:29
Ноябрьск 1
22:49 - 22:54
Когалым
01:21 - 01:26
Ульт ягун
02:51 - 02:53
Сургут
03:59 - 04:39
Усть-Юган
06:12 - 06:14
Пыть-Ях
06:42 - 06:47
Куть-Ях
08:02 - 08:04
Салым
08:55 - 08:57
Демьянка
10:57 - 11:13
Юность-Комсомольская
13:01 - 13:06
Тобольск
16:02 - 16:27
Тюмень
(Тюмень)
20:14 - 21:17
Новый Уренгой – Оренбург
Выберите дату
16:57
Новый Уренгой
Новый уренгой
21:09
Тюмень
Тюмень
дч 14 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
16:57
Коротчаево
18:54 - 18:59
Сывдарма
20:46 - 20:48
Пуровск
21:49 - 21:54
Пурпе
23:13 - 23:30
Ханымей
01:26 - 01:31
Ноябрьск 2
02:48 - 02:58
Ноябрьск 1
03:16 - 03:21
Когалым
05:36 - 05:41
Ульт ягун
07:07 - 07:09
Сургут
08:14 - 08:54
Усть-Юган
10:23 - 10:25
Пыть-Ях
10:53 - 10:58
Куть-Ях
12:05 - 12:07
Салым
12:51 - 12:54
Демьянка
14:27 - 14:43
Юность-Комсомольская
16:14 - 16:16
Тобольск
17:41 - 17:46
Усть-Тавда
19:04 - 19:06
Тюмень
(Тюмень)
21:09 - 22:12
Новый Уренгой – Уфа
Выберите дату
21:25
Новый Уренгой
Новый уренгой
02:04
Тюмень
Тюмень
д 10 ч 20 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
21:25
Коротчаево
22:58 - 23:08
Сывдарма
00:59 - 01:01
Пуровск
01:47 - 01:56
Пурпе
03:08 - 03:25
Ханымей
05:43 - 05:53
Ноябрьск 2
07:08 - 07:18
Ноябрьск 1
07:37 - 07:58
Когалым
10:10 - 10:17
Ульт ягун
11:48 - 11:51
Сургут
12:50 - 13:30
Пыть-Ях
15:26 - 15:31
Куть-Ях
16:40 - 16:42
Салым
17:28 - 17:30
Демьянка
19:02 - 19:18
Юность-Комсомольская
20:47 - 20:51
Тобольск
22:32 - 22:36
Тюмень
(Тюмень)
02:04 - 02:59
16.06 - 16.06 еж
Новый Уренгой – Тюмень
Выберите дату
23:42
Новый Уренгой
Новый уренгой
03:48
Тюмень
Тюмень
дч 23 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
23:42
Коротчаево
01:13 - 01:23
Пуровск
03:41 - 03:50
Пурпе
05:26 - 05:42
Ханымей
07:38 - 07:40
Ноябрьск 2
08:40 - 09:29
Ноябрьск 1
09:46 - 09:51
Когалым
11:57 - 12:07
Сургут
14:28 - 15:08
Пыть-Ях
17:05 - 17:15
Демьянка
20:40 - 20:56
Тобольск
23:51 - 00:02
Тюмень
(Тюмень)
03:48
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Новый Уренгой – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Нового Уренгоя можно на графиках ниже.

219Е
3759 р.
589У
3893 р.
331Й
4106 р.
377Г
4679 р.
379У
4704 р.
109М
8501 р.
011Е
9678 р.
109Е
6274 р.
331Й
17778 р.
109М
23112 р.
109Е
4352 р.
219Е
4682 р.
377Г
5999 р.
331Й
6078 р.
589У
6634 р.
109М
11219 р.
379У
11345 р.
011Е
11795 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2731 р.
1821 р.
607 р.
2635 р.
Янв
2685 р.
Фев
2735 р.
Мар
2785 р.
Апр
2835 р.
Май
2885 р.
Июн
2935 р.
Июл
2985 р.
Авг
2935 р.
Сен
2885 р.
Окт
2835 р.
Ноя
2785 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нового Уренгоя и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.