Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 377Г Новый Уренгой — Казань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 377Г Новый Уренгой — Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
05:00 11:30 54ч 30 м 38 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 377Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №377Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №377Г Новый Уренгой — Казань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой → Казань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новый уренгой 05:00 0 км Найти билеты
Коротчаево 07:32 25 мин 07:57 69 км 2 ч 32 м Найти билеты
Сывдарма 09:28 19 мин 09:47 103 км 4 ч 28 м Найти билеты
Пуровск 10:35 15 мин 10:50 134 км 5 ч 35 м Найти билеты
Пурпе 12:02 17 мин 12:19 178 км 7 ч 2 м Найти билеты
Ханымей 14:42 2 мин 14:44 265 км 9 ч 42 м Найти билеты
Ноябрьск 2 15:51 5 мин 15:56 326 км 10 ч 51 м Найти билеты
Ноябрьск 1 16:14 17 мин 16:31 337 км 11 ч 14 м Найти билеты
Когалым 18:11 5 мин 18:16 438 км 13 ч 11 м Найти билеты
Ульт ягун 20:32 2 мин 20:34 524 км 15 ч 32 м Найти билеты
Сургут 21:31 75 мин 22:46 558 км 16 ч 31 м Найти билеты
Усть-Юган 00:23 2 мин 00:25 601 км 19 ч 23 м Найти билеты
Пыть-Ях 00:50 10 мин 01:00 623 км 19 ч 50 м Найти билеты
Куть-Ях 02:17 2 мин 02:19 681 км 21 ч 17 м Найти билеты
Салым 03:20 5 мин 03:25 720 км 22 ч 20 м Найти билеты
Демьянка 05:27 16 мин 05:43 802 км 24 ч 27 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 07:28 5 мин 07:33 884 км 26 ч 28 м Найти билеты
Тобольск 09:20 15 мин 09:35 968 км 28 ч 20 м Найти билеты
Усть-Тавда 11:17 2 мин 11:19 1047 км 30 ч 17 м Найти билеты
Тюмень 13:33 54 мин 14:27 1152 км 32 ч 33 м Найти билеты
Талица 16:12 2 мин 16:14 1210 км 35 ч 12 м Найти билеты
Камышлов 17:14 4 мин 17:18 1261 км 36 ч 14 м Найти билеты
Еланский 17:38 2 мин 17:40 1272 км 36 ч 38 м Найти билеты
Богданович 18:06 2 мин 18:08 1288 км 37 ч 6 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 19:47 35 мин 20:22 1327 км 38 ч 47 м Найти билеты
Ревда 21:09 2 мин 21:11 1354 км 40 ч 9 м Найти билеты
Дружинино 21:50 29 мин 22:19 1370 км 40 ч 50 м Найти билеты
Красноуфимск 00:25 38 мин 01:03 1449 км 43 ч 25 м Найти билеты
Чад 01:54 1 мин 01:55 1477 км 44 ч 54 м Найти билеты
Чернушка 02:56 2 мин 02:58 1519 км 45 ч 56 м Найти билеты
Янаул 03:52 5 мин 03:57 1582 км 46 ч 52 м Найти билеты
Камбарка 04:36 2 мин 04:38 1610 км 47 ч 36 м Найти билеты
Сарапул 05:10 2 мин 05:12 1610 км 48 ч 10 м Найти билеты
Агрыз-1 06:02 15 мин 06:17 1634 км 49 ч 2 м Найти билеты
Можга 07:18 3 мин 07:21 1673 км 50 ч 18 м Найти билеты
Кизнер 08:12 3 мин 08:15 1715 км 51 ч 12 м Найти билеты
Вятские поляны 09:03 2 мин 09:05 1738 км 52 ч 3 м Найти билеты
Казань-Пасс. 11:30 1853 км 54 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новый Уренгой — Казань

Информация о поезде №377Г

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 377Г. Этот поезд отправляется с вокзала Новый уренгой города Нового Уренгоя в 05:00 и прибывает на вокзал Казань-Пасс. города Казани в 11:30, вся дорога составляет 54 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 37 станций

Самая длинная остановка: 75 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 336 р.

Информация о поезде 377Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 336 р.
  2. стоимость купейного места – 5 805 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 377Г Новый Уренгой Казань – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление