Билеты обратно: Казань — Новый Уренгой

Билеты на поезд Новый Уренгой – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новый Уренгой — Казань онлайн по низкой цене 3550 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2032 км
Время в пути (минимальное) 2 д 6 ч
Вокзалы Нового Уренгоя Новый Уренгой
Вокзалы Казани Казань-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новый Уренгой и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Новый Уренгой – Казань
Выберите дату
05:36
Новый Уренгой
Новый уренгой
11:36
Казань
Казань-Пасс.
дч 30 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
05:36
Коротчаево
07:48 - 07:58
Сывдарма
09:24 - 09:39
Пуровск
10:25 - 10:38
Пурпе
11:48 - 12:05
Ханымей
14:58 - 15:08
Ноябрьск 2
16:16 - 16:21
Ноябрьск 1
16:41 - 16:58
Когалым
18:42 - 18:52
Ульт ягун
20:37 - 20:39
Сургут
21:38 - 22:33
Усть-Юган
00:07 - 00:09
Пыть-Ях
00:37 - 00:43
Куть-Ях
01:59 - 02:01
Салым
02:49 - 02:54
Демьянка
04:43 - 05:00
Юность-Комсомольская
06:40 - 06:45
Тобольск
08:37 - 08:52
Усть-Тавда
10:29 - 10:31
Тюмень
12:57 - 13:53
Талица
15:41 - 15:43
Камышлов
16:59 - 17:03
Еланский
17:20 - 17:22
Богданович
17:51 - 17:53
Екатеринбург-Пасс.
19:36 - 20:24
Ревда
21:10 - 21:12
Дружинино
21:49 - 22:19
Красноуфимск
00:21 - 00:59
Чад
01:50 - 01:52
Чернушка
02:53 - 02:55
Янаул
03:55 - 03:59
Камбарка
04:35 - 04:37
Сарапул
05:07 - 05:09
Агрыз-1
06:00 - 06:15
Можга
07:18 - 07:21
Кизнер
08:13 - 08:15
Вятские поляны
08:58 - 09:01
Казань
(Казань-Пасс.)
11:36

Цены на ж/д билеты Новый Уренгой – Казань 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Нового Уренгоя можно на графиках ниже.

377Г
4673 р.
377Г
7301 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3240 р.
2160 р.
720 р.
3200 р.
Янв
3250 р.
Фев
3300 р.
Мар
3350 р.
Апр
3400 р.
Май
3450 р.
Июн
3500 р.
Июл
3550 р.
Авг
3500 р.
Сен
3450 р.
Окт
3400 р.
Ноя
3350 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нового Уренгоя и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.