Билеты обратно: Казань — Пенза

Билеты на поезд Пенза – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пенза — Казань онлайн по низкой цене 1591 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 433 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 34 мин
Вокзалы Пензы Пенза-1
Вокзалы Казани Казань-Пасс., Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пенза и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Ижевск
Выберите дату
00:19
Пенза
Пенза-1
12:33
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12 ч 48 мин
Пенза
(Пенза-1)
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Чамзинка
05:12 - 05:14
Алатырь
06:38 - 06:40
Канаш-1
09:05 - 10:21
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
12:33 - 12:43
526С
ТАВРИЯ
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
01:07
Пенза
Пенза-1
14:15
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
13 ч 46 мин
Пенза
(Пенза-1)
00:31 - 01:07
Рузаевка
03:45 - 04:22
Саранск-1
04:53 - 04:56
Красный узел
05:25 - 05:51
Чамзинка
06:43 - 06:45
Алатырь
08:40 - 08:42
Ибреси
10:22 - 10:24
Канаш-1
11:33 - 12:07
Зелёный дол
13:37 - 13:39
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:15 - 14:23
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
01:07
Пенза
Пенза-1
14:15
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12 ч 49 мин
Пенза
(Пенза-1)
00:31 - 01:07
Рузаевка
03:45 - 04:22
Саранск-1
04:53 - 04:56
Красный узел
05:25 - 05:51
Чамзинка
06:43 - 06:45
Алатырь
08:40 - 08:42
Ибреси
10:22 - 10:24
Канаш-1
11:33 - 12:07
Зелёный дол
13:37 - 13:39
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:15 - 14:42
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
02:07
Пенза
Пенза-1
14:03
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11 ч 55 мин
Пенза
(Пенза-1)
01:26 - 02:07
Саранск-1
05:12 - 05:16
Чамзинка
06:58 - 07:00
Канаш-1
11:23 - 11:57
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:03 - 14:11
Адлер – Томск
Выберите дату
03:14
Пенза
Пенза-1
15:02
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12 чмин
Пенза
(Пенза-1)
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:20
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:02 - 15:09
Адлер – Барнаул
Выберите дату
03:14
Пенза
Пенза-1
15:02
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11 ч 38 мин
Пенза
(Пенза-1)
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:20
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:02 - 15:09
по 08.12 еж
Пенза – Казань
Выберите дату
10:39
Пенза
Пенза-1
23:00
Казань
Казань-Пасс.
ч 54 мин
Пенза
(Пенза-1)
10:39
Саранск-1
13:25 - 14:05
Красный узел
14:35 - 15:24
Алатырь
17:32 - 17:34
Канаш-1
19:59 - 20:48
Казань
(Казань-Пасс.)
23:00
23.02, 25.02, 27.02
Пенза – Казань
Выберите дату
10:55
Пенза
Пенза-1
23:05
Казань
Казань-Пасс.
ч 52 мин
Пенза
(Пенза-1)
10:55
Саранск-1
13:25 - 14:01
Красный узел
14:41 - 15:24
Алатырь
17:32 - 17:34
Канаш-1
20:06 - 20:48
Казань
(Казань-Пасс.)
23:05
076С
ТАВРИЯ
Симферополь – Омск
Выберите дату
13:04
Пенза
Пенза-1
00:38
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
13 чмин
Пенза
(Пенза-1)
12:28 - 13:04
Саранск-1
16:17 - 16:22
Красный узел
16:55 - 17:21
Алатырь
19:48 - 19:51
Канаш-1
22:00 - 22:35
Зелёный дол
23:57 - 23:58
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
00:38 - 00:46
Симферополь – Тюмень
Выберите дату
13:04
Пенза
Пенза-1
00:38
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11 ч 34 мин
Пенза
(Пенза-1)
12:28 - 13:04
Саранск-1
16:17 - 16:22
Красный узел
16:55 - 17:21
Алатырь
19:48 - 19:51
Канаш-1
22:00 - 22:35
Зелёный дол
23:57 - 23:58
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
00:38 - 00:46
Новороссийск – Ижевск
Выберите дату
22:39
Пенза
Пенза-1
15:14
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16 ч 29 мин
Пенза
(Пенза-1)
21:55 - 22:39
Рузаевка
02:26 - 03:32
Инза
05:01 - 05:38
Майна
07:37 - 07:39
Ульяновск-Центр.
08:38 - 09:24
Буа
11:07 - 11:10
Зелёный дол
13:34 - 13:36
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:14 - 15:20
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Пенза – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Пензы можно на графиках ниже.

476Г
1249 р.
376Г
1432 р.
498С
4211 р.
326С
4759 р.
508С
5615 р.
076Э
5977 р.
526С
6650 р.
524С
6735 р.
076С
6918 р.
116С
8656 р.
216С
4711 р.
326С
23244 р.
116С
37860 р.
476Г
1493 р.
376Г
2445 р.
524С
5352 р.
508С
6068 р.
526С
6318 р.
326С
8420 р.
076С
9881 р.
498С
10451 р.
216С
12672 р.
116С
13781 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1476 р.
984 р.
328 р.
1241 р.
Янв
1291 р.
Фев
1341 р.
Мар
1391 р.
Апр
1441 р.
Май
1491 р.
Июн
1541 р.
Июл
1591 р.
Авг
1541 р.
Сен
1491 р.
Окт
1441 р.
Ноя
1391 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пензы и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.