Билеты обратно: Казань — Москва

Билеты на поезд Москва – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Казань онлайн по низкой цене 1301 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Казань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 794 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 10 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Казани Казань-Пасс., Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
29.04, 30.04, 07.05
Москва – Казань
Выберите дату
00:20
Москва
Казанский вокзал
13:04
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:20
Муром-1
05:08 - 05:10
Навашино
05:25 - 05:27
Арзамас-2
06:53 - 06:55
Сергач
08:37 - 08:39
Шумерля
09:31 - 09:33
Вурнары
10:03 - 10:05
Казань
(Казань-Пасс.)
13:04
08.01 - 10.01 еж
Москва – Казань
Выберите дату
01:25
Москва
Казанский вокзал
13:36
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 15 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:25
Казань
(Казань-Пасс.)
13:36
по 31.12 еж
Москва – Казань
Выберите дату
01:55
Москва
Казанский вокзал
14:15
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 15 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:55
Канаш-1
11:58 - 12:00
Казань
(Казань-Пасс.)
14:15
04.11 - 04.11 еж
Москва – Казань
Выберите дату
01:55
Москва
Казанский вокзал
15:48
Казань
Казань-Пасс.
15 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:55
Муром-1
07:12 - 07:14
Арзамас-2
09:18 - 09:20
Зелёный дол
14:52 - 14:54
Казань
(Казань-Пасс.)
15:48
по 31.12 еж
Москва – Казань
Выберите дату
11:00
Москва
Казанский вокзал
23:10
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 18 мин
Москва
(Казанский вокзал)
11:00
Канаш-1
20:53 - 20:55
Зелёный дол
22:13 - 22:15
Казань
(Казань-Пасс.)
23:10
05.03, 09.03
Москва – Казань
Выберите дату
18:50
Москва
Казанский вокзал
07:50
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:50
Муром-1
00:01 - 00:03
Навашино
00:18 - 00:20
Арзамас-2
01:40 - 01:42
Сергач
03:11 - 03:13
Шумерля
04:01 - 04:03
Канаш-1
05:05 - 05:20
Казань
(Казань-Пасс.)
07:50
29.08 - 29.08 еж
Москва – Казань
Выберите дату
19:20
Москва
Казанский вокзал
07:52
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 23 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:20
Муром-1
00:13 - 00:15
Навашино
00:31 - 00:33
Арзамас-2
01:52 - 01:54
Сергач
03:25 - 03:27
Шумерля
04:15 - 04:17
Канаш-1
05:15 - 05:30
Зелёный дол
06:56 - 06:57
Казань
(Казань-Пасс.)
07:52
03.11 - 03.11 еж
172Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Казань
Выберите дату
19:48
Москва
Казанский вокзал
09:13
Казань
Казань-Пасс.
11 ч 12 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:48
Казань
(Казань-Пасс.)
09:13
ежедневно
002Й
ПРЕМИУМ
Москва – Казань
Выберите дату
20:50
Москва
Казанский вокзал
08:00
Казань
Казань-Пасс.
11 ч 12 мин
Москва
(Казанский вокзал)
20:50
Муром-1
01:03 - 01:05
Канаш-1
05:45 - 05:47
Казань
(Казань-Пасс.)
08:00
ежедневно
Москва – Казань
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
10:48
Казань
Казань-Пасс.
11 ч 35 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Муром-1
03:01 - 03:03
Навашино
03:19 - 03:21
Сергач
06:11 - 06:13
Пильна
06:44 - 06:46
Шумерля
07:12 - 07:14
Канаш-1
08:11 - 08:14
Урмары
08:59 - 09:02
Зелёный дол
09:50 - 09:52
Казань
(Казань-Пасс.)
10:48
25.03, 27.03, 29.03
Москва – Казань
Выберите дату
23:40
Москва
Казанский вокзал
12:54
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 16 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:40
Вековка
03:21 - 03:47
Муром-1
04:44 - 04:46
Навашино
05:02 - 05:04
Арзамас-2
06:24 - 06:26
Бобыльская
06:53 - 06:55
Смагино
07:35 - 07:37
Сергач
08:13 - 08:15
Шумерля
09:06 - 09:08
Канаш-1
10:14 - 10:31
Урмары
11:08 - 11:09
Зелёный дол
11:55 - 11:57
Казань
(Казань-Пасс.)
12:54
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Казань 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Москвы можно на графиках ниже.

148М
1010 р.
220Г
1681 р.
148М
1818 р.
288Х
1822 р.
274Х
1947 р.
206Х
1981 р.
216В
1981 р.
296Х
1984 р.
290М
2067 р.
002Й
2894 р.
148М
5342 р.
024М
5977 р.
220Г
6650 р.
002Й
7483 р.
024М
1893 р.
148М
1955 р.
002Й
2917 р.
172Ч
2931 р.
216В
2985 р.
206Х
3097 р.
288Х
3103 р.
296Х
3314 р.
220Г
3525 р.
290М
4574 р.
220Г
12178 р.
002Й
16678 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1215 р.
810 р.
270 р.
951 р.
Янв
1001 р.
Фев
1051 р.
Мар
1101 р.
Апр
1151 р.
Май
1201 р.
Июн
1251 р.
Июл
1301 р.
Авг
1251 р.
Сен
1201 р.
Окт
1151 р.
Ноя
1101 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.