Билеты обратно: Казань — Москва

Билеты на поезд Москва – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Казань онлайн по низкой цене 1314 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Казань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 24 поезда
Расстояние (примерно) 794 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 10 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.), Казань-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
сб
Москва – Казань
Выберите дату
00:20
Москва
Казанский вокзал
13:04
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:20
Муром-1
05:08 - 05:10
Навашино
05:25 - 05:27
Арзамас-2
06:53 - 06:55
Сергач
08:37 - 08:39
Шумерля
09:31 - 09:33
Вурнары
10:03 - 10:05
Казань
(Казань-Пасс.)
13:04
по 11.05 еж
Москва – Казань
Выберите дату
00:20
Москва
Казанский вокзал
13:04
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:20
Муром-1
05:08 - 05:10
Навашино
05:25 - 05:27
Арзамас-2
06:53 - 06:55
Сергач
08:37 - 08:39
Шумерля
09:31 - 09:33
Вурнары
10:03 - 10:05
Казань
(Казань-Пасс.)
13:04
по 11.05 еж
Москва – Казань
Выберите дату
01:45
Москва
Казанский вокзал
14:26
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 15 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:45
Муром-1
06:24 - 06:27
Арзамас-2
08:09 - 08:11
Васильево
13:45 - 13:47
Казань
(Казань-Пасс.)
14:26
по 31.12 еж
Москва – Казань
Выберите дату
01:55
Москва
Казанский вокзал
14:15
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 15 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:55
Канаш-1
11:58 - 12:00
Казань
(Казань-Пасс.)
14:15
04.11 - 04.11 еж
Москва – Казань
Выберите дату
01:55
Москва
Казанский вокзал
15:48
Казань
Казань-Пасс.
15 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:55
Муром-1
07:12 - 07:14
Арзамас-2
09:18 - 09:20
Зелёный дол
14:52 - 14:54
Казань
(Казань-Пасс.)
15:48
по 31.12 еж
Москва – Казань
Выберите дату
11:00
Москва
Казанский вокзал
23:10
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 18 мин
Москва
(Казанский вокзал)
11:00
Канаш-1
20:53 - 20:55
Зелёный дол
22:13 - 22:15
Казань
(Казань-Пасс.)
23:10
26.06, 28.06, 11.07
Москва – Казань
Выберите дату
18:50
Москва
Казанский вокзал
07:50
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:50
Муром-1
00:01 - 00:03
Навашино
00:18 - 00:20
Арзамас-2
01:40 - 01:42
Сергач
03:11 - 03:13
Шумерля
04:01 - 04:03
Канаш-1
05:05 - 05:20
Казань
(Казань-Пасс.)
07:50
03.11 - 03.11 еж
172Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Казань
Выберите дату
19:48
Москва
Казанский вокзал
09:13
Казань
Казань-Пасс.
11 ч 12 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:48
Казань
(Казань-Пасс.)
09:13
ежедневно
002Й
ПРЕМИУМ
Москва – Казань
Выберите дату
20:50
Москва
Казанский вокзал
08:00
Казань
Казань-Пасс.
11 ч 12 мин
Москва
(Казанский вокзал)
20:50
Муром-1
01:03 - 01:05
Канаш-1
05:45 - 05:47
Казань
(Казань-Пасс.)
08:00
ежедневно
Москва – Казань
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
10:48
Казань
Казань-Пасс.
11 ч 35 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Муром-1
03:01 - 03:03
Навашино
03:19 - 03:21
Сергач
06:11 - 06:13
Пильна
06:44 - 06:46
Шумерля
07:12 - 07:14
Канаш-1
08:11 - 08:14
Урмары
08:59 - 09:02
Зелёный дол
09:50 - 09:52
Казань
(Казань-Пасс.)
10:48
по нечётным дням
Москва – Казань
Выберите дату
23:40
Москва
Казанский вокзал
12:54
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 16 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:40
Вековка
03:21 - 03:47
Муром-1
04:44 - 04:46
Навашино
05:02 - 05:04
Арзамас-2
06:24 - 06:26
Бобыльская
06:53 - 06:55
Смагино
07:35 - 07:37
Сергач
08:13 - 08:15
Шумерля
09:06 - 09:08
Канаш-1
10:14 - 10:31
Урмары
11:08 - 11:09
Зелёный дол
11:55 - 11:57
Казань
(Казань-Пасс.)
12:54
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Казань 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Москвы можно на графиках ниже.

276Х
871 р.
148М
1212 р.
220Г
1681 р.
296Х
1818 р.
276Х
1818 р.
206Х
1981 р.
216В
1981 р.
148М
1986 р.
274Х
1986 р.
290М
1986 р.
002Й
2482 р.
276Х
4797 р.
148М
6413 р.
220Г
6650 р.
024М
7214 р.
002Й
10281 р.
274Х
2089 р.
296Х
2124 р.
276Х
2256 р.
290М
2815 р.
172Ч
2931 р.
216В
2985 р.
206Х
3097 р.
148М
3171 р.
220Г
3525 р.
024М
3768 р.
220Г
12178 р.
002Й
17961 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1227 р.
818 р.
272 р.
964 р.
Янв
1014 р.
Фев
1064 р.
Мар
1114 р.
Апр
1164 р.
Май
1214 р.
Июн
1264 р.
Июл
1314 р.
Авг
1264 р.
Сен
1214 р.
Окт
1164 р.
Ноя
1114 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.