Билеты обратно: Казань — Москва

Билеты на поезд Москва – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Казань онлайн по низкой цене 1156 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Казань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 794 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 10 мин
Вокзалы Москвы Москва Казанская, Москва Курская
Вокзалы Казани Казань Пассажирская, Восстание пассажирская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
05.06, 08.06, 12.06
Москва – Казань
Выберите дату
00:20
Москва
Казанский вокзал
13:04
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:20
Муром-1
05:08 - 05:10
Навашино
05:25 - 05:27
Арзамас-2
06:51 - 06:53
Сергач
08:38 - 08:40
Шумерля
09:31 - 09:33
Вурнары
10:03 - 10:05
Казань
(Казань-Пасс.)
13:04
по 07.05 еж
Москва – Казань
Выберите дату
01:00
Москва
Казанский вокзал
13:04
Казань
Казань-Пасс.
12 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
01:00
Муром-1
05:20 - 05:22
Навашино
05:37 - 05:39
Арзамас-2
07:03 - 07:05
Сергач
08:47 - 08:49
Шумерля
09:36 - 09:38
Вурнары
10:07 - 10:09
Казань
(Казань-Пасс.)
13:04
по 11.05 еж
Москва – Казань
Выберите дату
01:00
Москва
Казанский вокзал
14:18
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 15 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:00
Муром-1
05:43 - 05:45
Навашино
06:00 - 06:02
Канаш-1
11:48 - 11:50
Казань
(Казань-Пасс.)
14:18
Москва – Ижевск
Выберите дату
02:00
Москва
Казанский вокзал
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
13 ч 48 мин
Москва
(Казанский вокзал)
02:00
Канаш-1
13:08 - 13:10
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
02:35
Москва
Курский вокзал
20:37
Казань
Казань-Пасс.
16 ч 15 мин
Москва
(Курский вокзал)
01:45 - 02:35
Владимир
05:09 - 05:35
Ковров-1
06:54 - 06:56
Ильино
08:55 - 08:57
Дзержинск
09:58 - 10:00
Канаш-1
17:15 - 17:18
Зелёный дол
19:28 - 19:30
Казань
(Казань-Пасс.)
20:37
01.05 - 01.05 еж
Москва – Казань
Выберите дату
03:30
Москва
Казанский вокзал
18:47
Казань
Казань-Пасс.
15 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
03:30
Муром-1
08:30 - 08:32
Навашино
08:49 - 08:51
Зелёный дол
17:50 - 17:52
Казань
(Казань-Пасс.)
18:47
по 11.05 еж
Москва – Казань
Выберите дату
09:40
Москва
Казанский вокзал
23:20
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
09:40
Муром-1
14:45 - 14:47
Навашино
15:03 - 15:05
Канаш-1
20:53 - 20:55
Зелёный дол
22:20 - 22:22
Казань
(Казань-Пасс.)
23:20
31.12 - 31.12 еж
Москва – Казань
Выберите дату
10:08
Москва
Казанский вокзал
23:20
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 18 мин
Москва
(Казанский вокзал)
10:08
Муром-1
14:54 - 14:56
Канаш-1
20:53 - 20:55
Зелёный дол
22:20 - 22:22
Казань
(Казань-Пасс.)
23:20
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
13:10
Москва
Казанский вокзал
02:05
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 48 мин
Москва
(Казанский вокзал)
13:10
Муром-1
17:39 - 17:41
Навашино
17:57 - 17:59
Арзамас-2
19:35 - 19:39
Бобыльская
20:06 - 20:08
Сергач
21:29 - 21:31
Пильна
22:01 - 22:03
Шумерля
22:28 - 22:30
Канаш-1
23:28 - 23:43
Казань
(Казань-Пасс.)
02:05 - 02:13
15.06 - 15.06 еж
Москва – Казань
Выберите дату
13:18
Москва
Казанский вокзал
04:50
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
13:18
Арзамас-2
19:50 - 19:52
Канаш-1
02:19 - 02:21
Казань
(Казань-Пасс.)
04:50
060М
БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
16:38
Москва
Казанский вокзал
05:03
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 25 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:38
Муром-1
21:07 - 21:09
Сергач
00:59 - 01:01
Канаш-1
02:58 - 03:00
Казань
(Казань-Пасс.)
05:03 - 05:30
060У
Тюмень
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
16:38
Москва
Казанский вокзал
05:03
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 25 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:38
Муром-1
21:07 - 21:09
Сергач
00:59 - 01:01
Канаш-1
02:58 - 03:00
Казань
(Казань-Пасс.)
05:03 - 05:30
016Е
Урал
Москва – Екатеринбург
Выберите дату
16:38
Москва
Казанский вокзал
05:03
Казань
Казань-Пасс.
12 ч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:38
Муром-1
21:07 - 21:09
Сергач
00:59 - 01:01
Канаш-1
02:58 - 03:00
Казань
(Казань-Пасс.)
05:03 - 05:30
026Г
Италмас
Москва – Ижевск
Выберите дату
17:38
Москва
Казанский вокзал
05:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12 ч 18 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:38
Вековка
21:02 - 21:14
Муром-1
22:37 - 22:40
Канаш-1
03:14 - 03:28
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:30
Москва – Барнаул
Выберите дату
19:20
Москва
Казанский вокзал
07:38
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12 ч 29 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:20
Муром-1
00:04 - 00:06
Навашино
00:22 - 00:24
Арзамас-2
01:40 - 01:42
Сергач
03:13 - 03:15
Вурнары
04:29 - 04:31
Канаш-1
05:05 - 05:20
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:38 - 07:45
Москва – Челябинск
Выберите дату
19:20
Москва
Казанский вокзал
07:48
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12 ч 48 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:20
Муром-1
00:13 - 00:15
Навашино
00:31 - 00:33
Арзамас-2
02:00 - 02:02
Сергач
03:28 - 03:30
Шумерля
04:17 - 04:19
Канаш-1
05:16 - 05:31
Зелёный дол
06:56 - 06:57
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:48 - 07:55
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
19:20
Москва
Казанский вокзал
07:38
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12 ч 49 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:20
Муром-1
00:04 - 00:06
Навашино
00:22 - 00:24
Арзамас-2
01:40 - 01:42
Сергач
03:13 - 03:15
Вурнары
04:29 - 04:31
Канаш-1
05:05 - 05:20
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:38 - 07:45
31.05, 15.06, 30.06
Москва – Казань
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
09:13
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 23 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Казань
(Казань-Пасс.)
09:13
ежедневно
002Й
ПРЕМИУМ
Москва – Казань
Выберите дату
20:50
Москва
Казанский вокзал
08:00
Казань
Казань-Пасс.
11 ч 12 мин
Москва
(Казанский вокзал)
20:50
Муром-1
00:55 - 00:57
Канаш-1
05:45 - 05:51
Казань
(Казань-Пасс.)
08:00
11.06 - 11.06 еж
Москва – Казань
Выберите дату
22:36
Москва
Казанский вокзал
12:45
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 15 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:36
Зелёный дол
11:46 - 11:48
Казань
(Казань-Пасс.)
12:45
ежедневно
Москва – Казань
Выберите дату
23:08
Москва
Казанский вокзал
10:43
Казань
Казань-Пасс.
11 ч 35 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:08
Муром-1
03:00 - 03:03
Навашино
03:19 - 03:21
Сергач
06:10 - 06:12
Пильна
06:41 - 06:43
Шумерля
07:09 - 07:11
Канаш-1
08:11 - 08:14
Урмары
08:59 - 09:02
Зелёный дол
09:51 - 09:55
Казань
(Казань-Пасс.)
10:43
по чётным дням
Москва – Казань
Выберите дату
23:38
Москва
Казанский вокзал
12:54
Казань
Казань-Пасс.
13 ч 16 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:38
Вековка
03:21 - 03:47
Муром-1
04:44 - 04:46
Навашино
05:02 - 05:04
Арзамас-2
06:23 - 06:25
Бобыльская
06:53 - 06:55
Смагино
07:35 - 07:37
Сергач
08:13 - 08:15
Шумерля
09:06 - 09:08
Канаш-1
10:14 - 10:31
Урмары
11:08 - 11:09
Зелёный дол
11:55 - 11:57
Казань
(Казань-Пасс.)
12:54
Москва – Круглое поле
Выберите дату
23:38
Москва
Казанский вокзал
12:54
Казань
Казань-Пасс.
13 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
23:38
Вековка
02:54 - 03:20
Муром-1
04:18 - 04:20
Навашино
04:36 - 04:38
Арзамас-2
06:23 - 06:25
Бобыльская
06:53 - 06:55
Смагино
07:35 - 07:37
Сергач
08:13 - 08:15
Шумерля
09:06 - 09:08
Канаш-1
10:14 - 10:31
Урмары
11:08 - 11:09
Зелёный дол
11:55 - 11:57
Казань
(Казань-Пасс.)
12:54 - 14:02
Показать ещё 18 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Казань 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Москвы можно на графиках ниже.

112М
794 р.
276Х
871 р.
148М
1114 р.
276Х
1156 р.
112М
1452 р.
220Г
1681 р.
274Х
1822 р.
288Х
1822 р.
026Г
1868 р.
204Х
1902 р.
216В
1981 р.
148М
1981 р.
206Х
1981 р.
276Х
4797 р.
148М
5303 р.
112М
5798 р.
024М
6541 р.
220Г
6650 р.
026Г
7665 р.
298М
8268 р.
002Й
8349 р.
016Е
15877 р.
276Х
1661 р.
112М
1709 р.
204Х
1961 р.
148М
2062 р.
296Х
2075 р.
024М
2382 р.
216В
2985 р.
026Г
3009 р.
206Х
3097 р.
298М
3097 р.
220Г
12178 р.
002Й
18921 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1085 р.
723 р.
241 р.
806 р.
Янв
856 р.
Фев
906 р.
Мар
956 р.
Апр
1006 р.
Май
1056 р.
Июн
1106 р.
Июл
1156 р.
Авг
1106 р.
Сен
1056 р.
Окт
1006 р.
Ноя
956 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад