Поезд № 292Г Казань – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 292Г Казань → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
19:58
0 км
Найти билеты
Кизнер
23:21
1 мин
23:22
159 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Можга
00:05
2 мин
00:07
205 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
00:56
15 мин
01:11
255 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Сарапул
02:09
1 мин
02:10
299 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Янаул
03:18
2 мин
03:20
366 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Красноуфимск
06:05
2 мин
06:07
542 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Дружинино
08:14
30 мин
08:44
651 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Ревда
09:22
2 мин
09:24
676 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
10:12
718 км
14 ч 14 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 292Г Казань – Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №292Г Казань – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №292Г

Если вы планируете поездку из Казани в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 292Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 19:58 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 10:12, вся дорога составляет 14 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Дружинино
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 262 р.
Отправление 19:58
Прибытие 10:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 14 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 262 р.
  • купейного – 3 427 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад