Поезд № 274Х Москва – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.06, 08.06, 12.06

Расписание

Расписание поезда 274Х Москва → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
00:20
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
05:08
2 мин
05:10
274 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Навашино
05:25
2 мин
05:27
285 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
06:51
2 мин
06:53
391 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Сергач
08:38
2 мин
08:40
492 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Шумерля
09:31
2 мин
09:33
550 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Вурнары
10:03
2 мин
10:05
583 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
13:04
714 км
12 ч 44 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 274Х Москва – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №274Х Москва – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №274Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 274Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 00:20 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 13:04, вся дорога составляет 14 часов 17 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Муром-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 822 р.
Отправление 00:20
Прибытие 13:04
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 14 ч 17 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 822 р.
  • купейного – 3 753 р.
Найти
Назад