Поезд № 232Г Москва – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.01 пн, вт, ср, чт, сб, вс

Расписание

Расписание поезда 232Г Москва → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
01:40
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
06:58
2 мин
07:00
274 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Сергач
10:50
2 мин
10:52
492 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
12:53
15 мин
13:08
616 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
15:31
6 мин
15:37
713 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Вятские поляны
17:34
2 мин
17:36
831 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Кизнер
18:10
1 мин
18:11
860 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Можга
18:52
2 мин
18:54
903 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
19:45
2 мин
19:47
952 км
18 ч 5 м
Найти билеты
Ижевск
20:28
963 км
18 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 232Г Москва – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №232Г Москва – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №232Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 232Г. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 01:40 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 20:28, вся дорога составляет 19 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 552 р.
Отправление 01:40
Прибытие 20:28
Опции постельное белье
Время в пути 19 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 552 р.
  • купейного – 3 347 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад