Поезд № 232Г Москва – Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 03.11 еж

Выберите дату

Расписание поезда 232Г Москва → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
01:40
0 км
Найти билеты
Муром-1
06:57
3 мин
07:00
274 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Сергач
10:53
2 мин
10:55
492 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Канаш-1
13:00
15 мин
13:15
616 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:28
7 мин
15:35
713 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Вятские поляны
18:03
2 мин
18:05
831 км
16 ч 23 м
Найти билеты
Агрыз-1
20:26
10 мин
20:36
952 км
18 ч 46 м
Найти билеты
Ижевск
21:20
963 км
19 ч 40 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 232Г Москва – Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №232Г Москва – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №232Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 232Г. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 01:40 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 21:20, вся дорога составляет 19 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 771 р.
Отправление 01:40
Прибытие 21:20
Опции постельное белье
Время в пути 19 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 771 р.
  • купейного – 3 402 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти