Билеты обратно: Ижевск — Москва

Билеты на поезд Москва – Ижевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Ижевск онлайн по низкой цене 2805 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ижевск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Ижевск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Италмас
от 1868 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1064 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 10 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Казанский вокзал
Вокзалы Ижевска Ижевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Ижевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
03.11 - 04.11 еж
Москва – Ижевск
Выберите дату
01:36
Москва
Казанский вокзал
21:48
Ижевск
Ижевск
19 ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:36
Навашино
06:52 - 06:54
Арзамас-2
08:54 - 08:56
Сергач
10:50 - 10:53
Канаш-1
13:30 - 13:44
Зелёный дол
15:28 - 15:30
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:12 - 16:23
Вятские поляны
18:26 - 18:28
Кизнер
19:14 - 19:16
Можга
20:10 - 20:12
Агрыз-1
21:03 - 21:08
Ижевск
(Ижевск)
21:48
по 09.01 еж
Москва – Ижевск
Выберите дату
11:20
Москва
Казанский вокзал
06:40
Ижевск
Ижевск
19 ч 31 мин
Москва
(Казанский вокзал)
11:20
Навашино
17:25 - 17:27
Канаш-1
22:35 - 22:50
Зелёный дол
00:10 - 00:11
Казань-2 (Восние-Пасс.)
00:49 - 00:57
Вятские поляны
02:48 - 02:50
Кизнер
03:32 - 03:34
Можга
04:30 - 04:32
Агрыз-1
05:35 - 05:38
Ижевск
(Ижевск)
06:40
ежедневно
026Г
Италмас
Москва – Ижевск
Выберите дату
17:40
Москва
Казанский вокзал
10:50
Ижевск
Ижевск
17 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
17:40
Вековка
20:47 - 20:59
Муром-1
22:01 - 22:03
Канаш-1
03:12 - 03:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:27 - 05:32
Вятские поляны
07:38 - 07:42
Кизнер
08:21 - 08:23
Можга
09:07 - 09:09
Агрыз-1
09:56 - 10:11
Ижевск
(Ижевск)
10:50
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
22:01
Москва
Москва восточная
18:42
Ижевск
Ижевск
20 ч 59 мин
Москва
(Москва восточная)
21:46 - 22:01
Владимир
00:28 - 00:54
Ковров-1
01:36 - 01:38
Вязники
02:15 - 02:17
Дзержинск
03:14 - 03:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:44 - 03:57
Семёнов
04:50 - 04:52
Сухобезводное
05:21 - 05:23
Ветлужская
05:39 - 05:41
Урень
06:17 - 06:19
Шахунья
07:00 - 07:02
Пижма
07:29 - 07:30
Буреполом
07:44 - 07:45
Котельнич 1
08:48 - 08:50
Киров-Пасс.
10:10 - 10:55
Зуевка
12:19 - 12:21
Фаленки
12:52 - 12:54
Яр
13:24 - 13:26
Глазов
14:14 - 14:18
Балезино
14:52 - 15:29
Игра
16:47 - 16:49
Ижевск
(Ижевск)
18:42

Цены на ж/д билеты Москва – Ижевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ижевск из Москвы можно на графиках ниже.

026Г
1868 р.
294Г
2737 р.
232Г
2861 р.
131Г
3888 р.
026Г
16530 р.
026Г
4638 р.
294Г
5026 р.
232Г
6404 р.
131Г
8076 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ижевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2569 р.
1713 р.
571 р.
2455 р.
Янв
2505 р.
Фев
2555 р.
Мар
2605 р.
Апр
2655 р.
Май
2705 р.
Июн
2755 р.
Июл
2805 р.
Авг
2755 р.
Сен
2705 р.
Окт
2655 р.
Ноя
2605 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Ижевск. Самые популярные из них приведены ниже.