Поезд № 294Г Москва – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.01 - 11.01 еж

Расписание

Расписание поезда 294Г Москва → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
11:15
0 км
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
23:55
18 мин
00:13
616 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
01:40
2 мин
01:42
680 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
02:40
6 мин
02:46
713 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Вятские поляны
04:54
2 мин
04:56
831 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Кизнер
05:31
2 мин
05:33
860 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Можга
06:20
2 мин
06:22
903 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
07:23
50 мин
08:13
952 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Ижевск
09:03
963 км
2 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 294Г Москва – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №294Г Москва – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №294Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 294Г. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 11:15 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 09:03, вся дорога составляет 19 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Агрыз-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 997 р.
Отправление 11:15
Прибытие 09:03
Время в пути 19 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 997 р.
  • купейного – 2 284 р.
Найти