Поезд № 026Г Москва – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.12 еж

Расписание
30 ноя, Пн
01 дек, Вт
02 дек, Ср

Расписание поезда 026Г Москва → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
17:38
0 км
Найти билеты
Вековка
21:02
12 мин
21:14
199 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
22:37
3 мин
22:40
274 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
03:14
14 мин
03:28
616 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
05:25
5 мин
05:30
713 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Вятские поляны
07:26
4 мин
07:30
831 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Кизнер
08:07
1 мин
08:08
860 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Можга
08:49
2 мин
08:51
903 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
09:44
15 мин
09:59
952 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Ижевск
10:39
963 км
6 ч 59 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 026Г Москва – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №026Г Москва – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №026Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 026Г. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 17:38 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 10:39, вся дорога составляет 17 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Агрыз-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 999 р.
Отправление 17:38
Прибытие 10:39
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 17 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 868 р.
  • купейного – 999 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад