Билеты обратно: Ижевск — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Ижевск

Отели и квартиры в Ижевске:

скидки до 60 %
Отели Ижевска
скидки до 20 %
Квартиры Ижевска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Ижевск онлайн по низкой цене 4916 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ижевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1935 км
Время в пути (минимальное) 2 д 6 ч 47 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Ижевска Ижевск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Ижевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
с 05.06 нечет
Адлер – Ижевск
Выберите дату
08:59
Адлер
Адлер
18:30
Ижевск
Ижевск
д 10 ч 56 мин
Адлер
(Адлер)
08:59
Хоста
09:11 - 09:13
Сочи
09:33 - 09:44
Лоо
10:10 - 10:33
Лазаревская
11:20 - 11:35
Туапсе-Пасс.
13:56 - 14:08
Хадыженская
15:31 - 15:33
Белореченская
16:45 - 17:20
Курганная
18:15 - 18:34
Армавир-2-туапсинский
19:08 - 19:26
Отрадо-Кубанская
20:04 - 20:06
Кавказская
20:38 - 21:20
Ровное
23:13 - 23:16
Ея
23:28 - 23:30
Белоглинская
23:50 - 23:53
Песчанокопская
00:15 - 00:20
Сальск
01:30 - 02:01
Зимовники
04:20 - 04:27
Ремонтная
05:08 - 05:15
Котельниково
06:00 - 06:02
Жутово
07:01 - 07:04
Сарепта
09:08 - 09:10
Волгоград-1
09:46 - 10:19
Петров вал
13:36 - 13:38
Саратов-1-пасс.
17:56 - 18:24
Сенная
20:45 - 20:47
Кулатка
21:51 - 21:53
Возрождение
22:16 - 22:18
Сызрань-Город
23:26 - 23:33
Ульяновск-Центр.
03:38 - 04:16
Верхняя терраса
04:43 - 04:45
Чердаклы
05:05 - 05:07
Димитровград
06:06 - 06:12
Погрузная
07:17 - 07:19
Нурлат
07:58 - 08:03
Челна
08:28 - 08:30
Шентала
09:00 - 09:02
Клявлино
09:51 - 09:53
Бугульма
11:02 - 11:34
Альметьевская
13:13 - 13:16
Заинск
13:57 - 13:59
Круглое поле
14:46 - 15:01
Набережные челны
15:18 - 15:28
Менделеевск
15:57 - 15:59
Агрыз-1
17:42 - 17:45
Ижевск
(Ижевск)
18:30
по чётным дням
Адлер – Ижевск
Выберите дату
11:33
Адлер
Адлер
18:20
Ижевск
Ижевск
дч 20 мин
Адлер
(Адлер)
11:33
Хоста
11:45 - 11:47
Сочи
12:07 - 12:54
Лоо
13:24 - 13:32
Лазаревская
14:21 - 14:39
Туапсе-Пасс.
15:20 - 15:27
Горячий ключ
17:19 - 18:14
Краснодар-1
19:08 - 19:18
Брюховецкая
22:13 - 22:15
Каневская
22:48 - 22:50
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:16 - 02:18
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:14 - 04:28
Каменская
04:54 - 04:56
Миллерово
05:50 - 05:52
Россошь
09:12 - 09:45
Евдаково
10:46 - 10:48
Лиски
11:27 - 11:52
Таловая
13:30 - 13:35
Новохопёрск
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:07 - 18:33
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:29 - 20:39
Сердобск
21:27 - 21:29
Пенза-1
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:09 - 03:19
Красный узел
03:55 - 04:25
Чамзинка
05:12 - 05:13
Алатырь
06:38 - 06:40
Канаш-1
09:05 - 10:21
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12:33 - 12:43
Вятские поляны
15:22 - 15:24
Можга
16:40 - 16:42
Агрыз-1
17:33 - 17:35
Ижевск
(Ижевск)
18:20

Цены на ж/д билеты Адлер – Ижевск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ижевск из Адлера можно на графиках ниже.

498С
4778 р.
452С
4876 р.
498С
5942 р.
452С
6048 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ижевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4469 р.
2979 р.
993 р.
4566 р.
Янв
4616 р.
Фев
4666 р.
Мар
4716 р.
Апр
4766 р.
Май
4816 р.
Июн
4866 р.
Июл
4916 р.
Авг
4866 р.
Сен
4816 р.
Окт
4766 р.
Ноя
4716 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Ижевск. Самые популярные из них приведены ниже.