Поезд № 024М Москва – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 024М Москва → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:08
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
03:00
3 мин
03:03
274 км
20 ч 8 м
Найти билеты
Навашино
03:19
2 мин
03:21
285 км
19 ч 49 м
Найти билеты
Сергач
06:10
2 мин
06:12
492 км
16 ч 58 м
Найти билеты
Пильна
06:41
2 мин
06:43
518 км
16 ч 27 м
Найти билеты
Шумерля
07:09
2 мин
07:11
550 км
15 ч 59 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
08:11
3 мин
08:14
616 км
14 ч 57 м
Найти билеты
Урмары
08:59
3 мин
09:02
643 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
09:51
4 мин
09:55
680 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
10:43
714 км
12 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 024М Москва – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №024М Москва – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №024М

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 024М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 10:43, вся дорога составляет 11 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 4 мин – станция Зелёный дол
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 2 382 р.
Отправление 23:08
Прибытие 10:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 11 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 2 382 р.
Найти
Назад