Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 024М Москва — Казань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 024М Москва — Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:08 10:45 11ч 35 м 11 С головы купе, люкс кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 024М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №024М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №024М Москва — Казань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 024М Москва → Казань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 23:08 0 км Найти билеты
Вековка 01:48 12 мин 02:00 199 км 2 ч 40 м Найти билеты
Муром-1 03:06 2 мин 03:08 274 км 3 ч 58 м Найти билеты
Навашино 03:24 2 мин 03:26 285 км 4 ч 16 м Найти билеты
Сергач 06:15 2 мин 06:17 492 км 7 ч 7 м Найти билеты
Пильна 06:46 2 мин 06:48 518 км 7 ч 38 м Найти билеты
Шумерля 07:13 2 мин 07:15 550 км 8 ч 5 м Найти билеты
Канаш-1 08:11 2 мин 08:13 616 км 9 ч 3 м Найти билеты
Урмары 09:02 1 мин 09:03 643 км 9 ч 54 м Найти билеты
Зелёный дол 09:54 2 мин 09:56 680 км 10 ч 46 м Найти билеты
Казань-Пасс. 10:45 714 км 11 ч 37 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Казань

Информация о поезде №024М

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 024М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 23:08 и прибывает на вокзал Казань-Пасс. города Казани в 10:45, вся дорога составляет 11 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 12 мин – станция Вековка

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 1 724 р.

Информация о поезде 024М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 724 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 396 р.

*Среди удобств поезда 024М Москва Казань – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление