Поезд № 024М Москва – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 024М Москва → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:50
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
03:01
2 мин
03:03
274 км
19 ч 49 м
Найти билеты
Навашино
03:19
2 мин
03:21
285 км
19 ч 31 м
Найти билеты
Сергач
06:11
2 мин
06:13
492 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Пильна
06:44
2 мин
06:46
518 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Шумерля
07:12
2 мин
07:14
550 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
08:11
3 мин
08:14
616 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Урмары
08:59
3 мин
09:02
643 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
09:50
2 мин
09:52
680 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
10:48
714 км
12 ч 2 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 024М Москва – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №024М Москва – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №024М

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 024М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 10:48, вся дорога составляет 11 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 3 768 р.
Отправление 22:50
Прибытие 10:48
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 11 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 3 768 р.
Найти