Поезд № 148М Москва – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 148М Москва → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:40
0 км
Найти билеты
Вековка
03:21
26 мин
03:47
199 км
20 ч 19 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
04:44
2 мин
04:46
274 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Навашино
05:02
2 мин
05:04
285 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
06:24
2 мин
06:26
391 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Бобыльская
06:53
2 мин
06:55
412 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Смагино
07:35
2 мин
07:37
451 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Сергач
08:13
2 мин
08:15
492 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Шумерля
09:06
2 мин
09:08
550 км
14 ч 34 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
10:14
17 мин
10:31
616 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Урмары
11:08
1 мин
11:09
643 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
11:55
2 мин
11:57
680 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
12:54
714 км
10 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 148М Москва – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №148М Москва – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №148М

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 148М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:40 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 12:54, вся дорога составляет 13 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Вековка
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 212 р.
Отправление 23:40
Прибытие 12:54
Время в пути 13 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 986 р.
  • купейного – 3 171 р.
Найти