Билеты обратно: Москва — Казань

Билеты на поезд Казань – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Москва онлайн по низкой цене 1146 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Казани в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Тюмень
от 6688 р.
Найти
Премиум
от 3018 р.
Найти
Урал
от 5138 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 23 поезда
Расстояние (примерно) 794 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 10 мин
Вокзалы Казани Казань-Пасс., Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
30.12, 06.01
Казань – Москва
Выберите дату
01:10
Казань
Казань-Пасс.
16:10
Москва
Казанский вокзал
14 ч 14 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
01:10
Канаш-1
03:05 - 03:07
Москва
(Казанский вокзал)
16:10
по 10.05 еж
Казань – Москва
Выберите дату
08:13
Казань
Казань-Пасс.
23:48
Москва
Казанский вокзал
15 ч 35 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
08:13
Зелёный дол
09:17 - 09:19
Москва
(Казанский вокзал)
23:48
10.07, 12.07, 14.07
Казань – Москва
Выберите дату
15:36
Казань
Казань-Пасс.
05:10
Москва
Казанский вокзал
18 ч 27 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
15:36
Канаш-1
18:50 - 19:05
Шумерля
20:07 - 20:09
Пильна
20:35 - 20:37
Сергач
21:09 - 21:13
Бобыльская
22:29 - 22:31
Арзамас-2
22:57 - 22:59
Навашино
00:25 - 00:27
Муром-1
00:43 - 00:45
Москва
(Казанский вокзал)
05:10
вс
Казань – Москва
Выберите дату
16:00
Казань
Казань-Пасс.
04:50
Москва
Казанский вокзал
14 ч 25 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:00
Зелёный дол
16:50 - 16:52
Вурнары
19:16 - 19:18
Шумерля
19:55 - 19:57
Сергач
20:59 - 21:01
Арзамас-2
22:41 - 22:43
Навашино
00:13 - 00:15
Муром-1
00:31 - 00:33
Москва
(Казанский вокзал)
04:50
06.11 - 06.11 еж
Казань – Москва
Выберите дату
16:08
Казань
Казань-Пасс.
05:20
Москва
Казанский вокзал
13 ч 12 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:08
Канаш-1
18:50 - 18:52
Сергач
21:07 - 21:10
Бобыльская
22:29 - 22:31
Арзамас-2
22:56 - 22:58
Навашино
00:28 - 00:30
Муром-1
00:45 - 00:47
Москва
(Казанский вокзал)
05:20
по нечётным дням
Казань – Москва
Выберите дату
16:53
Казань
Казань-Пасс.
05:30
Москва
Казанский вокзал
12 ч 47 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:53
Зелёный дол
17:47 - 17:49
Урмары
18:43 - 18:44
Канаш-1
19:25 - 19:40
Шумерля
20:42 - 20:44
Сергач
21:37 - 21:41
Смагино
22:17 - 22:19
Арзамас-2
23:22 - 23:25
Мухтолово
00:02 - 00:04
Навашино
00:49 - 00:51
Муром-1
01:07 - 01:09
Вековка
02:14 - 02:42
Москва
(Казанский вокзал)
05:30
ежедневно
Казань – Москва
Выберите дату
18:11
Казань
Казань-Пасс.
06:30
Москва
Казанский вокзал
12 ч 26 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
18:11
Зелёный дол
18:56 - 18:59
Урмары
20:03 - 20:05
Канаш-1
20:47 - 20:51
Шумерля
21:53 - 21:55
Пильна
22:21 - 22:23
Сергач
22:52 - 22:54
Навашино
01:43 - 01:45
Муром-1
02:02 - 02:04
Москва
(Казанский вокзал)
06:30
по 10.05 еж
Казань – Москва
Выберите дату
19:40
Казань
Казань-Пасс.
11:35
Москва
Казанский вокзал
12 ч 20 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
19:40
Москва
(Казанский вокзал)
11:35
25.06, 27.06, 27.07
Казань – Москва
Выберите дату
19:40
Казань
Казань-Пасс.
11:35
Москва
Казанский вокзал
12 ч 25 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
19:40
Москва
(Казанский вокзал)
11:35
ежедневно
001Г
ПРЕМИУМ
Казань – Москва
Выберите дату
20:00
Казань
Казань-Пасс.
07:10
Москва
Казанский вокзал
11 ч 10 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
20:00
Канаш-1
22:12 - 22:14
Муром-1
02:58 - 03:00
Москва
(Казанский вокзал)
07:10
по 10.05 еж
Казань – Москва
Выберите дату
22:25
Казань
Казань-Пасс.
12:25
Москва
Казанский вокзал
12 ч 45 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
22:25
Зелёный дол
23:13 - 23:14
Канаш-1
00:57 - 00:59
Арзамас-2
04:40 - 04:42
Муром-1
06:37 - 06:39
Москва
(Казанский вокзал)
12:25
06.11 - 06.11 еж
Казань – Москва
Выберите дату
22:42
Казань
Казань-Пасс.
12:56
Москва
Казанский вокзал
12 чмин
Казань
(Казань-Пасс.)
22:42
Зелёный дол
23:18 - 23:20
Канаш-1
00:32 - 00:34
Москва
(Казанский вокзал)
12:56
Показать ещё 7 поездов

Цены на ж/д билеты Казань – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Казани можно на графиках ниже.

147Г
1212 р.
277Г
828 р.
171Г
1426 р.
275Г
1735 р.
165Г
1818 р.
273Г
1986 р.
289Г
1986 р.
147Г
1986 р.
205Г
1986 р.
215Г
2067 р.
001Г
2234 р.
147Г
5647 р.
023Г
6920 р.
001Г
8695 р.
273Г
1971 р.
023Г
2462 р.
171Г
2542 р.
147Г
2563 р.
277Г
2880 р.
165Г
2964 р.
001Г
3615 р.
289Г
4379 р.
205Г
4965 р.
295Г
5064 р.
001Г
19587 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1076 р.
717 р.
239 р.
796 р.
Янв
846 р.
Фев
896 р.
Мар
946 р.
Апр
996 р.
Май
1046 р.
Июн
1096 р.
Июл
1146 р.
Авг
1096 р.
Сен
1046 р.
Окт
996 р.
Ноя
946 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.