Билеты обратно: Москва — Казань

Билеты на поезд Казань – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Москва онлайн по низкой цене 1018 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Казани в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Урал
от 5138 р.
Найти
Тюмень
от 6688 р.
Найти
Премиум
от 1572 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 794 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 33 мин
Вокзалы Казани Казань-Пасс., Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Ярославский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
30.12, 06.01
Казань – Москва
Выберите дату
01:10
Казань
Казань-Пасс.
16:10
Москва
Казанский вокзал
14 ч 14 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
01:10
Канаш-1
03:05 - 03:07
Москва
(Казанский вокзал)
16:10
04.03, 08.03
Казань – Москва
Выберите дату
15:36
Казань
Казань-Пасс.
05:10
Москва
Казанский вокзал
18 ч 27 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
15:36
Канаш-1
18:50 - 19:05
Шумерля
20:07 - 20:09
Пильна
20:35 - 20:37
Сергач
21:04 - 21:08
Бобыльская
22:29 - 22:31
Арзамас-2
22:54 - 22:56
Навашино
00:25 - 00:27
Муром-1
00:43 - 00:45
Москва
(Казанский вокзал)
05:10
07.03, 08.03, 13.03
Казань – Москва
Выберите дату
16:00
Казань
Казань-Пасс.
04:50
Москва
Казанский вокзал
14 ч 25 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:00
Зелёный дол
16:50 - 16:52
Вурнары
19:16 - 19:18
Шумерля
19:55 - 19:57
Сергач
20:52 - 20:54
Арзамас-2
22:42 - 22:44
Навашино
00:13 - 00:15
Муром-1
00:31 - 00:33
Москва
(Казанский вокзал)
04:50
06.11 - 06.11 еж
Казань – Москва
Выберите дату
16:08
Казань
Казань-Пасс.
05:20
Москва
Казанский вокзал
13 ч 12 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:08
Канаш-1
18:50 - 18:52
Сергач
21:07 - 21:10
Бобыльская
22:29 - 22:31
Арзамас-2
22:56 - 22:58
Навашино
00:28 - 00:30
Муром-1
00:45 - 00:47
Москва
(Казанский вокзал)
05:20
25.03, 27.03, 29.03
Казань – Москва
Выберите дату
16:53
Казань
Казань-Пасс.
05:30
Москва
Казанский вокзал
12 ч 47 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:53
Зелёный дол
17:47 - 17:49
Урмары
18:43 - 18:44
Канаш-1
19:25 - 19:40
Шумерля
20:42 - 20:44
Сергач
21:32 - 21:36
Смагино
22:13 - 22:15
Арзамас-2
23:18 - 23:21
Мухтолово
23:59 - 00:01
Навашино
00:49 - 00:51
Муром-1
01:07 - 01:09
Вековка
02:14 - 02:42
Москва
(Казанский вокзал)
05:30
ежедневно
Казань – Москва
Выберите дату
18:11
Казань
Казань-Пасс.
06:30
Москва
Казанский вокзал
12 ч 26 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
18:11
Зелёный дол
18:56 - 18:59
Урмары
19:57 - 20:00
Канаш-1
20:47 - 20:51
Шумерля
21:53 - 21:55
Пильна
22:21 - 22:23
Сергач
22:52 - 22:54
Навашино
01:43 - 01:45
Муром-1
02:02 - 02:04
Москва
(Казанский вокзал)
06:30
06.01, 08.01
Казань – Москва
Выберите дату
19:23
Казань
Казань-Пасс.
11:35
Москва
Казанский вокзал
12 ч 25 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
19:23
Зелёный дол
20:21 - 20:24
Канаш-1
22:00 - 22:02
Москва
(Казанский вокзал)
11:35
ежедневно
001Г
ПРЕМИУМ
Казань – Москва
Выберите дату
20:00
Казань
Казань-Пасс.
07:10
Москва
Казанский вокзал
11 ч 10 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
20:00
Канаш-1
22:12 - 22:14
Муром-1
02:58 - 03:00
Москва
(Казанский вокзал)
07:10
по 08.01 еж
Казань – Москва
Выберите дату
22:42
Казань
Казань-Пасс.
12:58
Москва
Казанский вокзал
12 ч 20 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
22:42
Канаш-1
00:53 - 00:55
Москва
(Казанский вокзал)
12:58
06.11 - 06.11 еж
Казань – Москва
Выберите дату
22:42
Казань
Казань-Пасс.
12:56
Москва
Казанский вокзал
12 чмин
Казань
(Казань-Пасс.)
22:42
Зелёный дол
23:18 - 23:20
Канаш-1
00:32 - 00:34
Москва
(Казанский вокзал)
12:56
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Казань – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Казани можно на графиках ниже.

147Г
859 р.
277Г
828 р.
171Г
1426 р.
147Г
1570 р.
205Г
1981 р.
273Г
2028 р.
289Г
2067 р.
215Г
2067 р.
001Г
3018 р.
147Г
6211 р.
023Г
7483 р.
001Г
9490 р.
295Г
2054 р.
273Г
2214 р.
215Г
2256 р.
147Г
2351 р.
289Г
2404 р.
171Г
2542 р.
277Г
2880 р.
023Г
3768 р.
001Г
4582 р.
205Г
4637 р.
001Г
16548 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

961 р.
640 р.
213 р.
668 р.
Янв
718 р.
Фев
768 р.
Мар
818 р.
Апр
868 р.
Май
918 р.
Июн
968 р.
Июл
1018 р.
Авг
968 р.
Сен
918 р.
Окт
868 р.
Ноя
818 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.