Билеты обратно: Москва — Казань

Билеты на поезд Казань – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Москва онлайн по низкой цене 1051 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Казани в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Тюмень
от 6688 р.
Найти
Премиум
от 1572 р.
Найти
Урал
от 5138 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 794 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 10 мин
Вокзалы Казани Восстание пассажирская, Казань Пассажирская
Вокзалы Москвы Москва Казанская, Москва Курская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
29.04, 30.04, 03.05
Казань – Москва
Выберите дату
00:50
Казань
Казань-Пасс.
15:38
Москва
Казанский вокзал
12 ч 25 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
00:50
Арзамас-2
07:30 - 07:32
Навашино
09:58 - 10:00
Москва
(Казанский вокзал)
15:38
Казань – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:00
Казань
Казань-Пасс.
17:58
Москва
Курский вокзал
17 ч 26 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
01:00
Зелёный дол
02:02 - 02:04
Канаш-1
03:15 - 03:17
Дзержинск
12:14 - 12:16
Ильино
12:40 - 12:42
Ковров-1
13:50 - 13:52
Владимир
14:33 - 14:59
Москва
(Курский вокзал)
17:58 - 18:58
Ижевск – Москва
Выберите дату
06:43
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:58
Москва
Казанский вокзал
12 ч 34 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
06:38 - 06:43
Зелёный дол
07:42 - 07:44
Канаш-1
09:00 - 09:18
Москва
(Казанский вокзал)
21:58
03.06, 06.06
Казань – Москва
Выберите дату
16:00
Казань
Казань-Пасс.
04:50
Москва
Казанский вокзал
14 ч 25 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:00
Зелёный дол
16:50 - 16:52
Вурнары
19:18 - 19:20
Шумерля
19:57 - 19:59
Сергач
20:54 - 20:56
Арзамас-2
22:44 - 22:46
Навашино
00:16 - 00:18
Муром-1
00:33 - 00:35
Москва
(Казанский вокзал)
04:50
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:20
Москва
Казанский вокзал
12 ч 47 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:07 - 16:17
Канаш-1
18:50 - 19:05
Шумерля
20:09 - 20:11
Пильна
20:38 - 20:40
Сергач
21:06 - 21:10
Бобыльская
22:29 - 22:31
Арзамас-2
22:56 - 22:58
Навашино
00:43 - 00:45
Муром-1
01:00 - 01:02
Москва
(Казанский вокзал)
05:20
Челябинск – Москва
Выберите дату
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:20
Москва
Казанский вокзал
13 ч 10 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:07 - 16:17
Канаш-1
18:50 - 19:05
Шумерля
20:09 - 20:11
Пильна
20:38 - 20:40
Сергач
21:06 - 21:10
Бобыльская
22:29 - 22:31
Арзамас-2
22:56 - 22:58
Навашино
00:44 - 00:46
Муром-1
01:01 - 01:03
Москва
(Казанский вокзал)
05:20
Барнаул – Москва
Выберите дату
16:35
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:30
Москва
Казанский вокзал
13 чмин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:20 - 16:35
Канаш-1
19:15 - 19:30
Вурнары
20:02 - 20:04
Сергач
21:20 - 21:24
Перевозская
22:21 - 22:23
Арзамас-2
23:08 - 23:10
Навашино
00:40 - 00:42
Муром-1
00:57 - 00:59
Москва
(Казанский вокзал)
05:30
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
16:35
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:30
Москва
Казанский вокзал
13 чмин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:20 - 16:35
Канаш-1
19:15 - 19:30
Вурнары
20:02 - 20:04
Сергач
21:20 - 21:24
Перевозская
22:21 - 22:23
Арзамас-2
23:08 - 23:10
Навашино
00:40 - 00:42
Муром-1
00:57 - 00:59
Москва
(Казанский вокзал)
05:30
по чётным дням
Казань – Москва
Выберите дату
16:53
Казань
Казань-Пасс.
05:40
Москва
Казанский вокзал
12 ч 47 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:53
Зелёный дол
17:47 - 17:49
Урмары
18:43 - 18:44
Канаш-1
19:25 - 19:40
Шумерля
20:40 - 20:42
Сергач
21:34 - 21:38
Смагино
22:17 - 22:19
Арзамас-2
23:20 - 23:23
Мухтолово
00:01 - 00:03
Навашино
01:03 - 01:05
Муром-1
01:20 - 01:22
Вековка
02:24 - 02:55
Москва
(Казанский вокзал)
05:40
Круглое поле – Москва
Выберите дату
16:53
Казань
Казань-Пасс.
05:40
Москва
Казанский вокзал
13 ч 13 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
15:45 - 16:53
Зелёный дол
17:47 - 17:49
Урмары
18:43 - 18:44
Канаш-1
19:25 - 19:40
Шумерля
20:40 - 20:42
Сергач
21:34 - 21:38
Смагино
22:17 - 22:19
Арзамас-2
23:20 - 23:23
Мухтолово
00:01 - 00:03
Навашино
00:52 - 00:54
Муром-1
01:09 - 01:11
Вековка
02:14 - 02:42
Москва
(Казанский вокзал)
05:40
по 12.12 еж
Казань – Москва
Выберите дату
16:53
Казань
Казань-Пасс.
05:46
Москва
Казанский вокзал
12 ч 53 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:53
Зелёный дол
17:47 - 17:49
Урмары
18:43 - 18:44
Канаш-1
19:25 - 19:40
Шумерля
20:40 - 20:42
Сергач
21:34 - 21:38
Смагино
22:17 - 22:19
Арзамас-2
23:20 - 23:22
Мухтолово
00:01 - 00:03
Навашино
00:51 - 00:53
Муром-1
01:11 - 01:13
Вековка
02:14 - 02:42
Москва
(Казанский вокзал)
05:46
ежедневно
Казань – Москва
Выберите дату
18:11
Казань
Казань-Пасс.
06:37
Москва
Казанский вокзал
12 ч 26 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
18:11
Зелёный дол
18:56 - 18:59
Урмары
19:57 - 20:00
Канаш-1
20:47 - 20:51
Шумерля
21:52 - 21:54
Пильна
22:21 - 22:23
Сергач
22:52 - 22:54
Навашино
01:43 - 01:45
Муром-1
02:02 - 02:04
Москва
(Казанский вокзал)
06:37
14.06, 29.06, 14.07
Казань – Москва
Выберите дату
19:41
Казань
Казань-Пасс.
11:55
Москва
Казанский вокзал
16 ч 19 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
19:41
Москва
(Казанский вокзал)
11:55
ежедневно
001Г
ПРЕМИУМ
Казань – Москва
Выберите дату
20:00
Казань
Казань-Пасс.
07:10
Москва
Казанский вокзал
11 ч 10 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
20:00
Канаш-1
22:12 - 22:14
Муром-1
02:58 - 03:00
Москва
(Казанский вокзал)
07:10
025Г
Италмасс
Ижевск – Москва
Выберите дату
21:53
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
09:23
Москва
Казанский вокзал
12 ч 27 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
21:37 - 21:53
Канаш-1
23:57 - 00:18
Муром-1
05:00 - 05:02
Вековка
06:02 - 06:14
Москва
(Казанский вокзал)
09:23
015Е
Урал
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
22:05
Казань
Казань-Пасс.
09:30
Москва
Казанский вокзал
11 ч 15 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
21:28 - 22:05
Канаш-1
00:07 - 00:10
Сергач
01:55 - 01:57
Муром-1
04:48 - 04:50
Москва
(Казанский вокзал)
09:30
059Е
Тюмень
Нижневартовск – Москва
Выберите дату
22:05
Казань
Казань-Пасс.
09:30
Москва
Казанский вокзал
11 ч 25 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
21:28 - 22:05
Канаш-1
00:07 - 00:10
Сергач
01:55 - 01:57
Муром-1
04:55 - 04:57
Москва
(Казанский вокзал)
09:30
Нижневартовск – Москва
Выберите дату
22:05
Казань
Казань-Пасс.
09:30
Москва
Казанский вокзал
11 ч 25 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
21:28 - 22:05
Канаш-1
00:07 - 00:10
Сергач
01:55 - 01:57
Муром-1
04:55 - 04:57
Москва
(Казанский вокзал)
09:30
10.06 - 10.06 еж
Казань – Москва
Выберите дату
22:42
Казань
Казань-Пасс.
11:55
Москва
Казанский вокзал
12 ч 20 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
22:42
Зелёный дол
23:21 - 23:23
Канаш-1
01:08 - 01:10
Муром-1
06:37 - 06:39
Москва
(Казанский вокзал)
11:55
14.06 - 14.06 еж
Казань – Москва
Выберите дату
22:42
Казань
Казань-Пасс.
13:06
Москва
Казанский вокзал
12 ч 45 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
22:42
Зелёный дол
23:21 - 23:23
Канаш-1
01:08 - 01:20
Арзамас-2
06:02 - 06:04
Москва
(Казанский вокзал)
13:06
Показать ещё 15 поездов

Цены на ж/д билеты Казань – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Казани можно на графиках ниже.

111Г
794 р.
147Г
920 р.
112Й
1199 р.
147Г
1212 р.
111Г
1452 р.
001Г
1572 р.
287Г
1822 р.
275Г
1880 р.
205Г
1981 р.
273Г
1981 р.
112Й
2120 р.
182Е
2347 р.
231Г
2430 р.
111Г
5248 р.
023Г
5815 р.
147Г
6097 р.
001Г
7131 р.
112Й
8970 р.
059Е
18151 р.
111Г
1709 р.
023Г
1924 р.
147Г
1956 р.
231Г
2471 р.
001Г
2745 р.
275Г
2912 р.
025Г
2954 р.
287Г
3491 р.
295Г
3947 р.
112Й
4048 р.
001Г
14667 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

990 р.
660 р.
220 р.
701 р.
Янв
751 р.
Фев
801 р.
Мар
851 р.
Апр
901 р.
Май
951 р.
Июн
1001 р.
Июл
1051 р.
Авг
1001 р.
Сен
951 р.
Окт
901 р.
Ноя
851 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад