Поезд № 289Г Казань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10.07, 12.07, 14.07

Расписание

Расписание поезда 289Г Казань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
15:36
0 км
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:50
15 мин
19:05
106 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Шумерля
20:07
2 мин
20:09
171 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Пильна
20:35
2 мин
20:37
201 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Сергач
21:09
4 мин
21:13
228 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Бобыльская
22:29
2 мин
22:31
308 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:57
2 мин
22:59
332 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Навашино
00:25
2 мин
00:27
433 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:43
2 мин
00:45
444 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:10
714 км
10 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 289Г Казань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №289Г Казань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №289Г

Если вы планируете поездку из Казани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 289Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 15:36 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:10, вся дорога составляет 18 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 986 р.
Отправление 15:36
Прибытие 05:10
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 986 р.
  • купейного – 4 379 р.
Найти