Поезд № 247Г Казань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.12, 26.12, 27.12

Расписание

Расписание поезда 247Г Казань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
16:55
0 км
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
17:47
2 мин
17:49
34 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Урмары
18:43
1 мин
18:44
73 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:25
15 мин
19:40
106 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Шумерля
20:42
2 мин
20:44
171 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Сергач
21:32
4 мин
21:36
228 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
23:22
3 мин
23:25
332 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Мухтолово
00:02
2 мин
00:04
371 км
16 ч 53 м
Найти билеты
Навашино
00:49
2 мин
00:51
433 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
01:07
2 мин
01:09
444 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Вековка
02:14
26 мин
02:40
521 км
14 ч 41 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:30
714 км
11 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 247Г Казань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №247Г Казань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №247Г

Если вы планируете поездку из Казани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 247Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 16:55 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:30, вся дорога составляет 12 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Вековка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 096 р.
Отправление 16:55
Прибытие 05:30
Время в пути 12 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 096 р.
  • купейного – 4 512 р.
Найти