Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 253Г Казань — Санкт-Петербург

Поезд № 253Г Казань — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 253Г Казань — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:17 23:00 24ч 43м 18 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 253Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 253Г Казань Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №253Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №253Г Казань — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 253Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс.
(Казань)
22:17 0 км Найти билеты
Зелёный дол 23:05 2 мин 23:07 34 км 0 ч 48 м Найти билеты
Сергач 12 мин 02:26 228 км Найти билеты
281 км 12 мин 04:55 327 км Найти билеты
Дзержинск 06:12 2 мин 06:14 354 км 7 ч 55 м Найти билеты
Ковров-1 07:46 2 мин 07:48 487 км 9 ч 29 м Найти билеты
Новки-1 14 мин 08:20 501 км Найти билеты
Владимир 09:31 34 мин 10:05 541 км 11 ч 14 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
13:25 28 мин 13:53 714 км 15 ч 8 м Найти билеты
Москва-Тов.
(Москва)
10 мин 14:15 714 км Найти билеты
Поварово-1 13 мин 15:12 749 км Найти билеты
Тверь 29 мин 16:50 821 км Найти билеты
Спирово 17:46 1 мин 17:47 880 км 19 ч 29 м Найти билеты
Бологое 18:40 12 мин 18:52 941 км 20 ч 23 м Найти билеты
Угловка 35 мин 20:06 979 км Найти билеты
Окуловка 20:23 1 мин 20:24 994 км 22 ч 6 м Найти билеты
Боровенка 1 мин 20:39 1009 км Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
23:00 1195 км 24 ч 43 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Санкт-Петербург

Информация о поезде №253Г

Если вы планируете поездку из Казани в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 253Г. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 22:17 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:00, вся дорога составляет 24 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Угловка

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 343 руб.

Информация о поезде 253Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 343 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 312 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 253Г Казань Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление