Билеты обратно: Санкт-Петербург — Казань

Билеты на поезд Казань – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 2780 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Казани в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1322 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 25 мин
Вокзалы Казани Казань-Пасс.
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
29.12, 31.12, 02.01
Казань – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:25
Казань
Казань-Пасс.
06:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 23 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
05:25
Зелёный дол
06:08 - 06:10
Канаш-1
07:28 - 07:29
Сергач
09:49 - 10:01
Нижний новгород (Игино)
13:58 - 14:02
Дзержинск
14:45 - 14:47
Ковров-1
16:40 - 16:42
Владимир
18:01 - 18:29
Москва восточная
22:21 - 22:36
Бологое
03:11 - 03:12
Окуловка
04:00 - 04:01
Малая вишера
04:49 - 04:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:47
28.10, 01.11, 05.11
Казань – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:10
Казань
Казань-Пасс.
11:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22 ч 20 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
13:10
Зелёный дол
13:52 - 13:54
Урмары
14:38 - 14:40
Канаш-1
15:16 - 16:10
Вурнары
16:43 - 16:45
Шумерля
17:14 - 17:16
Пильна
17:41 - 17:43
Сергач
18:10 - 18:22
Арзамас-2
19:45 - 19:47
Навашино
21:09 - 21:11
Муром-1
21:27 - 21:29
Вековка
22:27 - 22:53
Тверь
03:55 - 03:57
Вышний волочёк
05:08 - 05:09
Бологое
05:39 - 05:58
Окуловка
06:47 - 06:48
Малая вишера
08:51 - 08:52
Чудово-Московское
09:20 - 09:21
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:30
ежедневно
133Г
Поволжье
Казань – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:10
Казань
Казань-Пасс.
13:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22 ч 20 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
16:10
Зелёный дол
17:03 - 17:05
Урмары
17:49 - 17:51
Канаш-1
18:28 - 19:21
Вурнары
19:57 - 19:59
Шумерля
20:28 - 20:30
Пильна
20:55 - 20:57
Сергач
21:24 - 21:27
Арзамас-2
22:59 - 23:02
Навашино
00:28 - 00:29
Муром-1
00:47 - 00:49
Вековка
02:01 - 02:27
Тверь
08:23 - 08:24
Вышний волочёк
09:29 - 09:30
Бологое
09:59 - 10:11
Окуловка
10:55 - 10:56
Малая вишера
11:37 - 11:38
Чудово-Московское
12:04 - 12:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:35

Цены на ж/д билеты Казань – Санкт-Петербург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Казани можно на графиках ниже.

233Г
2809 р.
133Г
3042 р.
253Г
3650 р.
233Г
3981 р.
133Г
4479 р.
253Г
8847 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2547 р.
1698 р.
566 р.
2430 р.
Янв
2480 р.
Фев
2530 р.
Мар
2580 р.
Апр
2630 р.
Май
2680 р.
Июн
2730 р.
Июл
2780 р.
Авг
2730 р.
Сен
2680 р.
Окт
2630 р.
Ноя
2580 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.