Билеты на Поволжье Казань — Санкт-Петербург

Купить билеты на скоростной поезд Поволжье Казань — Санкт-Петербург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3665 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Поволжье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Поволжье

Список фирменных ЖД поездов Поволжье, расписание их движения между городами Казань и Санкт-Петербург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.08, 26.08, 27.08
Казань – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:10
Казань
Казань-Пасс.
11:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22 ч 20 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
13:10
Зелёный дол
13:52 - 13:54
Урмары
14:39 - 14:40
Канаш-1
15:16 - 16:10
Вурнары
16:43 - 16:45
Шумерля
17:14 - 17:16
Пильна
17:42 - 17:44
Сергач
18:12 - 18:24
Арзамас-2
19:49 - 19:51
Навашино
21:09 - 21:11
Муром-1
21:26 - 21:28
Вековка
22:27 - 22:53
Тверь
04:04 - 04:05
Вышний волочёк
05:15 - 05:16
Бологое
05:46 - 05:47
Окуловка
06:35 - 06:36
Малая вишера
07:39 - 07:41
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:35

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Поволжье на пути из Казани в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 1195 км

Вагонов до 15
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 22 ч 20 мин
Пассажиров до 570 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Поволжье Казань — Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд Поволжье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Поволжье в Санкт-Петербург из Казани на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 133Г
  • 133Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде Поволжье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Казань – Санкт-Петербург
плацкарт вагон
13:10
отправление
22 ч 20 мин в пути
11:35
прибытие
3665 р.
Найти билет