Билеты на Поволжье Казань — Санкт-Петербург

Купить билеты на скоростной поезд Поволжье Казань — Санкт-Петербург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3470 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Поволжье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Поволжье

Список фирменных ЖД поездов Поволжье, расписание их движения между городами Казань и Санкт-Петербург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
133Г
Казань – Санкт-Петербург
по 12.12 еж
Выберите дату
Казань (Казань-Пасс.)
13:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:30
22 ч 20 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
13:10
Зелёный дол
13:50 - 13:52
Урмары
14:47 - 14:48
Канаш-1
15:26 - 16:10
Вурнары
16:41 - 16:43
Шумерля
17:11 - 17:13
Пильна
17:38 - 17:40
Сергач
18:05 - 18:17
Арзамас-2
19:49 - 19:51
Навашино
21:11 - 21:13
Муром-1
21:31 - 21:33
Вековка
22:30 - 22:56
Тверь
03:59 - 04:01
Бологое
05:36 - 05:48
Окуловка
06:36 - 06:38
Малая вишера
07:33 - 07:35
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:30
133Э
Казань – Санкт-Петербург
по 09.07 еж
Выберите дату
Казань (Казань-Пасс.)
13:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:30
22 ч 20 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
13:10
Тверь
03:58 - 04:00
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Поволжье на пути из Казани в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 1195 км

Вагонов до 15
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 22 ч 20 мин
Пассажиров до 570 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Поволжье Казань — Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд Поволжье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Поволжье в Санкт-Петербург из Казани на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 133Г
  • 133Э
  • 133Г
  • 133Э

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде Поволжье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Казань – Санкт-Петербург
плацкарт вагон
13:10
отправление
22 ч 20 мин в пути
11:30
прибытие
3470 р.
Найти билет
Назад