Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 133Г Казань — Санкт-Петербург

Поезд № 133Г Казань — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 133Г Казань — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:10 11:30 22ч 20 м 17 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 133Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 133Г Казань Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №133Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133Г Казань — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 133Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс. 13:10 0 км Найти билеты
Зелёный дол 14:01 2 мин 14:03 34 км 0 ч 51 м Найти билеты
Урмары 14:47 1 мин 14:48 73 км 1 ч 37 м Найти билеты
Канаш-1 15:26 44 мин 16:10 106 км 2 ч 16 м Найти билеты
Вурнары 16:45 2 мин 16:47 139 км 3 ч 35 м Найти билеты
Шумерля 17:17 2 мин 17:19 171 км 4 ч 7 м Найти билеты
Пильна 17:45 2 мин 17:47 201 км 4 ч 35 м Найти билеты
Сергач 18:13 12 мин 18:25 228 км 5 ч 3 м Найти билеты
Арзамас-2 19:55 2 мин 19:57 332 км 6 ч 45 м Найти билеты
Навашино 21:12 2 мин 21:14 433 км 8 ч 2 м Найти билеты
Муром-1 21:31 2 мин 21:33 444 км 8 ч 21 м Найти билеты
Вековка 22:34 26 мин 23:00 521 км 9 ч 24 м Найти билеты
Тверь 03:59 2 мин 04:01 821 км 14 ч 49 м Найти билеты
Бологое 05:36 12 мин 05:48 941 км 16 ч 26 м Найти билеты
Окуловка 06:36 2 мин 06:38 994 км 17 ч 26 м Найти билеты
Малая вишера 07:50 2 мин 07:52 1065 км 18 ч 40 м Найти билеты
Московский вокзал 11:30 1195 км 22 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Санкт-Петербург

Информация о поезде №133Г

Если вы планируете поездку из Казани в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 133Г. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 13:10 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 11:30, вся дорога составляет 22 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 44 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 494 руб.

Информация о поезде 133Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 494 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 016 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 133Г Казань Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление