Поезд № 133Г Казань – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 02.01, 03.01

Расписание

Расписание поезда 133Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
13:10
0 км
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
13:52
2 мин
13:54
34 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Урмары
14:39
1 мин
14:40
73 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
15:16
54 мин
16:10
106 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Вурнары
16:43
2 мин
16:45
139 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Шумерля
17:14
2 мин
17:16
171 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Пильна
17:42
2 мин
17:44
201 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Сергач
18:12
12 мин
18:24
228 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
19:49
2 мин
19:51
332 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Навашино
21:09
2 мин
21:11
433 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
21:26
2 мин
21:28
444 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Вековка
22:27
26 мин
22:53
521 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Тверь
03:57
2 мин
03:59
821 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Бологое
05:36
12 мин
05:48
941 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Окуловка
06:36
2 мин
06:38
994 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
07:33
2 мин
07:35
1065 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
11:30
1195 км
1 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 133Г Казань – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133Г Казань – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №133Г

Если вы планируете поездку из Казани в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 133Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 13:10 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 11:30, вся дорога составляет 22 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 54 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 365 р.
Отправление 13:10
Прибытие 11:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 22 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 365 р.
  • купейного – 3 245 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад