Поезд № 133Г Казань – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 13 августа ежедневно по 02.09, кроме 13.08 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября по чётным с 26.09

Расписание

Расписание поезда 133Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
13:10
0 км
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
13:52
2 мин
13:54
34 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Урмары
14:43
2 мин
14:45
73 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
15:19
53 мин
16:12
106 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Вурнары
16:45
2 мин
16:47
139 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Шумерля
17:16
2 мин
17:18
171 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Пильна
17:44
2 мин
17:46
201 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Сергач
18:15
12 мин
18:27
228 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
19:51
2 мин
19:53
332 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Навашино
21:11
2 мин
21:13
433 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
21:29
2 мин
21:31
444 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Вековка
22:27
26 мин
22:53
521 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Тверь
03:57
1 мин
03:58
821 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
05:10
1 мин
05:11
908 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Бологое
05:41
1 мин
05:42
941 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Окуловка
06:35
1 мин
06:36
994 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
07:39
2 мин
07:41
1065 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
11:30
1195 км
1 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 133Г Казань – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133Г Казань – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №133Г

Если вы планируете поездку из Казани в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 133Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 13:10 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 11:30, вся дорога составляет 22 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 53 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 253 р.
Отправление 13:10
Прибытие 11:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 22 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 253 р.
  • купейного – 3 893 р.
Найти