Билеты на Поволжье Санкт-Петербург — Казань

Купить билеты на скоростной поезд Поволжье Санкт-Петербург — Казань. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4333 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Поволжье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Поволжье

Список фирменных ЖД поездов Поволжье, расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Казань в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
133А
Санкт-Петербург – Чебоксары
Выберите дату
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:26
Казань (Казань-Пасс.)
13:58
22 ч 28 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:26
Малая вишера
17:14 - 17:15
Окуловка
18:08 - 18:09
Бологое
19:23 - 19:25
Тверь
21:28 - 21:29
Вековка
03:43 - 04:09
Муром-1
05:07 - 05:09
Навашино
05:25 - 05:27
Арзамас-2
06:51 - 06:53
Сергач
08:39 - 08:59
Пильна
09:30 - 09:32
Шумерля
09:56 - 09:58
Вурнары
10:28 - 10:30
Канаш-1
11:03 - 11:36
Урмары
12:15 - 12:16
Зелёный дол
13:03 - 13:05
Казань
(Казань-Пасс.)
13:58
133В
Санкт-Петербург – Казань
19.06, 20.06, 29.06
Выберите дату
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:30
Казань (Казань-Пасс.)
13:58
22 ч 28 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:30
Тверь
22:50 - 22:52
Казань
(Казань-Пасс.)
13:58

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Поволжье на пути из Санкт-Петербурга в Казань.

Общее расстояние: ~ 1195 км

Вагонов до 15
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 22 ч 28 мин
Пассажиров до 570 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Поволжье Санкт-Петербург — Казань 2020

Цена билета на поезд Поволжье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Поволжье в Казань из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 133В
  • 133А
  • 133В
  • 133А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань на скоростном поезде Поволжье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Санкт-Петербург – Казань
плацкарт вагон
15:30
отправление
22 ч 28 мин в пути
13:58
прибытие
4333 р.
Найти билет

Самый быстрый

Санкт-Петербург – Чебоксары
плацкарт вагон
15:26
отправление
22 ч 28 мин в пути
13:58
прибытие
4474 р.
Найти билет
Назад