Билеты на Поволжье Санкт-Петербург — Казань

Купить билеты на скоростной поезд Поволжье Санкт-Петербург — Казань. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3665 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Поволжье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Поволжье

Список фирменных ЖД поездов Поволжье, расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Казань в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
15:26
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:58
Казань
Казань-Пасс.
22 ч 28 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:26
Малая вишера
17:27 - 17:28
Окуловка
18:53 - 18:54
Бологое
19:39 - 19:41
Вышний волочёк
20:15 - 20:17
Тверь
22:15 - 22:16
Вековка
03:14 - 03:40
Муром-1
04:38 - 04:40
Навашино
04:55 - 04:57
Арзамас-2
07:03 - 07:05
Сергач
08:50 - 09:02
Пильна
09:31 - 09:33
Шумерля
09:57 - 09:59
Вурнары
10:28 - 10:30
Канаш-1
11:03 - 11:36
Урмары
12:14 - 12:15
Зелёный дол
13:03 - 13:05
Казань
(Казань-Пасс.)
13:58
19.06, 20.06, 29.06
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
15:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:58
Казань
Казань-Пасс.
22 ч 28 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:30
Тверь
22:50 - 22:52
Казань
(Казань-Пасс.)
13:58

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Поволжье на пути из Санкт-Петербурга в Казань.

Общее расстояние: ~ 1195 км

Вагонов до 15
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 22 ч 28 мин
Пассажиров до 570 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Поволжье Санкт-Петербург — Казань 2021

Цена билета на поезд Поволжье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Поволжье в Казань из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 133А
  • 133В
  • 133В
  • 133А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань на скоростном поезде Поволжье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Казань
плацкарт вагон
15:26
отправление
22 ч 28 мин в пути
13:58
прибытие
3665 р.
Найти билет
Назад