Поезд № 133А Санкт-Петербург – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:26
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
17:14
1 мин
17:15
159 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Окуловка
18:08
1 мин
18:09
240 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Бологое
19:23
2 мин
19:25
310 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Тверь
21:28
1 мин
21:29
470 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Вековка
03:43
26 мин
04:09
790 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
05:07
2 мин
05:09
842 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Навашино
05:25
2 мин
05:27
853 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
06:51
2 мин
06:53
943 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Сергач
08:39
20 мин
08:59
1020 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Пильна
09:30
2 мин
09:32
1040 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Шумерля
09:56
2 мин
09:58
1069 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Вурнары
10:28
2 мин
10:30
1097 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
11:03
33 мин
11:36
1124 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Урмары
12:15
1 мин
12:16
1138 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
13:03
2 мин
13:05
1162 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
13:58
1195 км
1 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 133А Санкт-Петербург – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133А Санкт-Петербург – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №133А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 133А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:26 и прибывает на станцию Чебоксары города Казани в 13:58, вся дорога составляет 22 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 474 р.
Отправление 15:26
Прибытие 13:58
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 22 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 474 р.
  • купейного – 5 773 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад