Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 133А Санкт-Петербург — Казань

Поезд № 133А Санкт-Петербург — Казань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 133А Санкт-Петербург — Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:30 13:58 22ч 28 м 17 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 133А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 133А Санкт-Петербург Казань

Купить билет на поезд №133А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133А Санкт-Петербург — Казань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург → Казань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 15:30 0 км Найти билеты
Малая вишера 18:34 2 мин 18:36 159 км 3 ч 4 м Найти билеты
Окуловка 19:50 1 мин 19:51 240 км 4 ч 20 м Найти билеты
Бологое 20:36 2 мин 20:38 310 км 5 ч 6 м Найти билеты
Тверь 22:57 2 мин 22:59 470 км 7 ч 27 м Найти билеты
Вековка 04:00 26 мин 04:26 790 км 12 ч 30 м Найти билеты
Муром-1 05:24 2 мин 05:26 842 км 13 ч 54 м Найти билеты
Навашино 05:41 2 мин 05:43 853 км 14 ч 11 м Найти билеты
Арзамас-2 07:08 2 мин 07:10 943 км 15 ч 38 м Найти билеты
Сергач 08:50 12 мин 09:02 1020 км 17 ч 20 м Найти билеты
Пильна 09:31 2 мин 09:33 1040 км 18 ч 1 м Найти билеты
Шумерля 09:57 2 мин 09:59 1069 км 18 ч 27 м Найти билеты
Вурнары 10:28 2 мин 10:30 1097 км 18 ч 58 м Найти билеты
Канаш-1 11:03 33 мин 11:36 1124 км 19 ч 33 м Найти билеты
Урмары 12:15 1 мин 12:16 1138 км 20 ч 45 м Найти билеты
Зелёный дол 13:00 2 мин 13:02 1162 км 21 ч 30 м Найти билеты
Казань-Пасс. 13:58 1195 км 22 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Казань

Информация о поезде №133А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 133А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:30 и прибывает на вокзал Казань-Пасс. города Казани в 13:58, вся дорога составляет 22 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 33 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 445 руб.

Информация о поезде 133А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 445 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 090 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 133А Санкт-Петербург Казань – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление