Билеты обратно: Казань — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Казань онлайн по низкой цене 4042 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Казань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1322 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 27 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Казани Казань-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
02.11, 04.11, 08.11
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
15:26
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:58
Казань
Казань-Пасс.
22 ч 32 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:26
Малая вишера
17:27 - 17:28
Окуловка
18:53 - 18:54
Бологое
19:39 - 19:41
Вышний волочёк
20:15 - 20:17
Тверь
22:26 - 22:28
Вековка
03:58 - 04:24
Муром-1
05:20 - 05:22
Навашино
05:37 - 05:39
Арзамас-2
07:03 - 07:05
Сергач
08:50 - 09:02
Пильна
09:31 - 09:33
Шумерля
09:57 - 09:59
Вурнары
10:28 - 10:30
Канаш-1
11:03 - 11:36
Урмары
12:14 - 12:15
Зелёный дол
13:03 - 13:05
Казань
(Казань-Пасс.)
13:58
по нечётным дням
133А
Поволжье
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
15:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:58
Казань
Казань-Пасс.
22 ч 28 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:31
Малая вишера
17:24 - 17:25
Окуловка
18:55 - 18:56
Бологое
19:40 - 19:42
Вышний волочёк
20:15 - 20:17
Тверь
22:26 - 22:28
Вековка
03:58 - 04:24
Муром-1
05:20 - 05:22
Навашино
05:37 - 05:39
Арзамас-2
07:05 - 07:07
Сергач
08:48 - 09:00
Пильна
09:29 - 09:31
Шумерля
09:55 - 09:57
Вурнары
10:26 - 10:28
Канаш-1
11:01 - 11:33
Урмары
12:10 - 12:12
Зелёный дол
12:57 - 12:59
Казань
(Казань-Пасс.)
13:58
07.01 - 07.01 еж
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
17:34
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:38
Казань
Казань-Пасс.
ч 20 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:34
Любань
18:35 - 18:36
Малая вишера
19:30 - 19:31
Окуловка
20:53 - 20:54
Бологое
21:39 - 22:03
Тверь
00:06 - 00:07
Москва восточная
02:59 - 03:20
Владимир
05:42 - 06:13
Ковров-1
06:55 - 06:57
Ильино
09:03 - 09:05
Дзержинск
09:32 - 09:34
Нижний новгород (Московский вокзал)
10:05 - 10:45
Канаш-1
17:38 - 17:40
Зелёный дол
19:33 - 19:35
Казань
(Казань-Пасс.)
20:38

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Казань 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

233Ч
2495 р.
133А
4879 р.
233Ч
2858 р.
133А
5186 р.
253А
6807 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3682 р.
2455 р.
818 р.
3692 р.
Янв
3742 р.
Фев
3792 р.
Мар
3842 р.
Апр
3892 р.
Май
3942 р.
Июн
3992 р.
Июл
4042 р.
Авг
3992 р.
Сен
3942 р.
Окт
3892 р.
Ноя
3842 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.