Билеты обратно: Брянск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Брянск

Отели и квартиры в Брянске:

скидки до 60 %
Отели Брянска
скидки до 20 %
Квартиры Брянска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Брянск онлайн по низкой цене 1214 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брянск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 853 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 4 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Брянска Брянск-1-Орловский

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Брянск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Санкт-Петербург – Брянск
Выберите дату
14:09
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:05
Брянск
Брянск-1-орловский
15 ч 34 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:09
Малая вишера
16:52 - 16:53
Окуловка
17:45 - 17:46
Бологое
18:31 - 19:21
Тверь
21:20 - 21:22
Обнинское
01:17 - 01:22
Малоярославец
01:38 - 01:40
Калуга-2
02:28 - 02:43
Сухиничи
03:42 - 04:26
Сухиничи-Главные
03:42 - 04:26
Думиничи
04:49 - 04:51
Судимир
05:19 - 05:21
Брянск
(Брянск-1-орловский)
06:05

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Брянск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брянск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

139М
2693 р.
139М
6210 р.
139М
2990 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брянск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1137 р.
758 р.
252 р.
864 р.
Янв
914 р.
Фев
964 р.
Мар
1014 р.
Апр
1064 р.
Май
1114 р.
Июн
1164 р.
Июл
1214 р.
Авг
1164 р.
Сен
1114 р.
Окт
1064 р.
Ноя
1014 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Брянск. Самые популярные из них приведены ниже.