Билеты обратно: Санкт-Петербург — Брянск

Билеты на поезд Брянск – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Брянск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 1225 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 853 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 24 мин
Вокзалы Брянска Брянск-1-Орловский
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Брянск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Брянск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:05
Брянск
Брянск-1-орловский
05:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14 ч 27 мин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
15:05
Судимир
15:52 - 15:54
Думиничи
16:23 - 16:25
Сухиничи
16:50 - 17:20
Сухиничи-Главные
16:50 - 17:20
Калуга-2
18:21 - 18:36
Малоярославец
19:25 - 19:27
Обнинское
19:42 - 19:47
Тверь
00:02 - 00:04
Бологое
01:38 - 02:05
Окуловка
02:54 - 02:56
Малая вишера
03:48 - 03:49
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:32

Цены на ж/д билеты Брянск – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Брянска можно на графиках ниже.

140М
1955 р.
140М
7158 р.
140М
2876 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1147 р.
765 р.
255 р.
875 р.
Янв
925 р.
Фев
975 р.
Мар
1025 р.
Апр
1075 р.
Май
1125 р.
Июн
1175 р.
Июл
1225 р.
Авг
1175 р.
Сен
1125 р.
Окт
1075 р.
Ноя
1025 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Брянска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.