Поезд № 140М Брянск – Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по чётным дням

Выберите дату
29 окт, Чт
01 ноя, Вс
03 ноя, Вт
05 ноя, Чт
07 ноя, Сб
09 ноя, Пн

Расписание поезда 140М Брянск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Брянск-1-орловский (Брянск)
15:05
0 км
Найти билеты
Судимир
15:52
2 мин
15:54
46 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Думиничи
16:23
2 мин
16:25
85 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Сухиничи
16:50
30 мин
17:20
110 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные
16:50
30 мин
17:20
110 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Калуга-2 (Калуга)
18:21
15 мин
18:36
181 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Малоярославец
19:25
2 мин
19:27
236 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Обнинское
19:42
5 мин
19:47
249 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Тверь
00:02
2 мин
00:04
408 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Бологое
01:38
27 мин
02:05
514 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Окуловка
02:54
2 мин
02:56
572 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Малая вишера
03:48
1 мин
03:49
635 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Московский вокзал (Санкт-Петербург)
05:32
780 км
14 ч 27 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 140М Брянск – Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №140М Брянск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №140М

Если вы планируете поездку из Брянска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 140М. Этот поезд отправляется от станции Брянск-1-орловский города Брянска в 15:05 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:32, вся дорога составляет 14 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Сухиничи
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 295 р.
Отправление 15:05
Прибытие 05:32
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 14 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 295 р.
  • купейного – 3 527 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти