Билеты обратно: Тверь — Брянск

Билеты на поезд Брянск – Тверь

Отели и квартиры в Твери:

скидки до 60 %
Отели Твери
скидки до 20 %
Квартиры Твери

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Брянск — Тверь онлайн по низкой цене 802 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тверь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 448 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 46 мин
Вокзалы Брянска Брянск Орловский
Вокзалы Твери Тверь

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Брянск и Тверь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брянск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:05
Брянск
Брянск-1-орловский
00:02
Тверь
Тверь
ч 57 мин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
15:05
Судимир
15:52 - 15:54
Думиничи
16:23 - 16:25
Сухиничи
16:50 - 17:20
Сухиничи-Главные
16:50 - 17:20
Калуга-2
18:21 - 18:36
Малоярославец
19:25 - 19:27
Обнинское
19:42 - 19:47
Тверь
(Тверь)
00:02 - 00:04

Цены на ж/д билеты Брянск – Тверь 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тверь из Брянска можно на графиках ниже.

140М
1975 р.
140М
4197 р.
140М
2423 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тверь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

766 р.
511 р.
170 р.
452 р.
Янв
502 р.
Фев
552 р.
Мар
602 р.
Апр
652 р.
Май
702 р.
Июн
752 р.
Июл
802 р.
Авг
752 р.
Сен
702 р.
Окт
652 р.
Ноя
602 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Брянска и в Тверь. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад