Билеты обратно: Тверь — Киров

Билеты на поезд Киров – Тверь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киров — Тверь онлайн по низкой цене 3253 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тверь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 921 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 1 мин
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.
Вокзалы Твери Тверь

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Киров и Тверь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:17
Киров
Киров-Пасс.
01:18
Тверь
Тверь
19 ч 12 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
17:20 - 17:51
Москва восточная
20:49 - 21:04
Тверь
(Тверь)
01:18 - 01:24
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:17
Киров
Киров-Пасс.
01:18
Тверь
Тверь
19 ч 12 мин
Киров
(Киров-Пасс.)
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
17:20 - 17:51
Москва восточная
20:49 - 21:04
Тверь
(Тверь)
01:18 - 01:24

Цены на ж/д билеты Киров – Тверь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тверь из Кирова можно на графиках ниже.

132Г
4021 р.
146У
6121 р.
146У
22184 р.
132Г
4530 р.
146У
6863 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тверь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2972 р.
1981 р.
660 р.
2903 р.
Янв
2953 р.
Фев
3003 р.
Мар
3053 р.
Апр
3103 р.
Май
3153 р.
Июн
3203 р.
Июл
3253 р.
Авг
3203 р.
Сен
3153 р.
Окт
3103 р.
Ноя
3053 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кирова и в Тверь. Самые популярные из них приведены ниже.