Поезд № 139М Санкт-Петербург – Брянск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по чётным дням

Выберите дату
30 окт, Пт
02 ноя, Пн
04 ноя, Ср
06 ноя, Пт
08 ноя, Вс
10 ноя, Вт

Расписание поезда 139М Санкт-Петербург → Брянск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал (Санкт-Петербург)
14:09
0 км
Найти билеты
Малая вишера
16:52
1 мин
16:53
159 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Окуловка
17:45
1 мин
17:46
240 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Бологое
18:31
50 мин
19:21
310 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Тверь
21:20
2 мин
21:22
470 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Обнинское
01:17
5 мин
01:22
654 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Малоярославец
01:38
2 мин
01:40
657 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Калуга-2 (Калуга)
02:28
15 мин
02:43
691 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Сухиничи
03:42
44 мин
04:26
714 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные
03:42
44 мин
04:26
714 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Думиничи
04:49
2 мин
04:51
730 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Судимир
05:19
2 мин
05:21
752 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский (Брянск)
06:05
780 км
15 ч 56 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 139М Санкт-Петербург – Брянск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №139М Санкт-Петербург – Брянск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №139М

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Брянск, то вы можете заказать жд билет на поезд 139М. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на станцию Брянск-1-орловский города Брянска в 06:05, вся дорога составляет 15 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 145 р.
Отправление 14:09
Прибытие 06:05
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 15 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 145 р.
  • купейного – 2 539 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти