Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск

Поезд № 139М Санкт-Петербург — Брянск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 139М Санкт-Петербург — Брянск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:09 06:05 15ч 34м 13 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 139М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 139М Санкт-Петербург Брянск

Купить билет на поезд №139М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №139М Санкт-Петербург — Брянск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 139М Санкт-Петербург → Брянск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
14:09 0 км Найти билеты
Малая вишера 16:52 1 мин 16:53 159 км 2 ч 43 м Найти билеты
Окуловка 17:45 1 мин 17:46 240 км 3 ч 36 м Найти билеты
Бологое 18:31 50 мин 19:21 310 км 4 ч 22 м Найти билеты
Тверь 21:20 2 мин 21:22 470 км 7 ч 11 м Найти билеты
Обнинское 01:17 5 мин 01:22 654 км 11 ч 8 м Найти билеты
Малоярославец 01:38 2 мин 01:40 657 км 11 ч 29 м Найти билеты
Калуга-2
(Калуга)
02:28 15 мин 02:43 691 км 12 ч 19 м Найти билеты
Сухиничи 03:42 44 мин 04:26 714 км 13 ч 33 м Найти билеты
Сухиничи-Главные 03:42 44 мин 04:26 714 км 13 ч 33 м Найти билеты
Думиничи 04:49 2 мин 04:51 730 км 14 ч 40 м Найти билеты
Судимир 05:19 2 мин 05:21 752 км 15 ч 10 м Найти билеты
Брянск-1-орловский
(Брянск)
06:05 780 км 15 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Брянск

Информация о поезде №139М

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Брянск, то вы можете заказать жд билет на поезд 139М. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на вокзал Брянск-1-орловский города Брянска в 06:05, вся дорога составляет 15 часов 34 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 215 руб.

Информация о поезде 139М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 215 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 496 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 139М Санкт-Петербург Брянск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление